"Аталанта" с Миранчуком в запасе проиграла "Лацио" результативный матч Серии А

Матч 8 тура итальянской Серии A "Лацио" - "Аталанта" завершился победой хозяев поля (3:2).
"Аталанта" со счетом 2:3 уступила римскому "Лацио" в рамках 8 тура чемпионата Италии.

На 5 минуте римляне вышли вперед после автогола Шарля де Кетеларе, на 11 минуте Валентин Кастельянос удвоил счет. На 33 минуте Эдерсон отыграл один гол, а на 63 минуте Сеад Колашинац сравнял счет. На 83 минуте Матиас Весино принес победу "Лацио". После этого красную карточку получил наставник римлян Маурицио Сарри, но его помощники смогли довести команду до победы.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук остался в запасе и не принял участия в матче.

"Лацио" набрал 10 очков в 8 матчах и поднялся на 12 место. "Аталанта" с 13 очками осталась шестой.