Миранчука включили в сборную 15 тура Серии A после победного голевого паса в матче с "Миланом"

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук попал в символическую сборную 15 тура чемпионата Италии после победы своей команды над "Миланом" (3:2).
28-летний атакующий полузащитник "Аталанты" и сборной России Алексей Миранчук был включен в символическую сборную лучших футболистов 15 тура итальянской Серии A изданием FantaCalcio.

В домашнем матче 15 тура чемпионата Италии с "Миланом" (3:2) Миранчук вышел на поле на 82 минуте игры при счёте 2:2 и на 90+5 минуте отдал результативный пас на победный гол вышедшему на замену одновременно с ним нападающему Луису Муриэлю.

Это результативное действие стало первым для Алексея в текущем сезоне, в котором он принял участие в 9 матчах бергамасков во всех турнирах.