"Торино" разгромил "Наполи". Это третье поражение неаполитанцев в 4 матчах

"Торино" на своем поле крупно обыграло "Наполи" в 19-м туре чемпионата Италии (3:0).
Нападающий хозяев Арнальдо Антонио Санабрия открыл счет на 43-й минуте матча. Спустя десять минут полузащитник Никола Влашич удвоил преимущество хозяев поля. Защитник Алессандро Буонджорно установил окончательный счет в матче на 66-й минуте. Отметим, что защитник гостей Паскуале Маццокки вышел на замену в начале второго тайма и был удален спустя всего 4 минуты.

Таким образом это поражение стало для неаполитанцев третьим в четырех последних матчах. Также в активе "Наполи" за этот отрезок одна ничья.