Футболисты "Монако" пожаловались на расистские выкрики с трибун во время матча со "Спартой"

В Праге состоялся 1-й матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Спарта" - "Монако" (0:2).
На 37-й минуте полузащитник "Монако" Орельен Чуамени открыл счет в этой игре. Голевой пас не него отдал российский игрок "Монако" Александр Головин.

По информации RMC Sport после забитого мяча игроки монегасков пожаловались на расистские выкрики с трибун стадиона "Летна" в Праге. Об этом они сообщили главному арбитру Майклу Оливеру и делегату встречи.

По стадиону прозвучало предупреждение прекратить эти выкрики, а также, что в случае повторения подобного судья остановит матч, а если выкрики не прекратятся, завершит игру.

Матч "Спарта" - "Монако" был прерван на несколько минут, но в итоге возобновился. Победу в этой встрече одержали футболисты гостей со счетом 2:0. Помимо Чуамени мяч на свой счет записал Кевин Фолланд.

Ответная игра пройдет 10 августа на поле "Монако".