"Спартак" уступил "Бенфике" в 1-м матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

В Москве "Спартак" со счетом 0:2 уступил "Бенфике" в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.
Матч обслуживала бригада арбитров из Сербии во главе со Срджаном Йовановичем. Первый тайм в этой встрече закончился со счетом 0:0. Счет в этой игре открыл форвард "Бенфики" Рафа Силва на 51-й минуте. Он отправил мяч мимо голкипера "Спартака" после передачи Жоау Мариу. На 74-й минуте защитник лиссабонцев Жилберто сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

"Спартак" в первом матче 3-го раунда отбора Лиги чемпионов уступил на своем поле "Бенфики". Вторая игра пройдет 10 августа в Лиссабоне на "Эштадиу ду Бенфика" и начнется в 22:00 мск. Перед этим матчем подопечные Витории в Российской Премьер-лиге сыграют против "Нижнего Новгорода". Игра на домашнем стадионе москвичей состоится 7 августа (20:00 мск).