Месси не реализовал два из последних четырех пенальти в Лиге чемпионов. Оба раза на "Парк де Пренс" (видео)

Нападающий "ПСЖ" Лионель Месси не реализовал пенальти в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала".
Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу парижан. Победный мяч на счету нападающего Килиана Мбаппе, который забил на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

Отметим, что на 61-й минуте Мбаппе сбили в штрафной мадридцев, сфолил Карвахаль. К "точке" подошел Лионель Месси. Аргентинец пробил в нижний угол, но вратарь "Реала" Тибо Куртуа отбил удар.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Как сообщает статистический портал Opta, Месси не реализовал два из последних четырех пенальти в Лиге чемпионов - оба раза на "Парк де Пренс". В марте 2021 года Месси не забил за "Барселону" и сегодня за "ПСЖ".

Ответный матч между "Реалом" и "ПСЖ" пройдет 9 марта в Мадриде.