"Зенит" проиграл "Арсеналу" и выбыл из Кубка России

"Зенит" проиграл "Арсеналу" в матче 1/8 финала Кубка России и выбыл из турнира.
Встреча прошла на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет в матче на 19-й минуте открыл полузащитник "Зенита" Далер Кузяев. Он сыграл на добивании после подачи углового и сэйва вратаря "Арсенала". Форвард "канониров" Кирилл Панченко восстановил равенство на 25-й минуте, забив со штрафного. На 37-й минуте защитник гостей Роберт Бауэр реализовал пенальти.

Напомним, что "Зенит" является победителем прошлого розыгрыша Кубка России.