"Оренбург" отыгрался с 0:2 и добыл победу над "Динамо" в серии пенальти

"Оренбург" оказался сильнее "Динамо" в третьем туре группового раунда Кубка России (2:2, 4-3 пен.).
Бело-голубые открыли счет голам в матче незадолго до окончания первого тайма – ворота Игоря Лещука поразил полузащитник москвичей Арсен Захарян. На 59-й минуте преимущество "Динамо" удвоил Вячеслав Грулев. Оренбуржцы ответили двумя голами после 80-й минуты – сначала отличился защитник Александр Павловец, затем Владимир Сычевой реализовал пенальти.

Поединок перешел в серию 11-метровых ударов, где точнее оказались игроки "Оренбурга".

"Оренбург": Гошев, Хотулёв (Гойкович, 46), Павловец, Эктов, Малых (Полуяхтов, 56), Капленко, Флорентин (Аюпов, 56), Титков, Оганесян, Гурциев (Сычевой, 72), Акоста (Ковалёв, 46).

"Динамо": Лещук, Кутицкий, Маричаль, Лаксальт (Скопинцев, 78), Паршивлюк, Норманн, Фомин, Захарян, Грулёв (Гладышев, 72), Макаров (Лесовой, 46), Смолов (Тюкавин, 72).

Предупреждения: Титков, 28, Норманн, 49.

Удаление: Титков, 75.