"Алания" - "Амкар" 0:0  текст"Алания" - "Амкар" 0:0  текст

Удаление: Кайта, 34 (гр. игра)

АЛАНИЯ: Хомич, Мамах, Зуэла, Гнану, Дакоста, Кириллов, Кайта, Д.Базаев, Стоянов (Г. Габулов, 41), Чочиев (Г. Базаев, 67), Низамутдинов (Кузнецов, 71).

АМКАР: Нарубин, Гаал, Белоруков, Попов, Федорив, Дедечко, Новакович, Пеев, Соколов, Кушев, Садиков.

90+4' Матч окончен!

90+3' Гнану получил желтую карточку.

90' Cоколову оказывают помощь врачи.

87' Ничего сегодня уже не изменится, унылые нули на табло.

85' Последние минуты, сил, по идее, у гостей должно остаться больше, ведь они больше тайма играть в численном большинстве.

83' Джамбулад Базаев пробил мимо ворот. Уже лучше, хоть удар мы увидели.

82' Команды играют неспешно, подолгу держат мяч, в атаку не идут.

79' Пошла последняя десятиминутка.

77' Побавивается "Амкар" идти большими силами в атаку. Владикавказцы также действуют весьма осмотрительно.

74' Нарубин уверенно сыграл на выходе после подачи хозяевами корнера.

73' Пеев головой замыкал подачу со штрафного Соколова, но Хомич справился, пусть и со второй попытки.

71' Кузнецов сменил Низамутдинова.

67' Георгий Базаев заменил Чочиева.

64' Новакович элегантно развернулся в пределах штрафной и пробил прямо в Хомича - чуть в сторону и быть бы голу!

63' Дакосте понадобилась помощь медиков.

61' Базаев из-за штрафной наносил удар, но с ним без труда справился Нарубин!

58' Чочиев с близкого расстояния пробил сильно, но прямо в голкипера! Нарубин в этом эпизоде заслужил похвалы!

57' Складывается такое ощущение, что если сейчас предложить обеим командам ничью и тут же закончить встречу, то все бы согласились с превеликим удовольствием. Сомневаюсь, что сегодняшний футбол хоть кому-то приносит удовольствие.

54' Чочиев получил желтую карточку за срыв атаки.

53' Базаев со штрафного пробил точно в руки Нарубину - Сергей не сплоховал.

52' Белоруков стал автором очередного в сегодняшнем матче "горчичника".

49' Не собираются хозяева без боя отдавать инициативу "Амкару". Процент брака в передачах с обеих сторон близок к катастрофической отметке.

47' Пермяки настроены весьма серьезно - у них есть отличные шансы победить, учитывая, что владикавказцы играют вдесятером.

46' Начался второй тайм!

44' Гаал получил "горчичник". Лучше б моменты штамповали с таким завидным постоянством, как карточки!

41' Георгий Габулов заменил Стоянова.

40' Хомич на выходе безупречен. Немного сегодня работы у каждого из голкиперов.

39' Мамах также отметится в итоговом протоколе желтой карточкой.

37' Садиков получил "горчичник".

34' Кайта получил красную карточку за совсем необязательный фол в центре поля против Садикова.

33' Очередной заброс в надежде на Низамутдинова оказался выполнен впустую - офсайд.

31' В который раз Низамутдинову не позволяют добраться до мяча. Не успел еще влиться в команду Эльдар.

30' Кушев попал в офсайд.

27' Базаев сделал острую резаную подачу с угла поля, но никто из партнеров на нее не откликнулся.

25' Кириллов сорвал удар, а Чочиев к тому повороту явно был не готов! Неприятная ситуация возникла вблизи ворот "Амкара".

22' Непродолжительный всплеск активности у чьих-либо ворот заставил болельщиков активнее поддерживать своих любимцев! Трибуны встрепенулись, ждем пододных действий и от игроков.

20' Низамутдинов нанес опасный удар из пределов штрафной, Нарубин парировал не очень удачно, но на добивание никто из владикавказцев не успел.

19' "Обмен любезностями" устроили соперники, поочередно ошибаясь в передачах на половине поля друг друга.

16' Навес со стандарта вышел не самым удачным, ближе всех к мячу был Чочиев, но и тому не хватило скорости, что его догнать.

15' Прорыв Стоянова был остановлен фолом вблизи углового флага, готовится подача.

12' Неплохо контролирует мяч "Амкар", но без продвижения вперед.

11' Сумели-таки пермяки отодвинуть игру от своих ворот. Все также без моментов у нас.

8' Чочиев забрался в офсайд.

7' Имеющие серьезные кадровые потери гости играют ярко выраженным "вторым номером". Но у "Алании" пока впереди мало что получается.

4' Инициативу потихоньку прибирают к своим рукам хозяева. Да и пермяки, в принципе, не особо-то этому и противятся.