"Сибирь" - "Спартак-Нальчик" 0:2 текст + видео

"Сибирь" - "Спартак-Нальчик" 0:2 текст + видео"Сибирь" - "Спартак-Нальчик" 0:2 текст + видео
Чемпионат России 2010

3 тур

"Сибирь" - "Спартак-Нальчик" 0:2 (0:1)
Гол: Дядюн, 18 (0:1); Дядюн, 53 (0:2)

СИБИРЬ: Ковалевски, Климавичюс, Бухряков, Выходил, Молош (Аравин, 20), Шуленин, Филипенко (Антипенко, 54), Зиновьев, Чижек (Астафьев, 61), Дегтярев, Медведев.

СПАРТАК НАЛЬЧИК: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев, Леандро, Гогуа (Бикмаев, 85), Сирадзе (Патрик, 81), Дядюн.

90+3' Матч окончен!

90' Фредриксон выбьет мяч от своих ворот. Ждем помощника арбитра, который объявит о количестве добавленных минут.

88' Леандро лежит на промерзшем газоне. Очередная остановка игры.

87' Обилие пауз позволило гостям отодвинуть игру от своих ворот. В этом матче уже все решено, хозяева не питают надежд спасти игру.

85' Бикмаев заменил Гогуа.

83' Теперь уже Дегтярев отметился фолом на половине поля соперников.

82' Патрик активно вошел в игру и тут же сфолил на чужой половине поля.

81' Патрик заменил Сирадзе.

79' Выходил нанес удар с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот.

78' Климавичюс со штрафного пробил намного выше перекладины.

76' "Спартак" отдал инициативу соперником. Но те, кажется, не знают что делать в такой ситуации.

75' Обменялись команды угловыми. Без особого успеха о обоих ворот.

72' Никуда не спешит Фредриксон. Неужели все ясно уже в этом матче?!

70' Сирадзе получил желтую карточку. Не поделил что-то горячий кавказец с Бухряковым.

67' Астафьев выполнил безадресную передачу в линию атаки.

63' Примитивны атаки хозяев, оборона "Спартака" действует очень уверенно.

61' Астафьев заменил Чижека. Последнюю замену сделал Игорь Криушенко.

56' "Сибирь" продолжает гнуть свое линию, идут вперед, но команду Красножана так просто не взять...

54' Антипенко сменил Филипенко.

53' ГОООООЛ!!!! Дядюн воспользовался очередной промашкой защитников "Сибири", обыграл Ковалевски и закатил снаряд в пустые ворота - 0:2!!!!

50' На встречных курсах действуют команды. Вполне возможно, что мы увидим голы во второй поовине - не намерена "Сибирь" сдаваться!

47' Филипенко получил желтую карточку.

46' Началась вторая половина встречи.

42' Закончилась пауза, все в порядке с футболистами.

40' Джудовичу оказывают помощь. Очевидно, команды ждут перерыва.

39' Зиновьев обратился за помощью к клубным врачам. Если хозяева потеряют еще одного своего лидера, ситуация станет близкой к патовой.

36' Игра "Спартака" смотрится более целостной. Не может никак "Сибирь" приспособиться к реалиям российской Премьер-лиги.

34' Переместилась игра в центр поля. Позабыли о существовании ворот соперника команды.

33' Гетериев выполнил острую подачу, но футболисты "Сибири" с ней справились.

30' Климавичюс получил желтую карточку.

29' Медведев упал в штрафной "Спартака", но арбитр пенальти не назначил.

26' Амисулашвили получил "горчичник".

24' Нальчане уверенно обороняются, нет никаких шансов в атаке у подопечных Криушенко.

21' Активнее после пропущенного мяча стали действовать хозяева.

20' Молоша заменил Аравин. Замена направлена на усиление атаки.

18' ГООООЛ!!! Дядюн воспользовался неразберихой в оборонительных рядах "Сибири" и послал мяч уже в пустые ворота! 0:1!!!

14' Шуленин подкараулил ошибку Амисулашвили и пробил низом - неточно.

9' "Сибирь" заработала право на угловой, но успешно разыграть его не сумела.

8' Спартаковцы владеют неким преимуществом, сибиряки пока вкатываются в игру.

5' Шуленин головой пробил с близкого расстояния после подачи со штрафного, но промахнулся!

3' Нальчане неудачно разыграли угловой. Равная игра пока.