"Ростов" - "Сатурн" 1:0 текст"Ростов" - "Сатурн" 1:0 текст

"Ростов" - "Сатурн" 1:0 (1:0)
Гол: Павленко, 17.

"Ростов": Радич, Черкес, Гионя, А.Окоронкво, Анджелкович, Лебеденко (Блатняк, 65), Кульчий, Павленко (Ахметович, 73), Гацкан, Калачев, Адамов (С.Иванов, 82).

"Сатурн": Кински, Грачев, Немов, Бояринцев (Лоськов, 62), Нахушев, Евсеев, Якубко (Кириченко, 45), Каряка, Ангбва, Брызгалов, А.Иванов (Ковель, 70).

90+4' Всё, 1:0 - первая победа "Ростова"!

90+2' Черкес от луши пробил в направлении углового флажка.

90+1' 3 минуты добавлено.

90' Блатняк пробил издали - Кински выручил! А на добивании Ахметович пробил выше.

90' Кульчий желтую карточку получает.

89' Радич получает "горчичник".

88' Калачев мощно бьет издали - мяч в штангу попадает!

85' Радич вновь уверенно забирает мяч на выходе.

83' Мощный удар со штрафного удался хозяевам, но рядом с крестовиной прошел мяч.

82' Станислав Иванов играет вместо Адамова.

80' Угловой для "Сатурна" закончился контратакой три в два, которую завершал Ахметович. Но пробил он слабовато и прямо в руки Кински.

78' Ковеля на носилках уносят с поля. А замен-то у Андрея Гордеева нет.

77' Привычное течение матча, разве что "Сатурн" вынужден атаковать активнее.

73' Вместо Павленко играет Мерсудин Ахметович.

72' Радич вновь по-хозяйски играет в своей штрафной.

70' Вместо Алексея Иванова на поле Леонид Ковель.

67' Кульчий со второй попытки подал в штрафную, Калачев головой бил практически в упор, но Кински каким-то чудом не позволил голу состояться!

66' Радич опережает Кириченко.

64' Драган Блатняк играет вместо Лебеденко.

62' Вместо Бояринцева на поле выходит Дмитрий Лоськов.

61' Карточка Черкесу.

60' Довольно опасная подача с углового в исполнении "Сатурна", но дело заканчивается ударом от ворот.

59' Проникающий пас Павленко на Адамова не прошел.

58' Калачеву "горчичник".

56' Вновь атака "Ростова". С навесом Павленко справился защитник.

54' Павленко получает "горчичник", но "Сатурн" неудачно разыгрывает штрафной.

53' Бояринцев после паса Каряки не попал мячу, находясь в выгодной позиции.

52' Лебеденко бил с разворота из пределов штрафной - чуть выше!

49' Калачев неплохо выстрелил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.

48' Довольно остро у ворот "Сатурна" в начале второго тайма.

46' Начался второй тайм

45+1' Перерыв!

45' Вместо Мартина Якубко играет Дмитрий Кириченко. У словака повреждение. Минута добавлена.

43' Адамов, получив пас из глубины, пробил в ближний угол, но штанга спасла гостей!

42' Радич по-прежнему безработен, а "Ростов" ход матча, думается, устраивает.

39' Дебютант Брызгалов карточку получает.

36' Очередная атака "Ростова", но вновь в завершающей стадии неудачно действуют хозяева.

34' Навес Калачева забирает Кински.

32' Калачеву оказывают помощь врачи.

30' Вновь Окоронкво на острие, и вновь пробил мимо створа.

29' Лебеденко зарабатывает угловой для своей команды. А Гацкану требуется помощь медиков.

28' Довольно опасная атака удалась хозяевам, в результате которой Роман Адамов едва не пробил Кински с острого угла.

26' "Сатурн" пытается начать собственную атаку, но ничего не получается.

23' И снова игра в центре поля развивается.

21' "Сатурн" прижат к своим воротам.

19' И еще один удар Калачева - рядом со штангой.

18' Еще один удар - на сей раз защитники "Сатурна" накрывают удар Калачева.

17' ГОООООЛЛЛ!!! АЛЕКСАНДР ПАВЛЕНКО!!! 1:0!!!
Гацкан протащил мяч по центру, отпасовал налево на Лебеденко, Игорь навесил на ближнюю штангу, откуда Павленко ударом головой открыл счет.

14' Навес у Нахушева не получился совсем.

12' Калачев пробил в защитника, а Гацкан - в район трибун. Кински опять выбивате мяч от ворот.

10' Стараются пока и те, и другие, но слишком много брака.

8' Иванов на правом фланге разобрался с соперниками, но удар Якубко головой получился неточным.

5' Несколько сумбурное начало. "Сатурн" постепенно осваивается.

3' Первый угловой подают хозяева. Удар Окоронкво прошел выше ворот.

2' "Ростов" активен в первые минуты.