"Рубин" - "Терек" 0:0 текст"Рубин" - "Терек" 0:0 текст

3 тур

"Рубин" - "Терек" 0:0

«Рубин»: Рыжиков, Ансальди, Сесар Навас, Орехов, Хорди, Касаев (Быстров, 75), Муравски, Нобоа, Галиулин, Карадениз (Кабзе, 10; Портнягин, 67)), Бухаров.
«Терек»: Дикань, Омельянчук, Ятченко, Феррейра, Уциев, Георгиев, Кобенко (Маурисио, 88), Арсэ (Кацаев, 79), Лахиялов, Асильдаров (Садаев, 87), Бракамонте.

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' "Терек" угловой заработал. Но удар Бракамонте неточен.

90+3' Быстрая атака казанцев завершилась в руках Диканя.

90+2' "Терек" в атаке.

90' 3 минуты добавлено.

89' Садаеву карточка за грубый фол против Хорди.

88' А вместо Кобенко на поле выходит Маурисио.

87' Меняет он Шамиля Асильдарова.

86' У кромки поля Заур Садаев.

85' Бухаров не сумел нанести акцентированный удар головой.

84' Быстров после навеса Ансальди наносил удар, но не попал в дальний угол.

83' Бухаров, падая в чужой штрафной, сыграл рукой.

81' Удар Благо со штрафного был совсем необязателен и неточен.

81' Теперь карточкой наказан Хорди.

80' После подачи штрафного Галиулин оказался на ударной позиции, но самоотверженный бросок защитника помешал удару.

79' Вместо Арсэ на поле выходит Адлан Кацаев.

78' Уциев получает карточку за фол против Быстрова.

76' Досталось Орехову, а следом кому-то из грозненцев. Вновь медики на поле.

75' Вместо Касаева играет Быстров.

74' Портнягин сфолил в нападении. У кромки поля Петр Быстров.

72' "Рубин" классно довел мяч до Бухарова, но удар у капитана хозяев вновь не слишком удачен.

71' Разбегались команды. Надеемся, что концовка получится захватывающей.

70' Еще два угловых "Терека" были менее опасны.

69' Опасная атака "Терека" закончилась угловым, после которого Арсэ расстреливал ворота "Рубина". Но Рыжиков вытащил сложнейший мяч!

67' Вместо Кабзе играет Игорь.

66' У казанцев готовится выйти на поле Игорь Портнягин.

65' Касаев получает желтую карточку за неспортивное поведение.

63' Опять забыли про ворота команды. Зато болезненных стыков хватает. Вот сейчас Орехову оказывается помощь, и Кобенко тоже.

60' Хорошо приложился по мячу Ятченко, но удар вышел неточным.

58' Бухаров, подавая мяч на ближнюю штангу, направил мяч за лицевую.

55' После навеса со штрафного Дикань кулаком выбивает мяч куда подальше.

53' Опасно! После навеса Феррейра бил - мяч в защитника попал, а Рыжиков вынес мяч за лицевую линию, дабы не допустить добивания с метра.

52' Штрафной у ворот "Рубина" завершился.. угловым.

50' Удар Нобоа со штрафного откровенно неважный.

49' "Горчичник" Арсэ получает. Опять же за фол против Галиулина.

48' Галиулина сбили на входе в штрафную, но судья показывает, что нужер ввести мяч от ворот.

47' Досталось Кобенко.

46' Матч продолжается!

45+1' Перерыв!

45+1' Омельянчук получает "горчичник".

45' Минута добавлена.

44' Кобенко обокрал Галиулина, и нанес удар с линии штрафной - Рыжиков отбил непростой мяч на угловой.

43' Кабзе после подачи с левого фланга головой пробил выше ворот.

42' Подходит к концу первый тайм. "Рубин" атакует агрессивнее соперников.

40' Удар со штрафного - в руки Диканю.

37' Оказывается помощь Феррейре.

35' Пятый угловой подал "Рубин", но всякий раз неудачно.

34' Нобоа отпасовал на Кабзе, тот пробил с линии штрафной - Дикань отбил в сторону, Касаев, подхватив мяч, накоротке сыграл с Бухаровым, но и его удар в упор отразил Дикань!

32' Быструю атаку Касаев завершил неточным ударом.

31' Бухаров, принимая мяч на входе в штрафную, натолкнулся на двоих и упал.

29' Бухаров остановил мяч у лицевой линии и прострелил - угловой. Ансальди подал безадресно.

28' Хорошая атака "Тереку" удалась правым флангом - Арсэ отпасовал в центр штрафной, но удар Асильдарова накрыл защитник.

26' Галиулин не сумел точно прострелить в штрафную "Терека".

23' Уциев здорово сыграл корпусом против Кабзе, и мяч прилетел к Диканю.

22' Затяжная атака "Терека" ударом вновь не завершилась.

20' Даже "стандарты" в исполении Нобоа никакие. Зато издали выстрелил Ансальди - Дикань спокойно перевел круглого на угловой.

19' Вялотекущий ход матча навевает сон.

15' Игра команд пока откровенно не радует. Особенно на фоне матча в "Лужниках", сыгранного чуть ранее.

13' Бухаров остановил мяч на боковой линии,но затем запутался и упал, потеряв круглого. Качество газона, безусловно, сказывается.

11' Ансальди жестко остановлен в центре поля.

10' А у "Рубина" замена - Карадениза меняет Хасан Кабзе. Надеемся, что с 61-м номером "Рубина" ничего серьезного.

9' Бухаров вроде бы принял мяч вчужой штрафной, но тут же упустил его.

7' Навес в расчете на Бухарова прерван защитником.

5' На газоне Карадениз, требуется помощь медиков.

4' Пока команды втягиваются в игру.

2' "Рубин" заработал штрафной, но с ударом казанца справился Андрей Дикань.