"Зенит" - "Локомотив" 1:0 текст + видео"Зенит" - "Локомотив" 1:0 текст + видео

"Зенит" - "Локомотив" 1:0
Гол: Быстров, 54.

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Губочан, Денисов (Широков, 70), Зырянов, В.Быстров, Данни (Розина, 90+2), Лазович, Кержаков (Хусти, 65).

Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Шарлес (Глушаков, 46), Дуймович, Тарасов, Одемвинги, Сычев (Смольников, 87), Траоре (Майкон, 58).

90+6' Всё, матч закончен!

90+5' Защитники атакуют ворота "Зенита".

90+4' И Розина карточку получил за затяжку времени.

90+4' Одемвингие "горчичник" получил.

90+3' Опасная атака "Локо" - после навеса Янбаева Малафеев не пошел на выход, но Одемвингие не успел к мячу.

90+2' Данни уходит с поля, играет Алессандро Розина.

90' 5 минут добавлено.

89' Мало шансов у "Локо" остается, "Зенит" же не особо стремится забить еще.

87' Вместо Сычева играет Игорь Смольников.

86' Вторая желтая карточка Тарасову!

83' Дальний удар Глушакова неточен.

81' Еще один штрафной для "Локо", "Зенит" все силы бросает на оборону.

80' Глушаков пробил в Крижанаца.

79' Фол недалеко от штрафной "Зенита". Карточка Быстрову. А Алиева-то нет на поле...

77' Тарасов локтем попал по лицу Зырянову - желтая карточка.

76' По угловым уже 11-7 в пользу "Зенита", но ни один из корнеров опасностью не закончился.

76' Губочан ударил по ноге Майкона - "горчичник" питерцу.

75' Быстро разыграли корнер гости, в результате Сычев головой переправлял мяч в сетку, но не попал самую малость!

74' Но очередной угловой заработан.

73' "Локо" никак пока Малафеева не потревожит.

72' Быстро "Зенит" убежал в контратаку, но в последний момент защитник в подкате выбил мяч у Данни. Защитником был Майкон.

70' Широков меняет Денисова, получившего повреждение. Крижанац пока остается на поле, хотя именно его планировал заменить Роман.

69' И тут же в опровержение Янбаев получил мяч на левом фланге, хотел навесить в штрафную, а получился удар, который отразила перекладина!

68' Пока никаких попыток "Локо" отыграться не предпринимает. Или не может предпринять.

67' Хусти навесил на вратарской, но волейбольная атака Лазовича не возымела эффекта.

65' Кержакова меняет Саболч Хусти.

64' Данни со штрафного покатил мяч на линию штрафной, но Кержаков с Денисовым не попали по мячу.

63' У "Локо" многовато брака по-прежнему, игра в атаке толком не клеится. "Зенит" же на скорости традиционно опасен.

61' Майкон обострил игру на правом фланге атаки.

60' Питерцы поактивнее гостей смотрятся после гола.

58' Майкон меняет Траоре.

57' Еще один корнер, после которого произойдет замена.

56' Денисов пробил после паса Данни - угловой.

54' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЛАДИМИР БЫСТРОВ!!!
Лазович получил мяч на левом фланге атаки, отпасовал на линию штрафной, откуда одинокий Быстров в касание с левой ноги отправил мяч в уголок ворот Гильерме.

53' Гильерме на выходе надежен.

51' Дальний удар Одемвингие - мимо ворот.

50' Быстрова вывели один на один, но Владимир не смог попасть в цель!

49' Кержаков простреливал с левого фланга, но Баша на пару с Гильерме вынесли мяч на угловой.

48' Пока происходящее на поле не сильно отличается от первого тайма.

46' Вышедший вместо Шарлеса Глушаков подавал корнер, но питерцы вновь отбились.

46' Начался второй тайм!

45+2' Перерыв!

45+2' Жара в штрафной "Локо" после розыгрыша штрафного "Зенитом", но Асатиани в итоге выбивает мяч за боковую. Спустя несколько секунд Гильерме опередил Кержакова.

45' Одемвингие дарит "Зениту" 7-ой угловой. 2 минуты добавлено.

44' Крижанац заблокировал потенциально опасный удар Тарасова.

42' Данни получил мяч в штрафной, отпасовал чуть назад на Кержакова, но Александр из неудобного положения пробил выше ворот.

40' После подачи Данни Гильерме выбивает мяч, который бежал замкнуть Ломбертс.

40' Асатиани выбивает мяч с ноги Быстрова.

36' Эпизодами взрывается игра, в целом же той игры, которой ждут от команд болельщики, нет.

34' Быстров пробил с левой ноги - отбил Гильерме!

32' И третий тут же. Подачи неважные пока, не перелетают и первого защитника.

31' Траоре после паса Тарасова пробил - попал в защитника. Тут же второй угловой.

29' "Зенит" после углового поддавливает, но вновь до нацеленного удара дело не дошло.

28' Лазовича на носилках уносят с поля.

27' Кузьмин желтую карточку получил за фол против Лазовича.

23' "Горчичник" Зырянову за фол против Янбаева.

22' Угловой назначает арбитр у ворот "Локо". Но Тарасов обокрал Лазовича при розыгрыше корнера.

21' Сычев сыграл на опережение после прострела с левого фланга, но направить мяч в ворота не сумел.

20' Быстров по правому крую ворвался в штрафную, сблизился с вратарем, но попал в Гильерме!

18' "Зенит" возит мяч на подступах к штрафной, но пока до ударов дело никак не доведет.

17' Пробил Сычев в ближний угол - рядом со штангой.

16' Очень жестко Асатиани встретил Данни, и получил желтую карточку.

13' Кузьмин прострелил в чужую штрафную, защитник не смог выбить мяч, и Сычев завершла, казалось бы, наверняка. Но Малафеев отразил тяжелый мяч!

12' Много борьбы пока на поле.

9' В офсайде Данни.

8' Данни и Шарлес получают по желтой карточке в спорной ситуации.

7' Опять "Локо" больше с мячом в центре поля.

5' "Зенит" вновь действует на контратаках, используя скоростные качества. Кержаков завершал атакующий выпад, но пробил неточно.

3' Данни бил головой практически в упор, но Гилерме выручил команду.

2' "Локомотив" штрафной разгырали неважно, позволив "Зениту" начать быструю атаку!