"Сатурн" - "Спартак" 0:0 текст + видео"Сатурн" - "Спартак" 0:0 текст + видео

САТУРН: Кински, Грачев, Нахушев, Евсеев (Сапета, 83), Ангбва, Зелао, Немов, Бояринцев, Каряка, Ал. Иванов, Якубко (Кириченко, 74).

СПАРТАК: Джанаев, Шешуков (Саенко, 82), Паршивлюк, Иранек, Макеев, Сухи, Сабитов, Ибсон, Алекс, Ари, Веллитон.

Предупреждение: Нахушев, 90+.

90+3' Матч окончен.

90+2' Нахушев получил "горчичник".

90+1' Сильный удар Каряки со штрафного кулаками отбил Джанаев.

90' Две минуты добавлено к основному времени матча.

89' Саенко нанес неточный удар по воротам соперника.

85' Иванов замкнул подачу Бояринцева с угла поля, но Джанаев действовал выше всяких похвал!

83' Сапета заменил Евсеева.

82' Саенко заменил Шешукова.

80' Алекс подал с угла поля, но вновь ничего "Спартак" не смог извлечь из этого.

77' Сильный удар Немова цели не достиг.

76' Сабитов сорвал атаку соперников, но арбитр решил не открывать счет желтым карточкам в сегодняшнем матче.

74' Кириченко заменил Якубко.

70' Паршивлюк с угла штрафной пробил неточно.

68' Якубко не сумел должным образом подстроиться под мяч, который послал в штрафную Ангбва.

67' Каряка слишком уж переусердствовал при выполнении навеса - мяч, миновав всех, ушел за пределы поля.

66' Отодвинули хозяева игру от своих ворот. У "Спартака" в атаке не многое получается.

63' Бестолково разыграли "корнер" гости.

62' У Алекса "стандарты" сегодня получаются из рук вон плохо. Именно поэтому очередной штрафной пробил Ибсон - рикошетом от футболиста "Сатурна" мяч ушел за лицевую.

61' Офсайд зафиксирован у Веллитона.

60' Чем ближе к концу, тем более аккуратно играют соперники. Рисковать в такой ситуации никто не намерен.

56' Выстрел Алекс из ударной зоны в отчаянном подкате успел заблокировать Евсеев.

55' Кински хорош на выходе.

53' После подачи Нахушева дважды подряд пришлось отражать Джанаева удар хозяев и оба раза справился Сослан!

52' Макеев фолит вблизи своей штрафной, может быть очень опасно.

49' Грешат команды неточными передачами, целостность игры от этого только страдает.

46' Начался второй тайм!

45+1' Перерыв!

45' Фланговую передачу Немова замыкал Зелао, но промахнулся из выгоднейшей позиции!

44' Алекс выполнил безадресную передачу в чужую штрафную.

43' Сабитов пробил мимо цели.

41' Каряка зарядил по воробьям.

40' Веллитон из удобного поожения пробил выше ворот! Упустили гости верный момент для взятия ворот!

38' Преимущество на стороне гостей - возрастные футболисты "Сатурна" уже изрядно вымотались к концу тайма.

35' Спартаковский мастер "стандартов" пробил в "стенку".

34' Фолят хозяева метрах в 25-26 от собственных ворот! Точка как раз для Алекса!

32' Сабитов нанес бесхитростный удар метров с 20-ти и Кински не составило труда с ним справиться.

30' И этот "стандарт" никаких дивидендов хозяевам не принес.

29' Заработал очередной угловой "Сатурн".

27' Cорвался мяч с ноги у Веллитона, не получился удар.

24' Ари с острого угла нанес удар по воротам, с которым справился Кински.

23' Невероятно цепко сегодня в обороне играют хозяева.

21' Веллитон планировал обыграть один в один Нахушева, но "инопланетянин" сыграл сверхнадежно.

20' Навесил с угла поля Бояринцев, но никто из партнеров к мячу не успел.

19' Сумел Ангбва прийти в себя, и сейчас вернется в игру.

18' Разыграли угловой красно-белые, Алекс решился на удар - Ангбва принял его на себя и рухнул на газон.

16' Корнер хозяевами был подан неточно.

12' Неожиданно последовал удар - Кински лишь со второй попытки зафиксировал снаряд в своих руках.

11' Штрафной назначил судья за нарушение правил со стороны Зелао, Алекс у мяча.

9' Снова фолит Евсеев, и снова - на бразильце. Ари получил тычок в борьбе за верховой мяч.

8' Теперь уже Ари досталось от Зелао. "Сатурн" не жалеет своих соперников.

7' Евсеев жестко обошелся с Алексом, но бразилец мужественно поднялся и продолжил встречу.

3' Дважды подряд имели право на розыгрыш "корнера" спартаковцы, но оба раза ничего из этого извлечь не смогли.