"Спартак" Нч - "Крылья" 1:0 текст + видео

"Спартак" Нч - "Крылья" 1:0 текст + видео"Спартак" Нч - "Крылья" 1:0 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России 2010

6 тур

"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 1:0 (1:0)
Гол: Кисенков, 27 (1:0)

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Кисенков, Амисулашвили, Джудович, Филатов, Маляров, Концедалов, Леандро (Щаницин, 76), Бикмаев, Дядюн, Сирадзе.

"Крылья Советов": Цыган, Джорджевич, Белозеров, Дрмич, Будылин, Гриднев, Р. Аджинджал (Алхазов, 46), Петрович, Самсонов, Бобер (Ставпец, 66), Савин (Салугин, 75).

Предупреждения: Филатов, 16; Джорджевич, 90.

90+3' Матч окончен!

90+2' Щаницин пустил мяч по замысловатой траектории и тот ударился в каркас ворот Цыгана!

90+1' Добавлено 3 минуты.

90' Джорджевич получил "горчичник".

88' Корявый удар Ставпеца цели не достиг.

87' Ставпец получил свой шанс, но пробил из пределов штрафной рядом со штангой!

84' Гридневу оказывают медицинскую помощь, а замен-то у Самары уже нет.

82' Гогуа заменил Бикмаева.

79' Цыган взял мяч в руки после дальнего удара хозяев. Не хватало еще с такого расстояния пропускать...

76' Щаницин заменил Леандро.

75' Салугин заменил Савина.

72' Савин теперь уже просит помощи врачей.

69' Сильно прострелил Бикмаев и Леандро чудом не успел к мячу, чтобы замкнуть прострел!

68' Слабо выглядят "Крылья". Нальчане уверенно доводят встречу до победы.

67' Кисенкову потребовалось вмешательство медиков. Слишком уж много остановок.

66' Бобер уходит с поле, его место займет Ставпец.

63' Снова врачи на поле - Концедалов не в состоянии самостоятельно подняться на ноги.

61' Неудачно приземлился в прошлом эпизоде страж ворот "крылышек", без медицинской помощи не обойтись.

60' Цыган пришлось немало потрудиться, чтобы отразить выстрел Бикмаева! Но все же голкипер отлично выполнил свою работу.

59' Фолят "Крылья" в опасной близости от штрафной. Первый пропущенный мяч ничему не научил гостей.

58' Леандро сделал неточный навес с фланга в чужую штрафную.

56' Дядюн пробил из-за штрафной, но получилось неточно.

55' Активен впереди Савин, но его одного явно не хватит для того, чтобы переломить ход этой встречи.

52' Савин обнаружил перед собой оперативный простор, продвинулся вперед и пробил - Фредриксон замер в полупозиции, но мяч прошел мимо стойки ворот!

50' Джудович получил травму, врачи вышли на поле. Пауза в игре.

49' Савин не успел к фланговой передаче Бобера.

48' Подача Бикмаева с угла поля было далеко от идеальной - неудивительно, что никто из партнеров до мяча так и не добрался.

47' Нальчане сразу же устремились в атаку и заработали право на угловой.

46' Начался второй тайм. В перерыве Алхазов заменил Руслана Аджинджала.

38' Савин пошел в обводку, ворвался в штрафную, но Джудович подстраховал партнеров, не позволив самарцу выйти на ударную позицию.

27' ГОООООЛ!!!! Кисенков блестящим ударом со штрафного впритирку со штангой открыл счет в матче! 1:0!!!

24' Савин замыкал фланговую передачу партнера, но промахнулся.

21' "Крылья" правым флангом атакуют.

18' 71 на 29 - преимущество нальчан по владению мячом.

17' Дядюн после навеса со штрафного головой переправлял мяч в дальний угол, но немного не попал.

16' Желтая карточка Филатову за фол в центре поля.

14' Второй угловой у ворот "Крыльев" вновь опасностбю не завершился.

9' Несколько сбавили обороты хозяева.

4' После ошибки Цыгана защитники выбили мяч буквально с ленточки.

3' "Спартак" сразу пытается взять быка за рога.

1' Матч начался! В Нальчике идет дождь.