"Спартак" Нч - "Локомотив" 1:1 текст + видео

"Спартак" Нч - "Локомотив" 1:1 текст + видео"Спартак" Нч - "Локомотив" 1:1 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России 2010

10 тур

"Спартак-Нальчик" - "Локомотив" 1:1 (1:1)
Голы: Леандро, 20 - Дуймович, 42.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Амисулашвили, Филатов, Кисенков, Джудович, Маляров (Маляров, 78), Концедалов, Щаницин (Гогуа, 56), Леандро, Гетериев, Дядюн (Русич, 90+2).

"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Тарасов (Родолфо, 90), Глушаков, Алиев, Сычев (Траоре, 73), Майкон (Гатагов, 46).

90+4' Матч закончен!

90+3' Удар Глушакова прилетает в руки Отто.

90+2' Деян Русич меняет Дядюна.

90' 3 минуты добавлено.

90' Тарасова меняет Родолфо!

89' Пожарят гости в обороне, дело заканчивается столкновением Кузьмина и Бикмаева.

88' Гетериев пробил выше ворот с дальней дистанции.

85' Кисенков получает "горчичник".

84' Неважно сыграл на выходе Гилерме, в итоге Леандро попытался направить мяч в пустые ворот едва ли не от боковой линии, но не попал в ворота!

83' После навеса Кисенкова Бикмаев подставил голову под мяч, но удар прошел мимо ворот.

82' Желтую карточку получает Концедалов.

79' Траоре бьет в надежде на чудо.

78' Вместо Малярова на поле появляется Марат Бикмаев.

75' А Отто на выходе бьет Амисулавшвили, который боролся с Траоре, ногой. Медики на поле.

74' Гилерме на выходе опережает Дядюна.

73' Сычева меняет Драман Траоре.

69' Падает в чужой штрафной Гатагов, но никакого нарушения там не было.

68' Алиев издали пробил - Отто отрази перед собой, а Глушаков не сумел добить мяч в ворота, исполняя акробатический этюд.

67' Чудит Гилерме на выходе.

65' Вратари скучают во второй половине, зато Сухине всё чаще и чаще приходится свистеть. Теперь желтая карточка Алиеву.

62' Активный Гетериев не в первый раз получает болезненный удар по ногам.

57' Кисенков вновь со штрафного пробил, но партнеры изменить траекторию не смогли.

56' Гогита Гогуа играет вместо Щаницина.

55' Дуймович грубо встречает Гетериева - желтая карточка.

52' Рукой подыграл себе Маляров, что от внимания рефери не ускользнуло.

51' Гатагов активно вошел в игру, да и "Локо" в целом больше на чужой половине.

49' Атака "Локомотива" завершилась безадресным навесом Алиева.

46' Второй тайм начался! У "Локо" замена - Майкона сменил Алан Гатагов.

44' Леандро в ответ бил по воротам - угловой.

42' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ТОМИСЛАВ ДУЙМОВИЧ!!!
После подачи Алиева завязалась борьба на линии штрафной, в результате мяч отскочил к Дуймовичу, который метров с 13-и мощным ударом в нижний угол сравнял счет!

40' Янбаев пытается обострять игру на своем левом фланге, но навес адресата не находит.

38' В офсайде Сычев, и это единственная поптыка обострить игру за последние несколько минут.

33' Сычев с Тарасовым неплохо разыграли мяч, но последний пас Тарасова пришелся не в ту зону.

30' Дядюн заработал штрафной, но подача Концедалова пришлась точно в руки Гилерме.

28' Вспышка активности у ворот Отто закончилась угловым, который бездарно разыгран.

26' Угловой получился неопасным, а вот вторым темпом Асатиани едва не замкнул подачу Янбаева - не хватило точности!

25' Янбаев пробил с линии штрафной - мяч от защитника ушел на угловой.

24' Это четвертый удар в створ ворот у нальчан, у "Локо" же ни одного удара вообще.

23' Леандро бьет а-ля Кисенков, только с игры, но Гилерме справляется с несложным мячом.

20' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЛЕАНДРО ДА СИЛВА!!!
Навесил с левого фланга Александр Щаницин, мяч перелетел Дядюна, Кузьмина и Асатиани, а вот Леандро успел замкнуть дальнюю штангу непростым ударом в ближний угол!

19' Кисенков вновь пробует пробить Гилерме сверхдальним штрафным, но бразилец в воротах не дремлет.

16' Владение мячом - 56 на 44 процента.

14' Сычев, потеряв мяч, фолит на Филатове.

11' Хороший заброс в расчете на Дядюна исполнили хозяева, но первым на мяче был защитник гостей.

9' Застыла игра в центре поля.

6' Кисенков пробил со штрафного со сверхдальней дистанции, но мяч, в отличие от игры с "Крыльями", пролетел выше ворот.

5' "Локомотив" в атаке пока абсолютно незаметен.

4' Маляров бился в штрафной за мяч, но в итоге упустил круглого за лицевую.

2' Кисенков после отбора на своей половине промчался вперед и пробил сходу - Гилерме на месте.