"Локомотив" - "Амкар" 2:0 текст + видео"Локомотив" - "Амкар" 2:0 текст + видео

"Локомотив" - "Амкар" 2:0
Голы: Алиев, 17. Майкон, 79.

Локомотив: Гильерме, Илич, Асатиани, Баша, Янбаев, Тарасов (Глушаков, 60), Дуймович, Сычев, Алиев, Гатагов (Смольников, 90+2), Траоре (Майкон, 73).

Амкар: Нарубин, Федорив, Попов (Калашников, 24), Новакович, Гаал, Пеев, Померко, Коломейцев, Вито, Гришин, Бурмистров (Садиков, 80).

90+3' Финальный свисток!

90+2' Игорь Смольников играет вместо Гатагова.

90+1' Глушаков с убойной позиции зарядил мяч выше ворот.

89' Коломейцев здорово вошел в штрафную и пробил - Гилерме отбил перед собой, но Коломейцев, играя на добивании, в ворота не попал!

86' После навеса с угла поля Вито не смог нанести толковый удар головой.

82' Удар Алиева - мяч в руках у Нарубина.

80' Бурмистрова меняет Дамир Садиков.

79' ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАЙКОН!!!
Сычев с левого края штрафной отпасовал на Янбаева, удар Рената с горем пополам накрыли, но мяч отскочил к Майкону, который с трех метров в касание переправил мяч в цель!

76' Сычев ну никак не может совладать с мячом после классных передач Алиева.

74' Гатагов дальний удар наносил, но Нарубина не пробил.

73' Майкон играет вместо Драмана Траоре.

72' Здорово разыграли мяч Сычев и Янбаев, но удар последнего в последний момент накрыл Коломейцев.

70' Гилерме на выходе прерывает прорыв Бурмистрова!

69' Коломейцев по ценнтру вывел на ударнуюб позицию Вито, но тот, подскользнувшись, пробил выше ворот!

66' "Амкар" поддавливает в последние минуты, но мысли в атаке пока немного.

62' Сычев дважды накрыт пермяками.

60' Денис Глушаков играет вместо Дмитрия Тарасова.

57' "Амкар" старается атаковать быстро и интересно, но основная угроза привычно получается со "стандартов".

55' Сычева вывели на ударную позицию, но с его ударом Нарубин справляется!

53' Осваивающийся Бурмистров неплохо обыграл пару соперников, но Асатиани не прошел.

52' Пеев навешивал с правого фланга, а Гришин замыкал эту передачу - мяч на ногу не лег и улетел высоко-высоко.

48' Алиев пробил со штрафного с 31-го метра - Нарубин отбивает перед собой, но на добивание никто из партнеров не успел!

46' Илич получил карточку.

45+2' Перерыв!

45+1' Померко получает карточку.

45' Минута добавлена.

44' Гришин ответил дальним ударом - Гилерме справляется.

43' Алиев неожиданно пробил, но мяч пролетел выше ворот.

41' В офсайде игрок "Локо" после бестолковой перепасовки в центре.

38' Федорива увозят на электромобиле. Вадим Гаглоев меняет Виталия. Вновь замена вынужденая...

37' А у противоположных ворот Сычев вновь получил мяч от Алиева, ушел от Федорива, бил, но под удар в последний момент бросился Калашников!

36' "Амкар" на фоне нынешнего "Локомотива" выглядит ничуть не хуже, единственное, что не хватает ударов.

32' Качели в последние минуты у нас на поле, атаки чередуются очень быстро.

28' После розыгрыша углового мяч в итоге оказался в воротах "Локо", но уже после свистка.

28' Пеев мощно пробил со штрафного - Гилерме не без труда отбил мяч на угловой!

26' Теперь свой штрафной зарабатывает "Амкар", до ворот 26 метров.

24' Несколько минут гости играли в меньшинстве, пока Вячеслав Калашников не вышел вместо Попова.

21' Алексей Попов, похоже, не сможет продолжить игру.

20' Вито после навеса с левого фланга не сумел нанести акцентированный удар головой.

17' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР АЛИЕВ!!!
Мощно пробил Алиев, Нарубин хоть и задел мячом, но отразить пушечный удар "жедезнодорожника" не сумел!

15' Вито фолит против Асатиани. До ворот 27 метров, к мячу подходит Алиев.

13' Гатагов после прострела Сычева с нескольких метров пытался пробить Нарубина, но голкипер справился с этим ударом!

13' Федорив, сместившись в центр, несильно пробил низом рядом со штангой.

12' Гришин мощно прострелил с левого фланга - от рук Гилерме мяч ушел за лицевую линию.

9' Алиев вырезал мяч на ход Сычеву, тот мяч принял, но пробил в защитника - угловой.

7' Тут же второй угловой - Гаал заюлокировал удар Алиева.

6' Попов выбивает мяч на угловой после прострела Сычева.

4' Ничего интересного на поле не происходит, команды вкатываются в игру.

2' "Локомотив" проводит время начужой половине поля.