Аргентина - Нигерия 1:0 текст + видеоАргентина - Нигерия 1:0 текст + видео

Гол:Хейнце(6)
Предупреждения: Гутьерес (41), Харуна Лукман (77)

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Хайнце, ди Мариа (Бурдиссо,85), Верон (Родригез, 74), Игуаин (Милито,79), Месси, Тевес, Самуэль, Маскерано, Хонас.

Нигерия: Эньяма, Йобо, Тайво (Уче Калу,74), Шиттью, Якубу, Кайта, Харуна, Одиа, Обинна (Мартинс Обафеми,52), Обаси (Одемвинги,59), Этху.

90+4' Все! Матч окончен. Сборная Аргентины не без проблем одерживает первую победу на чемпионате!

90+4' Болельщики Марадонны и КО уже празднуют победу!

90+3' Одемвинги фолит на Гутьересе. Штрафной удар.

90+1' 4 минуты добавил судья из Германии к матчу.

89' Нервная концовка!!! Одна ошибка и исход матча может поменяться!
Игроки сборной Аргентины это понимают - и не отдают мяч "суперорлам".

85' Третья замена в составе Аргентины. Бурдиссо выходит вместо Ди Марии. Укрепляет защиту главный тренер Аргентины.

81' Месси вывалился 1 на 1 с вратарем - но в ближнем бою вратарь спас свою команду!

79' На поле появляется Диего Милито! Игуаин уходит.

78' Мартинс беспрепятственно бил по воротам с дальней дистанции - вратарь на месте.

77' Харуна получает желтую карточку за фол на все том же Месси.

75' Пострадавший сам и реализует штрафной - удар у Лионеля не получился.

74' Замену делает Марадонна: вместо Верона на поле появляется Макси Родригез.

73' Месси в своем стиле пошел сразу на троих игроков сборной Нигерии! Его сбивают и Аргентина пробьет опасный штрафной!

71' Тайво имел великолепный момент сравнять счет в матче! Мяч прошел в считанных сантиметрах от ворот Ромеро!

70' Матч входит в решающую стадию - остается 20 минут основного времени.

68' Игуаин приложился по мячу с 25 метров - полет мяча прервал защитник. Угловой.

66' Московский железнодорожник Питер Одемвинги врывался с мячом в штрафную площадь с левого фланга - не хватило скорости или мастерства. Мяч ушел за боковую.

65' Опасная контратака сборной Аргентины! Тевес протащил мяч до чужой штрафной, отдал пас на набегавшего справа Месси - но последнему просто-напросто не повезло. Счет оcтался прежним.

62' Одемвинги первым касанием опасно исполнял "кросс" в штрафную площадь Аргентины - Ромеро от греха подальше вынес мяч кулаками...

59' Вместо Обаси на поле появляется знакомый российским болельщикам-нападающий московского Локомотива - Одемвинги.

58' Захлебывается атака Нигерии из-за неуверенных действий Кейта.

52' В составе сборной Нигерии замена: вместо Обинна Виктора на поле появляется Мартинс Обафеми.

52' Самуэль бьет головой после углового удара! Мяч проход мимо ворот.

49' Верон с фланга прострелил в штрафную площадь, где снаряд ждал Лионель Месси - у последнего удар не получился...

48' Из-за боковой Хейнце вбросит мяч.

46' Второй тайм начался. Замен в перерыве произведено не было.

46' Перерыв.

45' Верон бьет по воротам со штрафного с 25 метров. Мяч летит выше ворот.

41' Гутьерес фолит на игроке сборной Нигерии, за что и расплачивается горчичником.

37' Месси Лионель бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

34' Гутьеррес Хонас (Аргентина) нарушает правила. Пострадал Огбуке Обаси (Нигерия).

28' Удар по воротам: Огбуке Обаси (Нигерия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

22' Угловой удар подаст Аргентина.

19' Успокоилась игра! Сборная Нигерии отодвинула игру от своих ворот.

15' Месси мог выбежать 1 на 1 с вратарем, немного не хватило...

13' Инициатива у игроков Аргентины, что и неудивительно!

6' ГООООООООООООЛ!!!!Хейнце с подачи углового в красивейшем прыжке-головой посылает мяч в сетку.1-0!!!!!!