МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Аргентина - Южная Корея 4:1 текст + видео

Аргентина - Южная Корея 4:1 текст + видеоАргентина - Южная Корея 4:1 текст + видео
Стадион "Соккер Сити", Йоханнесбург

Чемпионат мира 2010

Группа B, 2 тур

Аргентина - Корея 4:1

Голы: Пак Чху Ен, 16 (автогол, 1:0), Игуаин, 32 (2:0), Ли Чхун Ен, 45+1 (2:1), Игуаин, 77 (3:1), Игуаин, 80 (4:1)

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Хайнце, Самуэль (Бурдиссо, 24), Ди Мария, Маскерано, Гутьеррес, Макси Родригес, Игуаин (Болатти, 82), Месси, Тевес (Агуэро, 75).

Южная Корея: Джун Сун Рен, О Бом Сок, Чхо Ен Хюн, Ли Юн Пе, Ли Джун Су, Пак Джи Сун, Ким Джун Ву, Ки Сун Юн (Ким Нам Ил, 46), Ли Чхун Ен, Ем Ки Хун, Пак Чху Ен (Ли Дон Гук, 81).

Предупреждения: Ем Ки Хун, 10, Ли Чхун Ен, 33, Гутьеррес, 54, Маскерано, 54, Хайнце, 74

90+2' Матч окончен! Аргентина первой из всех вышла в 1/8 финала!

90+2' Агуэро сделал посмешище из защитника Южной Кореи. но пробил немного неточно!

90+1' Пак Джи Сун нанес удар по воротам Ромеро, но тот сыграл хладнокровно.

90' 2 минуты добавил судья.

89' Месси отчаянно пытался обыграть полкоманды Южной Кореи, но не вышло.

88' Корейцы пытаются атаковать, но у них это слабо получается...

83' Спокойно играют аргентинцы, абсолютно заслуженную победу одерживают они!

81' Замена у Южной Кореи. Ли Дон Гук вместо Пак Чху Ена.

80' ГООООООООООЛ!! 4:1!! Блестящая многоходовая комбинация, в ходе которой Месси "черпачком" забросил в штрафную на Агуэро, тот не пожадничал и отпасовал на одинокого Игуаина, который вновь оказался перед пустыми воротами и головой послал мяч в сетку! Первый хет-трик этого ЧМ!

79' Скорее всего, это победа Аргентины. Южная Корея обескуражена.

77' ГОООООООООЛ! 3:1!! Месси ворвался в штрафную площадь корейцев, дважды пробил по воротам, и мяч от штанги отскочил к одинокому Игуаину, которому не составило труда забить мяч в пустые ворота! =

76' Замена у Аргенитны. Агуэро вместо Тевеса.

75' Ромеро разрядил обстановку, сыграв в роли последнего защитника.

74' Хайнце получил желтую карточку.

73' Ким Нам Ил пробил с линии штрпфной, но мяч улетел очень далеко от ворот.

72' В центре поля игра проходит в основном.

70' Игуаин в касание пробил с линии штрафной, но вышло несильно, поэтому вратарь корейцев без труда зафиксировал мяч.

69' Все больше фолов становится в игре. Теперь Игуаину досталось по горлу.

68' Гутьеррес сфолил в центре поля, сорвав контратаку корейцев.

65' Месси нанес удар по воротам метров с 40 со штрафного, но вратарь Южной Кореи все же поймал мяч в руки.

64' Снова досталось Хайнце в центре поля.

61' Наконец-то аргентинцы взяли мяч под контроль.

60' Досталось Хайнце в столкновении с Ли Чхун Еном.

57' Южная Корея простила Аргентину! Ем Ки Хун врывался в штрафную и с левой пробил по воротам Ромеро, но не попал в створ!

55' Пак Чху Ен со штрафного пробил рядом со штангой.

54' Маскерано получил желтую за подкат против Ким Нам Ила на линии штрафной, да еще и сам повреждение получил.

52' Игуаин после паса Ди Марии бил с линии вратарской, но вратарь корейцев был просто великолепен!

49' Игуаин оказался в положении "вне игры".

48' Месси нанес удар с правой ноги, но не попал в створ.

45+2' Перерыв.

45+1' ГООООООООООЛ!!!! Южная Корея сокращает разрыв! Демичелис завозился с мячом у линии своей штрафной площади, где его обокрал Ли Чхун Ен, без проблем реализовавший неожиданный выход один на один! 2:1!!

45' 1 минута добавлена.

44' Месси обыграл двух защитников сборной Южной Кореи на линии штрафной, после чего "парашютиком" пробил по воротам Джун Сун Рена, но не попал самую малость! Шедевральный гол мог получиться!

42' Тевес завалил на фланге Ли Джун Су, пытаясь прорваться по флангу.

40' Ди Мария нанес сильный удар с левой ноги, но голкипер корейцев отбил мяч из самой девятки!

38' Макси Родригес не смог догнать пас Тевеса.

37' Ничего не получается у корейцев, как только переходят на чужую половину поля, сразу теряют мяч.

33' Ли Чхун Ен получил желтую карточку.

32' ГООООООООЛ! Аргентина удваивает преимущество! Макси Родригес навесил с линии штрафной, Бурдиссо подрезал мяч на угол вратарской, и Игуаин головой пробил в ближний угол! 2:0!!

31' О Бом Сок и Ким Джун Ву вдвоем завалили Тевеса, который обыграл их на фланге.

29' Маскерано сфолил в атаке.

27' Тевес нанес сверхмощный удар со штрафного, но мяч просвистел над перекладиной!

25' Ди Мария вновь простреливал с фланга, но вышло неопасно.

24' Вынужденная замена у Аргентины. Бурдиссо сменил Самуэля.

23' Аргентина неспешно раскатывает мяч на своей половине поля.

21' Месси подавал на дальнюю штангу, но вратарь корейцев уверенно сыграл на выходе.

20' Врезали по ногам Ди Марие в 30-ти метрах от ворот Джун Сун Рена.

19' Ки Сун Юн бил со средней дистанции по воротам Ромеро, но мяч ушел выше ворот.

18' Месси наносил удар с линии штрафной, но мяч прошел в метрах от штанги.

16' ГООООООООЛ!!!! Аргентина открывает счет! Месси навесил со штрафного и Пак Чху Ен неудачно подставил ногу, срезав мяч в свои ворота! 1:0!!

15' Ди Мария в борьбе с корейцем упал неподалеку от углового флажка.

14' Пак Чху Ен делал прострел в штрафную Аргентины, но защитники латиноамериканцев были начеку.

12' Корейцы держат мяч на своей половине поля под прессингом аргентинцев.

10' Желтую карточку получил Ем Ки Хун за задержку руками Месси.

9' Пока не получается у Аргентины создать хотя бы один голевой момент...

6' В офсайд забрался Игуаин.

5' Ди Мария пытался пробить по воротам корейцев из-под защитника, но вышло неточно.

4' Пока Южная Корея смотрится довольно уверенно, спокойно обороняются азиаты.

2' Пак Джи Сун выбил мяч на угловой из-под ног у Месси.