МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Бразилия - Кот-д'Ивуар 3:1 текст + видео

Бразилия - Кот-д'Ивуар 3:1 текст + видеоБразилия - Кот-д'Ивуар 3:1 текст + видео
Стадион "Соккер Сити", Йоханнесбург

Чемпионат мира 2010

Группа G, 2 тур

Бразилия - Кот-д'Ивуар 3:1 (1:0)
Гол: Луис Фабиану, 25 (1:0); Луис Фабиану, 50 (2:0); Элано, 63 (3:0); Дрогба, 80 (3:1)

Бразилия: Жулиу Сезар, Майкон, Лусиу, Жуан, Фелипе Мелу, Бастос, Элану (Алвеш, 66), Жилберту Силва, Кака, Робиньо (Рамирес, 90+), Луис Фабиану.

Кот-д'Ивуар: Барри, Демель, Коло Туре, Эбуэ (Ромарик, 72), Тьене, Зокора, Тиоте, Яя Туре, Диндан Аруна (Жервиньо, 55), Калу (Кейта, 67), Дрогба.

Предупреждения: Тьене, 31; Кейта, 75; Кака, 84; Тиоте, 86.

Удаление: Кака, 87 (2 ж.к.)

90+4' Алвеш со штрафного пробил в руки голкиперу и тут же прозвучал финальный свисток! Матч окончен!

90+3' Рамирес заменил Робиньо.

90+2' На финальный штурм сподобились ивуарийцы. В эффектном броске Жулио Сезар прервал передачу африкацев с фланга.

90' Последовал заброс Тиоте за спину Жулио Сезара, но голкипер успел перевести мяч через перекладину!

87' Стычка возникла на поле на ровном месте. Результатом ее стала второй "горчичник" Кака и удаление!

86' Тиоте удостоен желтой карточки.

84' Кака получил "горчичник".

80' ГООООООЛ!!!! Дрогба головой блестящим ударом уложил снаряд точно в угол ворот - 3:1!!!

79' Жервиньо убегал в контратаку, но не сумел улизнуть от четверых защитников.

75' Кейта получил "горчичник".

73' Жулио Сезар спас свою команду после дальнего выстрела Ромарика.

72' Ромарик заменил Эбуэ.

69' Жулио Сезар вышел из створа ворот и забрал мяч в ногах у ивуарийца.

67' Кейта заменил Калу.

66' Элано заменил Алвеш.

65' Тиоте прямой ногой врезался в щиток Элано - бразильца на носилках унесли с поля!

62' ГООООООООЛ!!! Прострел Кака метким ударом замкнул Элано! 3:0!!!!

58' Долшба забрался в офсайд.

55' Диндан Арану сменил Жервиньо.

54' Мяч после удара Дрогба головой в дальний угол прошел рядом со штангой.

53' По всей видимости, исход встречи предрешен. Надеемся, что Дрогба и Ко вернут интригу поединку.

50' ГООООООЛ!!!!!!! Луис Фабиано продрался сквозь оборонительные редуты соперника и в чисто бразильском стиле уложил мяч точно в угол - 2:0!!!!

48' Майкону досталось на бровке, пауза в игре.

45+1' Перерыв.

45' Добавлена 1 минута.

43' 54 на 46 - преимущество Бразиии в плане владения мячом.

41' В офсайд забрались африканцы.

39' Кака разогнал контратаку, но крайне неудачно распорядился мячом.

38' Тиоте дальним выстрелом проверил на прочность Жулио Сезара.

37' Удар Дрогба из пределов штрафной заблокирован защитниками!

35' Жилберту Силва сделал отличную диагональ на Бастоса, но тот не смог справиться с обработкой.

34' Держит мяч Бразилия, но африканцы не спешат идти в прессинг.

31' Тьене получил "горчичник".

30' "Вторым номером" заиграла Бразилия.

29' Тиоте и не пытался сбить Лусио, но тот упал со слезами на глазах, выпрашивая карточку "нарушителю". Арбитр не купился, браво!

28' Африканцы взяли мяч под свой контроль. Необходимо успокоиться футболистам.

27' Сборная Бразилии с еще большим рвением помчалась в атаку!

25' ГООООООЛ!!!! Кака отдал изумительную передачу Луису Фабиано, который вырвался на рандеву с голкипером и пушечным выстрелом в ближнюю "девятку" открыл счет! 1:0!!!

22' Бразильцы завладели инициативой и начинают плести кружева своих атак.

19' Неудачно разыгран "корнер" у ворот соперников подопечными Дунги.

18' Заработали бразильцы угловой.

17' Беззубая атака у сборной Бразилии! Африканцы смотрятся поинтересней.

15' Со штрафного навесили футболисты Кот-д'Ивуара, но бразильцы выиграли "второй этаж".

14' Африканцы насели на ворота соперников!

12' Дрогба со штрафного отправил мяч на трибуны.

11' Бразильцы перекатывают мяч в обороне.

9' Осторожный футбол демонстрируют обе команды.

6' Африканцы владеют мячом и инициативой! Бразилия отошла в оборону.

4' Кот-д'Ивуар со штрафного послал мяч за пределы.

2' Робиньо в первой же атаке бразильцев пробил над самой "девяткой"!