МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Италия - Новая Зеландия 1:1 текст + видео

Италия - Новая Зеландия 1:1 текст + видеоИталия - Новая Зеландия 1:1 текст + видео
Стадион "Мбомбела", Нелспрейт

Чемпионат мира 2010

Группа F, 2 тур

Италия - Новая Зеландия 1:1

Голы: Яквинта, 30 (с пенальти) - Шмельтц, 7

Италия: Маркетти, Кришито, Кьеллини, Каннаваро, Дзамбротта, Де Росси, Пепе (Каморанези, 46), Яквинта, Маркизио (Паццини, 61), Монтоливо, Джилардино (Ди Натале, 46).

Новая Зеландия: Пастон, Лочхед, Рид, Вицелич (Кристи, 81), Смит, Нельсен, Эллиотт, Бертоc, Киллен (Баррон, 90+3), Смелц, Фаллон (Вуд, 63).

Предупреждения: Феллон (14), Смит (28).

90+5` Матч закончен! 1:1! Еще одна сенсация чемпионата!

90+4` Дзамбротта фолит на чужой половине, а времени то не остается.

90+3` Вместо Киллена выходит Баррон.

90+2` Ничего не выходит у итальянцев в атаке, ни-че-го.

90+1` 4 минуты добавлено!

90` Нельсен принимает на себя опасный удар Дзамбротты!

89` Удар Яквинты головой не получился.

88` Каморанези пробил с очень дальней дистанции - Пастон отбивает мяч на угловой!

86` Нельсен карточку получил.

85` Пастон вновь справляется с навесом итальянцев. А Нельсен лежит на газоне, ожидая помощи медиков.

84` Перспективная атака новозеландцев завершилась неточным навесом Локхеда. Хотя были хорошие предложения в центре.

83` Вуд ушел от Каннаваро в чужой штрафной и бил в дальний угол - рядом со штангой!!!

82` Кьеллини в борьбе на втором этаже нарушает правила. Статистика угловых 13:0.

81` Кристи меняет Вицелича.

80` Удар Ди Натале получился не лучше.

79` Каморанези пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой.

79` После розыгрыша корнера Яквинта пробил головой, но Рид, также головой, вынес мяч на еще один корнер.

78` Каморанези забросил мяч на Яквинту, но с его ноги мяч снял Смит.

77` Ужасно неудачно разыграли штрафной итальянцы, а очередной навес пришелся вновь в руки Пастону.

75` 15 минут остается до конца основного времени, а итальянцы никак не могут исправить патовую ситуацию.

73` Контратака итальянцев завершилась ударом головой Паццини, но задуманное осуществить не получилось.

72` Рид падает в чужой штрафной после единоборства с Кьеллини, но новозеландцы продолжили свою атаку.

70` Монтоливо классно пробил издали - Пастон выручает свою команду!

70` Атака Италии закончилась в руках у Пастона.

68` Новозеландцы вышли в атаку, но всё закончилось фолом Вуда против Кришито.

66` Итальянцы осадили штрафную площадь соперника стандартами, но без особого успеха. Удар Дзамбротты заблокирован.

64` Теперь Вицелич играет в обороне, выбивая мяч на угловой.

63` После вбрасывания из аута Вицелич от души приложился к мячу - совсем рядом со штангой пролетел мяч!

63` Вуд меняет Фаллона.

61` Паццини выходит на поле вместо Маркизио.

60` Яквинта получил мяч после классной передачи из глубины, но удар Винченцо с разворота оказался неточно.

58` Новозеландцы не чураются атаковать, пусть и с некоторой опаской.

56` Локхед фолит на Каморанези - штрафной рядом с угловым флажком.

54` Мяч попадает в руку Риду недалеко от штрафной новозеландцев, но арбитр оставил сей эпизод без внимания.

52` Снова итальянцы не извлекают дивидендов из длительной перепасовки на чужой половине.

50` Штрафной разыгран итальянцами неудачно.

49` Пастон отражает удар в касание от Ди Натале.

48` Итальянцы наконец переходят на чужую половину, заставляя голкипера выбивать мяч куда подальше.

47` Киллен, пройдя твоих соперников, споткнулся лишь на Кьеллини.

46` Второй тайм! У Италии две замены.

45` Перерыв

44` Де Росси опасно пробил со средней дистанции, вратарь с трудом парирует этот мяч

42` Редкая атака новозеландцев, но даже дойти до итальянской штрафной они не смогли

40` Впрочем, и у итальянцев совершенно ничего не получается в атаке

37` Новозеландцы почти не переходят середину поля..

35` Теперь уже Де Росси бьет метров с 30, намного выше ворот

32` Кришито пробил издалека, мимо

30` ГОЛ!!! Итальянцы забивают с вполне справедливого пенальти!!!

27` Монтоливо решился на дальний удар и попал в штангу!

25` Атака итальянцев, но голкипер новозиланцев дотягивается на на вес с фланга и отводит угрозу от ворот

22` Дзамбротта нанес дальний удар метров с 23, мяч пролетел над перекладиной

21` Очередная атака итальянцев с фланга и очередной бездарный навес

17` Мог забивать у итальянцев Кьеллини, но после углового он не попал в ворта с 4х метров!

15` Итальянцы больше атакуют, но их атакам явно не хватает остроты, в основном идут навесы с флангов

12` Новозеландцы атаковали правым флангом, но защитники итальянцев были расторопнее и отбили эту атаку

10` Опасно подали штрафной Итальянцы, мяч полетел прямо в ворота, но Пастон отбил удар

8` ГОЛ!!! Новозеландцы забивают! После подачи штрафного из центра поля мяч попал в Каннаваро и отскочил к Шмельтцу который отправил мяч в ворота!

6` Матч начался в невысоком темпе

3` Итальянцы подали угловой, но защитники выбили мяч