Португалия - Бразилия 0:0 текст + видеоПортугалия - Бразилия 0:0 текст + видео

Португалия: Эдуарду, Р. Кошта, Карвалью, Алвеш, Дуда (Симау, 55), Пепе (Мендеш, 64), Тиагу, Мейрелеш (Велозу, 84), Данни, Коэнтрау, Роналду.

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Бастос, Жилберто Силва, Дани Алвес, Мело (Жосуэ, 44), Нилмар, Баптиста (Рамирес, 82), Фабиано (Графите, 85).

Предупреждения: Фабиано, 15, Жуан, 24, Дуда, 24, Тьягу, 31, Пепе, 40, Мело, 43, Коэнтрао, 45

90+5' Матч окончен!

90+3' Рамирес в центре поля срубил Тьяго.

90+2' Рамирес с рикошетом пробил из-за пределов шрафной, но Эдуаржу был начеку.

90+1' Целых 5 минут добавлено.

89' 39-61 - таков процент владения мячом у команд.

88' Лусио с угла вратарской бил головой, но попал точно в Эдуарду.

87' Рамирес простреливал с фланга, но заработал лишь угловой.

85' Замена у Бразилии. Графите вместо Фабиано.

84' Замена у Португалии. Велозу вместо Мейрелеша.

82' Замена у Бразилии. Рамирес вместо Баптисты.

81' Лусио срубил Роналду на подступах к своей штрафной.

79' Держат мяч бразильцы в середине поля. Счет устраивает обе команды, Бразилия выйдет с первого места в группе, а Португалия со второго.

75' Симау ассистировал Роналду, но тот с угла вратарской пробил гораздо выше ворот.

72' Дани Алвес с 27 метров пробил по воротам Эдуарду, но мяч пролетел мимо цели.

71' Успокоилась игра, нет опасных моментов.

69' Капитан португальцев пробил со стандарта очень неточно.

68' Роналду обыграл Лусио и уткнулся в него, заработав штрафной.

67' Данни залез в офсайд.

64' Замена у Португалии. Мендеш вместо Пепе.

62' Долго оказывали помощь голкиперу бразильцев Жулио Сезару.

60' Роналду обыграл двух защитников и Лусио, выбивая мяч из-под ноги португальца, невольно отдал пас на набегавшего Мейрелеша, но тот из убойной позиции не попал в створ.

59' Симау пробил из-за пределов штрафной - прямо в руки Жулио Сезару.

57' Бастос метров с 25-ти нанес непонятный удар - мяч пролетел в трех метрах от ворот.

55' Замена у Португалии. Симау вместо Дуда.

53' Роналду пробил со стандарта, но мяч ушел за лицевую.

52' Дани Алвес свалил Тьягу в 40 метрах от своих ворот.

49' И снова Роналду делал навес с фланга, но Жуан головой вынес мяч.

48' Роналду пытался прострелить на Данни, но Лусио в подкате прервал полет мяча.

45+2' Перерыв.

45+1' 1 минута добавлена.

45' Седьмую желутю карточу в этом матче получает Фабио Коэнтрао за подкат против Дани Алвеса.

44' Замена у Бразилии. Жосуэ вместо Мело.

43' Мело грубо остановил Пепе, за что получил очередную желтую.

41' Роналду сильно пробил с 25-ти метров, но Жулио Сезар был на месте.

40' Пепе получил желтую.

39' Майкон навешивал с правого фланга на Фабиано, но тот головой пробил рядом со штангой.

37' Нилмар с линии штрафной пробил гораздо выше ворот.

33' Майкон отважился на удар от свой правой бровки - мяч пролетел в метре от перекладины.

31' Тьягу ворвался в штрафную бразильце и упал - судья показал желтую португальцу за симуляцию.

30' Нилмар принял мяч на углу вратарской и пробил, но от кожаная сфера от рук Эдуарду угодил в штангу!

25' Фол в центре поля заработал Дуда.

24' Жуан получил желту за то, что перервал атаку португальцев рукой. Также "горчичник" получил Дуда за споры с арбитром.

21' Все больше нагнетают бразильцы, португальцы пока только обороняются.

19' Мело ногой врезал по руке Пепе.

17' Тьягу красиво пробил с лета с линии штрафной, но не сумел попасть в ворота.

15' Луис Фабиано грубо врезался в Пепе, за что удостоился желтой карточки.

14' Роналду бил с линии штрафной, но попал в защитника.

12' Нет ударов по воротам, игра в основном проходит в центре поля.

9' Хорошие скорости у матча, ни одна из команд не собирается отсиживаться в обороне.

5' Дани Алвес пробил со средней дистанции, но не попал в ворота.

3' На первых минутах бразильцы стараются много атаковать, подали два угловых, но все безуспешно.