"Динамо" - "Спартак" 1:1 текст + видео"Динамо" - "Спартак" 1:1 текст + видео

"Динамо": Шунин, Ковальчик (Кокорин, 84), Епуряну, Гранат, Ломич, Самедов, Ропотан, Семшов (Дуймович, 46), Хохлов, Воронин, Кураньи (Якубко, 90).

"Спартак": Дикань, Шешуков, Сухи, Сабитов, Дринчич (Озобич, 89), Макеев, Ходырев (Баженов, 46), Жано (Ибсон, 46), Макгиди, Д. Комбаров, Веллитон.

Предупреждения: Шешуков, 23, Гранат, 50.

Удаление: Ропотан, 68, Макгиди, 79.

90+2' Звучит свисток! Все! Завершается матч и сезон Чемпионата-2010 Вместе с ним завершается карьера Дмитрия Хохлова и главного арбитра встречи Александра Колобаева.

90+2' Последняя атака была за гостями. Озобич с Ибсоном пытались, что-то сообразит на двоих.

90' Озобич неплохо прошел вперед. Дошел до лицевой по краю штрафной, вытащил мяч с линии, дальше вынесли защитники. Еще две минуты.

90' Якубко меняет Кураньи.

89' Прошла замена. Больше открываются команды.

88' Все больше через защиту идет у них. Немного продвинулись в глубь и потеря.

87' Озобич выйдет на поле. Тем временем его команда в нападении.

86' Оживились хозяева, больше двигаются, удар, правда, был всего один, да и тот мимо ворот.

84' Шешуков очень активно играл против Воронина, до последнего боролся и неумышленно сделал подножку. Свисток и замена.

83' Много борьбы в средней зоне, соответственно много потерь.

81' У "Динамо" готовится выйти Кокорин вместо Ковальчика.

79' Макгиди в борьбе с Кураньи шел к воротам, руками играли соперники, Эйден, упал, немного посидел, пошел на соперника с явно не дружелюбными намерениями.

78' Едва не началась стычка стенка на стенку. Макгиди получает красную. Равные составы.

77' Дальних ударов нет, пытаются разыграть до верного игроки в "красно-белом".

76' В последние минуты "Спартак" стоит в зоне хозяев.

75' Снова Макгиди создает остроту для своей команды, но партнеры не могут поддержать начинания.

73' Макгиди создал момент, прошел по краю штрафной, пытался сместиться в центр, получился пас на Ибсона, который низом отправлял мяч... рядом со штангой.

72' Сабитов решил сделать вторую попытку и издалека пробил по воротам противника, вратарь поймал.

71' Прессинг "Спартака" приносит плоды, "Динамо" ни как не мог начать атаку, едва не допустил при этом роковую ошибку.

69' Дринчич исполнял штрафной недалеко от левого края штрафной, пасом нашел Сабитова, тот не ожидал паса и неуверенно пробил.

68' Ропотам срубил Макгиди, по ногам ударил в полете.

66' Подача Дринчича и Шунин не смог принять мяч, на противоход нему шли добивать игроки "Спартака". Добить было некому.

65' Дриничич с правого фланга пытался пробить Шунина, мяч прилетел в ближний угол, Антон был готов.

63' Сабитов проигрывает позицию Кевину, тот со входа в штрафную пробивает, Андрей в прыжке отбивает.

62' Хорошая атака "Динамо", Кураньи получал снаряд на краю штрафной, делал пас на Хохлова, тот пробил из центра во вратаря.

60' Исбон начинал атаку с середины поля, ушел от двух противников, разогнался и сделал пас на Веллитона, тот не смог как следует обострить, сместился только в центр на линии штрафной и ударил в защитника.

59' Более остро действуют гости. Больше моментов. Чаще в последние минуты они бывают в "спартаковской" зоне.

57' Воронин помогает защитникам на правом фланге, яростно боролся за мяч и выбил его за боковую.

56' Веллитон получил мяч у 11-и метровой отметки, но спиной к воротам и с защитниками на плечах. Развернулся и ударил, Шунину не было сложно.

54' Успокоился немного темп матча. Не дают развернуться "Спартаку" игроки в "синем". Шли в прессинг "динамовцы".

53' Макгиди дошел до левого углового "Динамо" навесил во вратарскую, Антон на месте.

52' Атака "красно-белых" вывели под удар Шешукова, тот войдя в штрафную, пробил совсем не удачно, в руки Шунина.

50' Гранат получает желтую за грубый подкат против Макгиди, вынеся того за боковую линию.

49' Неплохая атака прошла на ворота Шунина, Воронин пытался вывести на ударную позицию Кураньи, удар заблокировали.

47' Угловой у "Спартака". Шешуков на Веллитана головой, последней ей же пытался замкнуть.

45+1' Звучит свисток. Перерыв.

45+1' Гости в нападении, мяч летал по штрафной транзитом через вратарскую Дикани.

45+1' Минуту добавляет судья.

44' "Спартак" в позиционной атаке, очень жестко роняют Макгиди. Воронин не рассчитал силы.

42' Атака на скорости у "Динамо" и если бы Кураньи не спешил, и не попал в офсайд, мяч можно было вытаскивать из сетки.

40' Самедов, вошел в штрафную, сместился в центр и пытался пробить, Сухи спасает.

38' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Заброс Воронина и гол Хохлова. Дмитрий получил мяч в штрафной и головой переправил его в сетку.

37' Комбарова в центре поля встречает Ковальчик, мяч отлетает на Ропотана, остановка.

35' Несколько острых контратак со стороны обоих команд. До ударов дело не доходит.

34' Жано вновь пытался удвоить преимущество своей команды. На этот раз защитники помешали.

32' "Спартак" отбивает затяжную атаку противника от своих ворот.

30' Шунин спасает свою команду. Жано оставался один перед воротами "Динамо" и наносил удар в противоход вратарю. Антон продемонстрировал растяжку.

28' ГОООЛ! Веллитон открывает счет! В сутолоке ворот, ошибается защитник "Динамо", нападающий был первым на острие.

28' Еще один фол в пользу "Спартака", середина зоны "Динамо".

26' Замена откладывается, Семшов показывает, что может играть.

24' Готовится первая замена. Скорей всего сломали нос Игорю. Лицо в крови.

23' В центре поле опасная игра со стороны футболиста "Спартака", Семшов на газоне.

21' Сабитов вошел в штрафную, удар в дальний угол - мяч летит мимо.

19' "Спартак" несколько минут не мог начать атакующие действия. Очень хорошо играют в защиты хозяева.

17' Воронин дальним пытался пробить Диканя, не получилось.

15' Через защиту начинают гости. Сухи посылает пас на Комбарова, и заканчивается поход на ворота "Динамо".

13' Атака "Спартака", Макгиди держали Ропотан, на сей раз все по правилам. Продолжение и Жано бьет по воротам Шунина, тот внимателен.

11' Хохлов придерживает руками Дринчича. Колобаев пока ограничивается внушениями, желтых нет.

10' Угловой "Динамо", Комбаров отводит угрозу от своих ворот.

9' Постепенно "Динамо" пребирает в свои руки преимущество.

8' Макгиди толкают в спину, рефери свистит.

7' Кураньи с Ворониным на двоих придумывали атаку хозяев, "Спартак" успешно отбивается.

5' Довольно не спешно начали команды встречу.