"Кубань" - "Волга" 5:0 текст + видео"Кубань" - "Волга" 5:0 текст + видео

Траоре, 20, 45+1, Букур, 53, Комков, 70, Давыдов, 90

"Кубань": Беленов, Армаш, Рогочий, Козлов, Тлисов, Жавнерчик, Нэ, Комков (Фидлер, 70), Варга, Букур (Кубик, 77), Траоре (Давыдов, 64).

"Волга": Абаев, Григалава, Бондарв, Ещенко (Турсунов, 60), Белозёров, Гетигежев, Арзиани, Секели (Джавадов, 29), Плешан (Кросас, 29), Ходжава, Вацадзе.

Предупреждения: Комков, 4, Гетигежев, 45, Арзиани, 52, Григалава, 70, Джавадов, 77, Кубик, 78

90+2' Звучит свисток и разгром "Волги"

90+1' Какая боль... и так далее по тексту, не показала "Волга" того футбола, которого от него ждали, будет сегодня разгром в исполнении Чернышева после матча.

90' 5:0! ГООООЛЛЛЛ! Давыдов! Марко Нэ делает пас в штрафную, Бондарь обыгрывается на замахе и Сергей довершает разгром.

89' Джавадов пытался накрутить Козлова, не получилось пошла атака на ворота Абаева, и 5:0

87' "Кубань" в атаке, проход по правому флангу в исполнении Жавнерчика, Максима незаметно было в течении матча.

85' Ходжава оказался на поле, судья показывает, что все по правилам, а форвард взял мяч в руки, но Гоча и не думает вставать.

84' Давыдов получил мяч от партнеров на краю штрафной. обыграл соперника ушел в левую сторону убрав мяч под удар, но сам удар не получился.

83' Много остановок в последние минуты, мяч гуляет с одной половины поля на другую, доигрывают команды матч, все здесь стало ясно уже давно.

82' Дальний удар с правого края по воротам Беленова, голкипер спокойно ловит мяч.

80' Держат судьи игрока за боковой линией, главный рефери подошел и показал не на амуницию, а на кольцо, футболист вышел с кольцом на руке.

79' Поправляют амуницию Франтишеку, а тем временем "Волга" в атаке.

78' Сменился Букур. И тут же Кубик получил желтую карточку. Только неясно, за, что боковой рефери сам понять не может.

77' А тем временем фол против Варги и Джавадов получает карточку.

76' Давыдов пас Букуру, тот дальше Марко Нэ, не удается пробить, позиционная атака.

75' Букур готовится покинуть поле, Кубик заменит Георге.

72' Комков сразу меняется на Фидлера, как чувствовал Михаил.

70' ГООООЛ!!! Комков! Козлов скидывает в штрафную на Давыдова, тот головой переводит на Михаила и тот бьет с разворота в дальнюю девятку.

68' Давыдов поймал футболистов "Волги" на атаке, обрез выход с двумя висящими соперниками на плечах и падение у штрафной, желтая у Григалавы.

67' Варга сыграл на красоту, пяткой пытался протолкнуть мяч в штрафную на партнера, но снаряд потерялся в ногах защитников.

66' Неспешный перепас в своей зоне, заброс вперед в исполнении "Волги" и обрез, Давыдов убегал по левому флангу, настигли.

64' Досталось в борьбе Ласине, в штрафной лежит игрок, и следует замена.

63' Автор дубля покинет поле, Давыдов заменит форварда.

62' Прострел со штрафного во вратарскую, замкнуть Варге не дали, выбили в поле.

60' Вацадзе буквально приклеился к Беленову, и не давал голкиперу ввести мяч в игру, Александр обманул форварда в намерениях и отправил мяч ногой под штрафную противника.

59' Ещенеко покинул поле, Турсунов заменил Андрея.

58' Последняя замена готовится у "Волги". Слишком настырны гости, порой играют на гране фола, и очень часто.

57' Долго, слишком долго начинают атаку хозяев у своей штрафной, перепас защитников едва не подкараулил Вацадзе.

56' Не получается у гостей затяжных атак. Траоре в центр, перевод на лева Букуру, форвард сделал три шага и упал как подстреленный.

55' Марко Нэ отрывался от соперников и пробил с 10 метров по воротам, абаев выручает.

54' "Волга", как и положено пропустившей команде, выдвигается всеми силами вперед, теперь терять точно не чего.

53' ГООООЛЛЛЛ 3:0! Пострадавший у мяча, стандарт. Навес в штрафную, где единственный на мяче был Букур, Абаев далеко вышел из ворот и Георге переводил мяч в пустые ворота.

52' Ходжава играет с Вацадзе и фол, желтая Аризаини, доигрался. Срубил Зураби Варгу.

51' Дальние забросы по центру, попытка сыграть через фланг, все заканчивается ударом Бондарва в Ещенко.

50' Траоре в третий раз страдает от ног соперника, Григалава шел вперед в отбор, но упал и зацепил форварда.

49' Вновь Комков в центре внимание, газон понравился Михаилу, но не стал тянуть время, быстро поднялся и продолжил.

48' Комков отобрал мяч у Джавадова, но получилось, что не по правилам. Стандарт исполняет Ходжава, мяч летит намного выше перекладины.

47' Гости пошли вперед по правому флангу, позиционная атака, быстроты нет, но пас пока точен.

46' Судья дает свисток на второй период, замен не видно было.

45+3' Звучит свисток и перерыв.

45+3' Комков пробил с края штрафной, Абаев выручает.

45+2' На газоне в центре поля оказался Марко Нэ, Арзиани зарядил по ногам полузащитнику.

45+1' ГООООООЛЛЛЛ!!! Траоре!! Дубль!! Розыгрыш на правом фланге, пас под лицевую Комкову, наброс в штрафную, где Ласина подставился под удар и замкнул мяч в сетку.

45+1' Две минуты добавил рефери. Стандарт у "Кубани".

45' Гетигежев получает карточку, уж очень жестко и необоснованно сыграл против соперника.

44' Черышев беснуется на бровки, заводит команду, кричит играть быстрей.

43' Доигрывают команды первый тайм, борьба в центре и никакой отсроты, болельщики потянулись к выходу. Траоре играет через центр и защиту.

41' Пришел в себя хавбек и покинул пределы поля, "Волга" пытается сыграть дальним забросом, обрез и атака хозяев. Варка продолжал развивать атакующие действия, Варка вновь на газоне.

39' А в следующую минуту Варгу атаковали жестко, но по правилам, Арзиани это был.

38' "Кубань" в атаке, пас на право, Варга сместился ближе к центру под штрафную, убирал под левую ногу, но уже накрыли.

36' Позиционная атака гостей, пас вперед по правому флангу на Бондарв, все читалось.

35' Вацадзе имел возможность пробить со штрафной линии, но долго думал и упустил момент, пас дальше на права уже внекуда.

34' Сумбур наблюдается в действиях "Волги", нужно успокоится, а тренер лишь нагнетает обстановку. Армаш не добрался до мяча после дальнего паса, но получил от соперника по лицу.

33' Ласина в центре поля боролся с двумя противниками, лежа на газоне продолжал сопротивляться.

31' Именинник сегодня явно настроился на дубль, идет до последнего. "Волга" идет вперед, но и вынуждена ошибаться в защите.

30' На газоне Траоре, Петреску негодует, Белозеров без карточки.

28' Плешан выразил не довольствие ранней заменой за, что получил крепким русским словцом от тренера, Михэйцэ отправился сразу в раздевалку.

26' А пока хозяева спокойно пасуются в штрафной Абаева, пас с края в центр, только из-за неразберихи счет не стал 2:0.

25' Двойная замена готовится у гостей, недоволен тренер волжан. Игра полностью перешла на сторону "Волги".

24' Навес на ближнюю штангу, мяч отлетает от скопление игроков Дачиану Варге и следует удар низом в правый угол, мимо.

23' Позиционная атака хозяев, Варга смещается в фланга в штрафную, один раз сместился потерял, отобрал и повторил попытку, но уже угловой.

21' Букур рвался вперед, но Бондарв играет в подкат, судья дает свисток, но показывает, что все по правилам.

19' ГОООЛЛЛ!!! Комков навешивает на правл и следует дальний удар, в штрафной следует подправление на втором этаже и Траоре открывает счет в матче и забивает гол в свой день рождения!

18' Арзиани долго накручивал перед штрафной защитников, сделал пас на фланг и последовал дальний удар, в двух метрах от створа.

17' Беленов вводит мяч в игру после промаха гостей, но как и на старте встречи навес голкипера уходит за правую боковую линию.

16' Штрафной у хозяев. Траоре подает с 30 метров по центру, мяч касается стенки и улетает выше ворот.

14' Проход по правому флангу со смещением в центр штрафной и не точный пас игрока "Кубани" не делает момент голевым.

12' Падает, падает темп игры, раза в два по сравнению со стартом матча. В средней зоне ходят пешком.

11' Две подряд потери и мяч вновь достается гостям. Позиционная атака, заброс на правый край штрафной, борьба и Рогочий просто переадресует снаряд вперед, в центр.

10' Армаш выбивает мяч из стандарта со своей половины поля, точно за лицевую ворот Абаева, Илья хоть как-то разминается.

9' Вацадзе вслед за Секвели ощутил все прелести газона в августе, судья ограничился простым свистком.

8' Немного упал темп. Беленов выбивает снаряд далеко на другой край поля и точно за боковую. Бондарв вводит мяч в игру, борьба в центре.

7' Волга поджимает соперника. Очередной стандарт с правого края, 25 метров до ворот. Навес и матч летит в стенку из одного человека, Варга хорошо выбрал позицию.

6' Подняли Яноша и увели за линию, подача во вратарскую и защитники выбивают в поле, еще один наброс в штрафную, голкипер играет на выходе.

5' Две подряд попытки штурма ворот Беленова и мяч улетает за лицевую, угловой, а тем временем вновь Секели на газоне.

4' Как в 80% матчей Премьер-лиги острых моментов на первых минутах не бывает так их и нет в данном матче. Секелев на газоне и первая желтая. Комков с карточкой.

3' Еще одна попытка гостей пройти правым краем, безрезультатно, наглухо замуровали подступы к штрафной.

2' "Волга" с мячом, пас далеко вперед на правый фланг и следует потеря. Активное начало.