"Ростов" - ЦСКА 1:1 текст + видео"Ростов" - ЦСКА 1:1 текст + видео

Видеообзор матча

"Ростов": Плетикоса, Хагуш, Окоронкво, Салата, Круглов, Калачев (Байрамян, 62), Кочиш, Гацкан, Григорьев (Смольников, 72), Элсон (Бракамонте, 74), Адамов.

ЦСКА: Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Шемберас (Алдонин, 65), Дзагоев, Цауня (Секу, 46), Тошич, Думбия, Вагнер.

Предупреждения: Калачев, 41; Байрамян, 66; Хагуш, 73.

90'+5 Звучит финальный свисток. Матч завершен! Равная игра в Ростове привела к ничейному результату.

90'+4 Игнашевич пробил со штрафного точно в створ, но Плетикоса выручил команду.

90'+3 Партнеры выводили Думбия один на один с Плетикосой, но вовремя защитник "Ростова" выбил у него мяч.

90'+1 Смольников отобрал мяч в центре и отдавал хорошую по мысли передачу на Бракамонте. Вышло чуть сильно.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Смольников крайне неудачно пытался вынести мяч из своей штрафной, получилась скидка под удар Дзагоеву. Алан бить не стал, а сделал передачу, на которую партнер не успел.

87' Повтор показал, что Окоронкво не нарушал правила на Вагнере. Мог арбитр показать желтую карточку Вагнеру за симуляцию.

86' Удар Тошича издали не стал проблемой для Плетикосы. ЦСКА продолжает давить ростовчан.

86' Упал в штрафной "Ростова" Вагнер после контакта с Окоронкво, но арбитр фола не увидел.

85' Тошич навесил со штрафного. Плетикоса решил кулаками выбить мяч подальше от своих ворот.

84' Кочиш неудачно навесил с правого фланга. Мяч покинул пределы поля.

83' Вагнер пробил из пределов штрафной, но Окоронкво в очередной раз блокировал удар.

82' Дзагоев ушел от Гацкан и сделал передачу под удар Думбия. Окоронкво помешал нападающему ЦСКА.

80' Кочиш подавал слева. Адамов пробил головой с 10 метров - слишком высоко. А Бракамонте ждал скидки.

79' Пушечный залп Алдонина потревожил пролетающих поблизости воробьев. Плетикоса никуда не спешит.

78' Гацкан сбил Секу, который бежал по правому флангу.

77' Тошич неудачно навесил с левого фланга. Мяч опустился за воротами "Ростова". По стадиону бежит "волна".

76' Вагнер пробил с линии штрафной - удар на себя принял Окоронкво.

76' Адамов попал в офсайд. Повтор показал, что положения "вне игры" там и близко не было. Трибуны свистят.

75' Гацкан пробил метров с 25 низом. Габулов легко справился со своей работой, заодно и размялся.

74' Замена у "Ростова": Бракамонте вступил в игру вместо Элсона.

73' Хагуш очень грубо подкатился под Тошича. Фол был за пределами поля. Арбитр пожалел Анри, показав ему только желтую.

72' Замена у "Ростова": Смольников выходит на поле вместо Григорьева.

72' Байрамян обыграл Набабкина на левом фланге, а вот передачу отдал совершенно бездарную.

71' Григорьев нарушил правила на Тошиче.

70' Не прошла передача Вагнера из центра на Думбия. Салата прочитал комбинацию.

68' Секу навесил с правого фланга. Окоронкво в штрафной "Ростова" выпрыгнул выше всех.

66' Байрамяну показана желтая карточка.

65' ГОООООООООООООЛ!!! 1:1! Сейду Думбия!
Последовала отличная передача от Вагнера. Думбия принял мяч в штрафной, переиграл Плетикосу и сумел поразить пустые ворота с острого угла.

65' Замена у ЦСКА: Алдонин вступил в игру вместо Шембераса.

64' Адамов не сумел принять мяч после передачи Григорьева с левого фланга. Романа опередил Василий Березуцкий.

63' Дзагоев пробил издали - неточно.

63' Тошич пытался пройти по центру. Сыграл Зоран в "стенку" с Вагнером, но ответный пас бразильца был слишком сильным.

62' Замена у "Ростова": Байрамян вышел на поле вместо Калачева.

61' Снова Игнашевич встает на пути мяча после дальнего удара Калачева.

60' Элсон после паса Адамова пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в Игнашевича.

59' Адамов зряче навесил с правого фланга на Григорьева. Максим стал обрабатывать мяч и позволил Березуцкому сыграть в отборе.

58' Вагнер отдал пас на Секу, тот ушел от Круглова, но слишком далеко отпустил мяч.

57' Калачев сбил Игнашевича, пытаясь добраться до мяча. Сергей в падении случайно ударил обидчика ногой в живот.

56' Опасную атаку провели гости. Алексей Березуцкий навесил с левого фланга, Думбия выиграл борьбу наверху, но пробил самую малость неточно.

55' Нарушил правила в атаке Адамов. Мяч переходит к ЦСКА.

53' Вагнер пробил с 20 метров с подкруткой. Никаких проблем у Плетикосы не возникло. Уверенно вратарь "Ростова" поймал мяч.

52' Успокоилась игра.

50' Элсон откатил мяч под удар Кочишу, Рэзван тут же пробил с линии штрафной в ближний угол ворот. Габулов справился со своей задачей.

49' Габулов успел выйти из ворот и опередить Адамова, который убегал от Березуцкого.

48' Игнашевич пробил не слишком сильно, Плетикоса легко справился с ударом. В ответной атаке Калачев навесил с правого фланга в руки Габулову.

47' Думбия и Вагнер сыграли в "стенку". Ивуариец вошел в штрафную "Ростова" и после контакта с кем-то из защитников рухнул на газон. Арбитр посчитал, что фола не было.

46' Замена у ЦСКА: Вместо Цауни теперь играет Секу Олисе.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+2 Две подачи ЦСКА с "корнеров" не привели к опасным моментам.

45'+1 Подачу Тошича с правого фланга прервал Салата. Сегодня Корнел не проигрывает верховые единоборства.

45' Григорьев подработал мяч и пробил с линии штрафной. Получилось очень сильно, но выше цели.

43' Навес Кочиша с правого фланга прервал Игнашевич.

42' Тошич пробил со штрафного. Мяч вылетел из-за спин игроков, но Плетикоса успел среагировать.

41' За фол против Вагнера получил желтую карточку Калачев.

40' Григорьев с трудом достал мяч на левой бровке и навесил, но слишком сильно.

39' Вагнер подыграл себе рукой, но арбитр не заметил нарушения. Затем бразилец пробил с линии штрафной - получилось в руки Плетикосе.

37' Гацкан сбил Вагнера в центре поля.

36' Григорьев отдал пас из центральной зоны на ход Адамову. Роман пытался развернуть Игнашевича, но с опытнейшим защитником такой прием не прошел.

35' Оказали помощь Вагнеру. Теперь бразильскому нападающему ЦСКА необходимо выйти за пределы поля.

34' Какие-то проблемы у Вагнера. Лежит он на газоне и держится за ногу.

33' Григорьев и Элсон Фалкао сыграли в "стенку". А дальше Набабкин грамотно сыграл в отборе.

32' Тошич пробил с дальней дистанции - снова неточно. При первой же возможности сербский полузащитник ЦСКА стремится пробить по воротам.

30' Цауня локтем ударил своего оппонента. Арбитр дает свисток в пользу "Ростова".

29' Продолжает показывать бразильскую технику Элсон. После его паса пяткой он отцепил двух защитников ЦСКА, что позволило Гацкану выйти на оперативный простор. Но не сумел Александр этим воспользоваться.

28' Еще один штрафной исполняли гости. Показалось, что после навеса Тошича защитники "Ростова" держали Думбия, но судья не решился назначать пенальти.

27' Дзагоев навесил со штрафного. Кочиш уже не в первый раз в этом сезоне мог записать на свой счет автогол, но пробил мимо своих ворот.

26' Окоронкво довольно жестко встретил Думбия. Обошлось без травмы и желтой карточки.

25' Дзагоев навешивал с левого фланга в направлении Думбия. Мяч перелетел нападающего армейцев и прошел мимо ворот.

24' Тошич пробил издали, но попал в Гацкана. Продолжается атака ЦСКА.

22' Ростовские болельщики активно поддерживают свою команду и гонят ее вперед.

21' Последовала подача Тошича с углового на дальнюю штангу. Оттуда мяч пошел в центр, после чего Думбия с метра пробил головой выше ворот.

20' Еще один удар Тошича был блокирован защитниками "Ростова". Мяч после этого ушел на угловой.

19' Тошич нанес первый удар ЦСКА в створ. Это легкая добыча для Плетикосы.

18' Дальний удар Дзагоева прошел мимо ворот "Ростова". Плетикоса даже не дернулся, но все же решил крепкими русскими словами взбодрить своих защитников.

17' В офсайд забежал Адамов.

16' Последовала подача с углового в штрафную ЦСКА. Ростовчане выиграли борьбу, но тут же армейцы сыграли на перехвате.

15' Хороший пас пяткой Элсона и настойчивость Григорьева позволили "Ростову" заработать угловой.

14' Пас Алексея Березуцкого верхом был прерван отошедшим в оборону Григорьевым.

13' Элсон разгонял очередную атаку "Ростова". После его паса Калачев пробил издали - немного неточно. Град ударов обрушили ростовчане в сторону ворот ЦСКА.

13' Адамов несильно пробил метров с 20 в створ. Габулов справился со своей задачей.

12' Хороший футбол мы видим в Ростове. Обе команды нацелены на ворота.

11' Цауня навешивал с левого фланга. Салата выиграл верховую дуэль у Вагнера. Затем тот же Вагнер едва не прорвался через центр, ушел от двух защитников "Ростова", но в последний момент в подкате Окоронкво отобрал у него мяч.

10' Еще один дальний удар наносят ростовчане. Калачев бил на технику, но силы не хватило. Габулов легко забрал мяч в руки.

9' Григорьев издали мощно пробил в створ. Мяч скакнул перед Габуловым, поэтому вратарю ЦСКА пришлось постараться. На этот раз обошлось без гола.

8' Дзагоев сбил Элсона в центре поля. Неплохо на первых минутах смотрится бразильский полузащитник "Ростова".

5' ГООООООООООООООЛ!!! 1:0! Дмитрий Круглов!
Необязательный штрафной у ворот ЦСКА привел к голу. Дмитрий Круглов метров с 25 пробил в ближний угол, "стенка" ЦСКА в момент удара расступилась и позволила мячу пролететь сквозь себя. Габулов момента удара не видел и среагировать не успел.

5' Шемберас сбил Элсона. Незаметное движение рукой литовца стало поводом для назначения опасного штрафного.

3' Калачев подтолкнул в спину Алексея Березуцкого в центре поля. Армейцы продолжают свою атаку.

2' Тошич прошел на правом фланге Круглова, но на подстраховке четко в отборе сыграл Салата.

1' Григорьев поборолся в штрафной ЦСКА. Мяч отскочил к Гацкану, который красиво пробил с лета в дальний угол. Получилось немного неточно.

1' Матч начался! "Ростов" разыграл мяч с центра поля.