ЦСКА - "Интер" 2:3 текст + видеоЦСКА - "Интер" 2:3 текст + видео

Голы: Дзагоев, 45+3; Вагнер, 77 - Лусио, 6; Паццини, 23; Сарате, 79.

ЦСКА: Габулов, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, В. Березуцкий, Дзагоев, Мамаев (Тошич, 68), Алдонин, Олисе, Думбия, Вагнер Лав.

"Интер": Ж. Сезар, Х. Дзанетти, Лусио, Самуэль, Киву (Кризетиг, 90+2), Нагатомо, Альварес (Жонатан, 84), Камбьяссо, Оби, Паццини (Сарате, 50), Д. Милито.

Предупреждения: Оби, 69; Камбьяссо, 90.

90'+3 Матч завершен! "Интер" увозит три очка из Москвы благодаря ошибкам наших защитников.

90'+2 Замена у "Интера": Кризетиг вступил в игру вместо Киву.

90'+1 Вагнер выпрыгивал на подачу с левого фланга, но Сезар его опередил. Нарушил правила бразилец.

90' Камбьяссо сбил Алдонина в центре поля. К основному времени матча добавлено 3 минуты. Желтая Эстебану.

90' Прострел Тошича слева прервали защитники "Интера". Все меньше времени у ЦСКА.

88' Набабкин отдал нацеленную передачу верхом на Вагнера. Бразилец с близкого расстояния пробил головой выше ворот.

87' Тошич прострелил слева. Думбия опередили защитники "Интера".

86' Алдонин выполнил неудачную диагональ на правый фланг. Сезар не спешит вводить мяч в игру.

85' Думбия нарушил правила в атаке, сбив миниатюрного Нагатомо. А мог получиться голевой момент.

84' Замена у "Интера": Жонатан вместо Альвареса.

83' Навесил с углового Дзагоев. Василий Березуцкий едва не достал до мяча и не вколотил его в сетку.

82' Алексей Березуцкий навесил с левого фланга. Киву едва не срезал мяч в свои ворота.

81' Алдонин пробил издали. Получилось в руки вратарю. Армейцы отошли от гола и постепенно начали снова поджимать "Интер".

80' В эпизоде с голом Сарате грубо ошибся Игнашевич.

79' ГОЛ! 2:3! Мауро Сарате!
Камбьяссо вывел Сарате один на один с Габуловым. Аргентинец четко реализовал голевой момент, пробив на технику низом. У Габулова не было шансов.

77' ГОООООООООООООООООЛ!!! 2:2! Вагнер Лав!
Вагнер Лав получил пас на левом углу штрафной, ушел от Дзанетти и Лусио и пробил низом. Сезар команду выручить не сумел.

76' Василий Березуцкий опередил Сарате и выбил мяч за лицевую линию. Уже который по счету угловой отправились подавать гости.

74' Офсайд у Милито.

73' Подачу Нагатомо с правого фланга прервал Березуцкий. "Интер" не спешит подавать угловой.

71' Быстро вбросили аут армейцы. Дзагоев здорово прострелил справа, а Вагнер и Думбия едва не замкнули передачу. Сантиметры спасли "Интер".

70' Тошич пробил со штрафного в створ, но не слишком сильно. Сезар легко справился с этим ударом.

69' Оби жестко встретил Секу Олисе, за что получил желтую карточку, первую в матче.

68' Замена у ЦСКА: Тошич вступил в игру вместо Мамаева.

67' Неприятный угловой разыграли гости. Последовал удар по воротам, Габулов выбил мяч, но недалеко. Лусио мог второй раз подкараулить отскок, если бы не Алдонин.

66' Прострел неугомонного Нагатомо с правого фланга прервал Игнашевич.

64' Быструю контратаку организовали итальянцы. Пас на ход Киву успел в подкате прервать Василий Березуцкий.

63' Сарате ушел от Березуцкого и пробил с 10 метров. Габулов правильно выбрал позицию и взял этот удар!

62' Дзагоев получил пас от Набабкина и пробил метров с 20 в створ ворот. Сезар отбил мяч, летевший под перекладину.

62' ЦСКА владеет преимуществом. Жаль, что из игры выпадает Вагнер. Будь он в форме - армейцы бы уже отыгрались.

61' Навес Мамаева справа прервал Киву.

60' Мамаев вошел в штрафную "Интера", но наткнулся на Лусио и мяч потерял. Защитники гостей стараются просто вынести снаряд подальше.

59' Игнашевич поставил корпус перед Нагатомо и не позволил японцу что-то сотворить на правом фланге. Удар от ворот исполнит Габулов.

58' Вагнер разогнал атаку ЦСКА. Его пас на Дзагоева прервал защитник "Интера", мяч при этом отскочил в штрафную гостей, куда устремился Думбия. Ивуарийца опередил Сезар.

57' Сарате обыграл двух защитников ЦСКА и с 15 метров пробил в ближний угол. Габулов выручил команду.

56' Снова Нагатомо навешивал справа, а Игнашевич выпрыгнул выше Милито.

55' Игнашевич прервал подачу Нагатомо с правого фланга. Армейцы начинают свою атаку.

54' Думбия упал в штрафной "Интера". Вагнер в это время убежал от оппонента на левом фланге, а партнера в центре не оказалось.

53' Киву забежал в положение "вне игры". Спорное решение бокового арбитра.

52' Вагнер принял пас от Алексея Березуцкого на линии штрафной и тут же мяч потерял.

51' Сарате забрался в офсайд. А Вагнер снова шнурует бутсы.

50' Замена у "Интера": Паццини уступил свое место на поле Сарате.

49' Мамаев и Вагнер здорово вошли в штрафную "Интера". Павел пробил метров с 10 мощно, но немного неточно.

48' Снова захромал Паццини. Требуется замена нападающему "Интера".

47' Дзагоев навесил с углового в центр штрафной "Интера". Сезар выносит мяч кулаками подальше.

46' Думбия пытался уйти от Лусио на левом фланге, но не вышло. Зато армейцы заработали угловой.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+3 ГООООООООООООООООООЛ!!! 1:2! Алан Дзагоев!
Дзагоев блестяще пробил со штрафного в самую "девятку". Сезар команду спасти не мог. Браво, Алан!

45'+2 Секу заработал опасный штрафной. До ворот чуть более 20 метров.

45'+1 Итальянские медики оказывают помощь Лусио за пределами поля. Автор первого гола столкнулся с Думбия.

45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45' Думбия пытался пройти с помощью обводки трех игроков "Интера", но это у него не вышло.

44' Нагатомо навесил с правого фланга в руки Габулову. Владимир начинает нашу атаку.

42' Мамаев получил удар по голове и лежит на газоне. А вот Паццини разбегался.

41' Лусио прошел на скорости через все поле, отдал пас направо на Альвареса. Аргентинец отдал ответный пас, и Лусио пробил головой метров с 10 - в руки Габулову.

41' Вагнер мощно пробил с дальней дистанции - неточно.

40' С трудом покидает поле Паццини. Прихрамывает нападающий "Интера", но замену не просит.

39' Паццини пробил низом из-за пределов штрафной. И травму получает автор второго гола.

38' Навес Набабкина справа, а затем и прострел Дзагоева слева блокировали защитники "Интера".

37' Подача Секу с правого фланга пришла в руки Сезару.

36' Вагнер накрутил трех игроков "Интера", затем навесил с правого фланга на Дзагоева. Алан решил пробить красиво через себя - вышло неточно.

35' Дзанетти почувствовал, что его никто не встречает и пробил метров с 25 - выше ворот.

34' Дальний удар Альвареса блокировали защитники ЦСКА.

33' Дзагоев не сумел уйти на левом фланге от Нагатомо. Шустрый японец никому не дает развернуться в своей зоне.

31' Штанга! После подачи Дзагоева с углового на ближнюю штангу Думбия пробил головой и попал в стойку ворот.

31' Думбия скинул мяч на Дзагоева, который развернулся и пробил в упор, но Сезар совершил выдающийся сейв!

30' Альварес со своей половины поля хотел вывести Паццини один на один с Габуловым, но пас получился слишком сильным.

29' Набабкин неудачно навесил с правого фланга. Мяч перелетел всех игроков, стоявших в штрафной гостей.

28' Думбия нарушил правила в атаке, уронив на газон Лусио. Бразилец немного полежал, но затем поднялся.

27' Милито забрался в положение "вне игры".

26' Секу решил пойти в обводку на двух игроков "Интера" и заставил Паццини нарушить правила. Штрафной заработали москвичи.

25' Думбия нарушил правила в атаке.

23' ГОЛ! 0:2! Джампаоло Паццини!
Нагатомо здорово пробежал по правому флангу, обыграв Алексея Березуцкого. Прострел японца замкнул Паццини, которого прикрыть не успели.

22' Набабкин навесил с правого фланга в штрафную "Интера". Уже в который раз первый на мяче при подаче Камбьяссо.

21' Неудачную подачу с углового выполнил Дзагоев. Итальянцы побежали в контратаку.

20' Секу заработал для ЦСКА угловой. Армейские защитники побежали в штрафную "Интера".

18' Хорошую атаку провели армейцы. Лусио сбил Думбия, который ворвался в штрафную "Интера". 100% пенальти, но арбитр закрыл глаза на это нарушение.

17' Альварес на ложном замахе ушел от Алексея Березуцкого и навесил на дальнюю штангу. Оби замкнуть подачу не сумел.

16' Мамаев нарушил правила в центре поля, ударив по ногам Оби. Активен нигериец.

15' Вагнер завязывает шнурки в центре поля.

14' Оби пробежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной. Казалось, что Василий Березуцкий спокойно выбьет мяч, но занервничал защитник. Его ошибкой воспользовался Милито, который пробил метров с 10 в падении через себя. Армейцев выручил Габулов.

13' Набабкин прострелил с правого фланга. Вагнер мог сравнять счет, но по мячу не попал.

12' Подачу Алдонина в штрафную прервал Камбьяссо.

11' Паццини получил пас на правом фланга и навесил на дальнюю штангу, где находился Оби. Удар молодого нигерийца головой в ближний угол блокировал Габулов.

10' Дзагоев со "стандарта" забросил мяч в штрафную "Интера" в направлении Вагнера. Не смог наш бразилец выиграть верховую борьбу у Самуэля.

8' Ошиблась оборона ЦСКА. Не было никакой опасности у наших ворот, но вот счет стал 0:1. Теперь придется армейцам раскрываться.

6' ГОЛ! 0:1! Лусио!
Последовала подача с углового. Габулов выпрыгнул с вытянутыми кулаками, но столкнулся с Василием Березуцким. Мяч прилетел к Лусио, а тот с близкого расстояния точно пробил по уже пустым воротам.

5' Паццини решил пробить с очень дальней дистанции. Мяч по пути попал в ногу нашего защитника и ушел на угловой.

4' Думбия на правом фланге не сумел уйти от Камбьяссо.

3' Секу прошел по правому флангу, навесил в штрафную "Интера", откуда вынес мяч Камбьяссо. Алдонин, оказавшийся на подборе, пробил с 20 метров намного выше ворот.

2' Вагнер нарушил правила в атаке, сбив Альвареса. Небольшое повреждение получил полузащитник гостей.