"Рубин" - ПАОК 2:2 текст + видео"Рубин" - ПАОК 2:2 текст + видео

Вальдес, 53, Дядюн, 67 - Атанасиадис, 23, Фотакис, 80

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Немов, Касаев (Быстров, 90), Нобоа, Карадениз, Натхо, Вальдес (Рязанцев, 78), Дядюн.

ПАОК: Крешич, Малезас, Контрерас (Чирилло, 55), Лино, Этто, Георгиадис, Фотакис, Лазэр (Ивич, 72), Ариас, Виейринья, Атанасиадис

Предупреждения: Кузьмин, 35, Малезас, 56, Касаев, 60, Навас, 90, Этто, 90+3

90+5' Звучит свисток и ничья!

90+4' Напоследок желтая у Этто за срыв атаки.

90+3' Последние две минуты проходят в борьбе, в центре поля. Очень осторожно завершают встречу команды.

90+1' Три минуты добавил рефери. Хозяева в позиционной атаке. Быстров нарушал правила на Виейринья

90' Касаев меняется на Быстрова. Желтую получил Навас.

89' Гекдениз бил из-за пределов штрафной, прицельный удар блокировали, но мяч взмыл вверх и опустил едва не за спину Крешича.

88' Рязанцев довольно легко отдал мяч сопернику в чужой зоне. Гости уже и не пытаются особо забить, скорей просто держат счет.

87' Нобоа пробил с центра перед штрафной зоной, мимо створа.

86' Стараются прибавить хозяева на последних минутах. Сделать мини-штурм почти удалось казанцам.

85' Рязанцев обыграл защитника и перевел мяч, он у "Рубина", но не на долго. Касаев по флангу с переводом в центр точно на противника.

84' Касаев зарабатывает угловой. Стандарт разыграли, но подача в штрафную вновь заблокирована защитниками.

83' Пошли подачи в штрафную Крешича, быстрая контратака и Атанасиадис едва не добил мяч после отскока от Рыжикова.

81' Касаев по флангу, в центр на партнера и пас вперед на Рязанцева, не дошла. Более красиво смотрятся действия хозяев.

80' ГОООЛ!! 2:2! Подавал с левого края штрафной Этто, а на дальней штанге в ближний угол замыкал Фотакис. Первая массированная атака гостей приводит к взятию ворот.

79' Карадениз с мячом на чужой половине поля, сбивают. Преимущество по владению мяча в последние минуты полностью за гостями.

78' Замена у "Рубина" и еще одна готовится. Быстров пошел получать указания. Немов в борьбе с Лино нарушил правила.

77' Виейринья оказался один на один с голкипером на левой стороне штрафной, пробил в дальнюю, Атанасиадис промахнулся.

76' ПАОК начинает от своей защиты, футболисты "Рубина" пытаются прессинговать и им пока удается сдерживать темп гостей.

75' Рязанцев готовится вступить в игру. Вальдес на Дядюна и пяткой в центр штрафной, Карадениз не готов был.

74' Розыгрыш с пасом в центр, заброс на дальнюю штангу подправление головой и Крешич ловит мяч в руки.

73' Ивич сразу вступил в игру и выбил мяч у Вальдеса. Нобоа подает угловой.

72' Очень красиво упал Лино у левого края штрафной. Замена Ивич заменил Лазэра.

70' В штрафной падал Виейринья, судья промолчал.

69' Вновь успокоилась игра, ПАОК старается отодвинуть игру от своих ворот параллельно угрожая владениям Рыжикова.

68' Где-то этот сценарий мы уже видели, и очень недавно. Только тогда гости играли в меньшинстве. Гости готовят последнюю замену.

67' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 2:1!! Натхо вперед на партнера, дальше в право, Кузьмин прострелил с фланга, Крешич отбил, а Дядюн второй волной поразил пустые ворота.

64' Позиционная атака хозяев. Дядюн прострелил в створ с края штрафной, вновь блокируется.

63' Карадениз пробил низом в створ ворот, Этто спасает команду. Угловой в исполнении Гекдениза не удался.

62' Массированная атака "Рубина", прижались к своим воротам игроки ПАОКа. Дальше забросов, правда, дело не идет.

61' Карадениз играл против двоих, Этто играет в отборе. Прорыв Виейринья по флангу, и едва не уходил на Рыжикова.

60' Немов на Касаева, дальше Малезас выбивает. Вновь Касаев в центр и по ногам противника. Желтая карточка Алану.

59' Почувствовали свои силы хозяева, и неплохо атакуют по всей зоне гостей. У ПАОКа пока только вылазки на противоположную сторону поля.

58' Подача на левый край штрафной, головой пытался сыграть Натхо, небольшой толчок в спину и момент потерян.

57' Стандарт с 30 метров и желтая у Малезаса.

56' Этто с фланга навесил во вратарскую, Рыжиков легко ловит мяч в руки.

55' Чирилло появился на газоне и на одну сложную фамилию меньше. Стоит продолжать хозяевам гнуть свою линию.

54' Травму получил игрок "Рубина". Еще одна замена у гостей. Контрерас уходит.

53' ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:1 Наиграли на гол. Угловой с левого края, борьба перед воротами, мяч отлетает Натхо, который бьет низом, рикошет и мяч от Вальдеса в сетке!

52' Балафас заменил Ариаса.

51' Удар в сторону ворот, Натхо пробил в левую девятку, защитник вновь выносит мяч практически с линии створа и замена.

50' Контрерас выбивает мяч из под ног ускоряющегося Касаева. Малезис роняет на краю штрафной Алана и опасный стандарт.

49' Готовится первая замена у гостей. В центре поля борьба, Георгиадис пытался вывести партнеров вперед, а между тем получил травму Лазэр.

48' Спасли защитника ПАОКа три раза свои ворота, Крешич мечется в воротах. И каждый раз игроки в белой форме вытаскивали мяч с линии ворот. И в довершении Касаев пробил в перекладину.

47' Касаев ушел от Этто, но не на долго, перехват мяча на левом краю рядом со штрафной ПАОКа.

46' Стартовал второй тайм матча.

45+1' Звучит свисток и перерыв!

45' Лино заблокировал Касаева, момент упущен. Добавлена минута к тайму.

44' Очередная подача с левого края во вратарскую Крешича, а там, как всегда, ни кого.

43' Нобоа потерял мяч в борьбе с Малезасом, шло обострение в штрафной. И удар Касаева из-за пределов штрафной, не опасно.

42' Кузьмин в центр на Натхо, дальше на правый фланг, в центр. Боккетти забросил в штрафную, Дядюн навязал борьбу, мяч отлетел в руки вратарю.

41' Казанцы с мячом, пытаются придумать атаку, все перекрыто и пройти очень сложно.

40' Карадениз пробил мимо стенки, чуть левей девятки, в метре от створа.

39' Все чаще перехватывают мяч хозяева в чужой зоне, хороший признак. Стандарт у "Рубина".

38' Перехватил Касаев мяч в центре поля, попытался уйти от защитника на голкипера, отобрали, снаряд отлетел Вальдесу, которого свалили толчком в спину. Судья молчит.

37' Прорыв Атанасиадиса по краю штрафной, ушел от защитника и пробил в ближний угол, Рыжиков выручил.

36' Карадениз вел до последнего борьбу в центре поля, рефери остановил его действия, посчитав их жесткими.

35' Первая желтая достается Кузьмину за игру в ноги противнику. Георгиадису досталось.

34' Георгиадис неплохо выделяется на фоне всей команды, у хозяев можно отметить Касаева, который хорошо отрабатывает как атаке, так и в защите.

33' Кузьмин назад, дальше на лева, возвращение и уже через центр подключен, Дядюну не дали принять.

32' Касаев подал с края во вратарскую, мяч вылетает на штангу, замкнуть некому.

31' Позиционная атака гостей, не получилось у них развить контратаку. Дядюн падает при отборе, картино.

30' Карадениз сместился в центр, дальше в борьбу на Натхо и удар с края штрафной, пробил Бибрас в зашитника.

29' Георгиадис бежал по флангу, Навас разрядил обстановку.

28' Этто на Лазэра, прострел в штрафную, Касаев блокирует, а Нобоа выбивает в центр.

27' Более вязко в средней зоне начали играть гости. По краю пытался пройти Вальдес, остановили.

25' Попытка быстрой атаки Казани, все кончается на центральной линии. С левого фланга навешивал футболист в белом и замыкание на краю штрафной хозяев, мяч летит выше створа.

23' ГОООЛ 0:1! Первый моменту у ПАОКа, футболисты гостей бежал по левому флангу, Георгиадис пошел сближаться с воротами, Рыжиков вышел из ворот и потерял позицию, последовал перевод в центр откуда Атанасиадис замыкал в пустые ворота.

22' Второй угловой разыграли подопечные Бердыева, подача на правую штангу, где был Вальдес, который подправлял мяч головой в сетку, Дарио поймал.

21' Подача, мяч летит в штрафную, борьба и Карадениз замыкал у линии в створ, рикошет помешал открыть счет.

20' Вальдес переводил мяч с левого флага во вратарскую, голкипер переводит мяч на угловой.

18' И вновь достается Алану, очень часто хавбек бывает на газоне. Попытка позиционной атаки в исполнении "Рубина", безрезультатно.

17' Хозяева продолжают владеть мячом. Падение Алана Касаева на фланге, нарушал правила соперник.

16' Касаев оживил игру и пробил со входа в штрафную, Крешито сыграл надежно.

15' Борьба в центре поля продолжается. Нарушение, Контрерас уронил игрока "Рубина".

13' Первый стандарт. Подача в штрафную, борьба за мяч у 11-и метровой отметки, защитники гостей спокойно выносят мяч.

12' Млезас срывает атаку "Рубина" по правилам, но после ввода мяча Караденизу достается по ногам от Лазэра.

10' Вот и первая угроза воротам Крешича, Вальдес ловил мяч в штрафной и пытался с разворота пробить в ближний угол, мимо.

9' Этто сделал заброс на край штрафной, Немов выбивает в поле, Касаев попытался организовать контратаку, не дали.

8' Подобный футбол, обычно, мы наблюдаем в регулярном первенстве РФПЛ. Моментов у ворот еще не было.

7' Прессингуют футболисты ПАОК. По центру поля рвался Касаев, в последний момент сняли с ноги мяч игроки в белом.

6' Долгое начало из своей зоны хозяев и заброс Рыжикова в центр. Следует нарушение, Нобоа исполнил стандарт отправив мяч на правый край поля у штрафной соперника.

5' С начала встречи был только один заход в штрафную в исполнении команд. Борьба в центре поля самое распространенное зрелище.

4' Карадениз с мячом прошелся по флангу, вошел в штрафную и в борьбе с Малезасом потерял снаряд.

3' Небольшая борьба в центре и еще одна попытка казанцев. Перевод по левому флангу на Касаева был неудачен. Этто перехватил мяч и отправил команду бороться.

2' "Рубин" в традиционных цветах, гости в белом. Хозяева начинают атаку от своих ворот дальним забросом по центру.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!