"Тоттенхэм" - "Рубин" 1:0 текст + видео"Тоттенхэм" - "Рубин" 1:0 текст + видео

ВИДЕООБЗОР

"Тоттенхэм": Гомес, Бассонг, Уокер, Леннон (Кабуль, 74), Роуз, Ливермор, Сандро (Модрич, 74), Кэрролл, Павлюченко, дос Сантос (Ассу-Экотто, 66), Дефо.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Боккетти, Шаронов, Рязанцев (А. Еременко, 79), Касаев (Мартинс, 61), Нобоа, Карадениз, Натхо, Вальдес.

Предупреждения: Шаронов, 31; А. Еременко, 82.

90'+4 Матч завершен! Гол Романа Павлюченко принес победу "Тоттенхэму".

90'+3 Заброс Кузьмина достался Гомесу.

90'+2 Сесар Навас разрядил обстановку у ворот "Рубина" после подачи с "корнера".

90'+1 Прострел Роуза с левого фланга был заблокирован Сесаром Навасом. Быть угловому у наших ворот.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Еременко грубо ошибается в центре поля, отправляя мяч за боковую линию. А вроде только вышел на поле и не мог устать.

89' Нобоа закрутил мяч со штрафного в дальний угол. Гомес легко отразил этот удар.

88' Сбивают Карадениза на подступах к штрафной "Тоттенхэма". Это шанс! Нам нужен гол, всего один.

87' Модрич отдал слишком сильный пас на ход Павлюченко. Роман к ней успеть просто не мог.

86' Все меньше времени остается у "Рубина" для ответного гола. 5 минут - это много или мало?

85' Нобоа сбил Дефо в своей штрафной, но при этом успел задеть мяч. Последовал розыгрыш углового и дальний удар по воротам Рыжикова. Сергей был на месте.

84' После подачи с углового снова пробил Мартинс, но его удар прошел в метре от штанги.

83' Ошибся защитник "шпор" Бассонг и подарил мяч Караденизу. Турок отпасовал Мартинсу, который с 10 метров пробил, но попал в ногу Кабуля.

82' Алексей Еременко получил желтую карточку за фол против Роуза. Срыв атаки.

81' Карадениз разбежался по правому флангу и решил отдать мяч чуть назад, но пас получился слишком слабым.

80' Мартинса вывели пасом на рандеву с вратарем хозяев, а нападающий в это не поверил.

79' Замена у "Рубина": Вместо Александра Рязанцева будет играть Алексей Еременко.

78' Рязанцев ворвался в штрафную англичан и мог пробить, но промедлил и не использовал реальный шанс.

77' Уокер пробрасывал себе мяч в штрафную "Рубина" и наткнулся на спину Боккетти. Никакого фола в этом эпизоде не было.

75' Павлюченко мощно пробил с 25 метров. На пути полета мяча встал Сесар Навас и отвел угрозу.

74' Замены у "Тоттенхэма": Кабуль вместо Леннона, Модрич вместо Сандро.

73' После подачи с углового Бассонг неопасно пробил головой выше ворот.

72' Дефо после навеса Леннона с правого фланга пробил головой в упор. Браво, Сергей Рыжиков! Наш голкипер справился с ударом.

71' Павлюченко нарушил правила в атаке, сбив своего тезку Шаронова. Нападающий "Тоттенхэма" во втором тайме почти не касается мяча.

70' Рязанцев получил пас на левом фланге, сместился в центр и пробил из штрафной в дальний угол низом. Гомес был на месте.

68' Хорошо играет "Рубин". Казанцы и в первом тайме смотрелись сильнее, и сейчас постепенно прижимают англичан к своим воротам.

67' Мартинс не сумел обыграть центрального защитника Ливермора в штрафной хозяев, а могло быть очень опасно.

66' Замена у "Тоттенхэма": Ассу-Экотто меняет Джованни дос Сантоса.

65' Офсайд у Карадениза.

65' Кузьмин получил пас в штрафной "Тоттенхэма", но Леннон успел выбить мяч.

64' "Рубин"! "Рубин"! - доносится с трибун.

63' Вальдес обокрал защитника и отпасовал под удар Рязанцеву в центр штрафной "Тоттенхэма". Удар Александра накрыли, а на подборе Нобоа не попал в пустой угол ворот.

62' Сесар Навас не позволил Павлюченко выбежать один на один с Рыжиков, выбив мяч подальше.

61' Первая замена в матче. Курбан Бердыев выпускает Обафеми Мартинса вместо Алана Касаева.

59' Шаронов легко отнял мяч у дос Сантоса, который пытался пофинтить перед штрафной "Рубина".

58' Готовится вступить в игру Обафеми Мартинс.

57' Натхо отличным пасом выводил Карадениза на рандеву с Гомесом, но вратарь "Тоттенхэма" был на мяче первым.

56' Еще один удар нанес Рязанцев. На этот раз с чуть более дальней дистанции и неточно.

55' Рязанцев здорово пробил с линии штрафной в дальний угол. Гомес отбил мяч перед собой и едва не попал в Вальдеса.

54' Павлюченко сфолил в атаке, придержав руками Натхо.

53' Кузьмин подключился к атаке по правой бровке. Ему отдали передачу, а Олег перемудрил.

52' Удар Павлюченко метров с 20 принял на себя Шаронов. Нельзя давать бить Роману с такой дистанции.

51' Карадениз хитро навесил с левого фланга. Из центральной зоны Ливермор пробил головой по своим воротам, но Гомес был к такой подлости готов.

50' Бассонг выпрыгнул выше всех в борьбе на втором этаже после подачи углового. Пробить ему не дали.

49' Павлюченко принял передачу Леннона, вошел в штрафную и пробил. Натхо встал на пути удара.

48' Подачу дос Сантоса с правого фланга нейтрализовал Сесар Навас. Атака "шпор" продолжается.

47' Рязанцев и Вальдес не поняли другу друга. Александр отдавал пас прямо по центру, а Нельсон стал смещаться налево.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' Рязанцев прострелил с правого фланга. Адресата у передачи не оказалось. Затем Павлюченко пробил с 13 метров в дальний угол. Рыжиков в блестящем броске спас "Рубин"!

44' Роуз вынес мяч на угловой, не позволив Караденизу подать справа.

43' Леннон на левом фланге разобрался с двумя игроками "Рубина", но далее Шаронов пройти себя не позволил.

42' Здорово со штрафного пробил Боккетти. Мяч опустился на сетку ворот сверху.

41' Подачу Касаева с левого фланга прервали защитники "шпор". Затем Дефо подыграл себе рукой в 30 метрах от своих ворот.

39' Навас оттер Дефо от мяча. "Рубин" сейчас начнет атаку с помощью удара от ворот.

38' Вальдес заметно прихрамывает, но игру продолжает. Пока что не может Нельсон бегать.

37' Дефо забежал в офсайд.

36' Гол получился не по игре. Сейчас "Рубину" нужно продолжать играть в том же духе, что и в первые полчаса.

35' В офсайд забежал игрок "Рубина".

33' ГООЛ!!! 1:0! Роман Павлюченко!
Роман Павлюченко вызвался исполнять штрафной удар и сделал это блестяще. Его удар приняла на себя крестовина, от которой мяч влетел в сетку. Порадуемся за российского нападающего.

31' "Тоттенхэм" заработал опаснейший штрафной удар. Шаронов сбил Роуза метрах в 18 от своих ворот и прямо по центру. И желтую карточку получил защитник "Рубина".

30' Сандро в центре поля прервал проход Алана Касаева. В ответной атаке Шаронов подчистил сзади.

29' Карадениза подвела техника. В простейшей ситуации он упустил снаряд за боковую линию.

28' Последовала подача с углового в штрафную "Рубина". Нельсон Вальдес здорово отрабатывает в обороне.

27' После навеса с правого фланга головой пробил Бассонг - неточно.

26' Карадениз вынужден был вынести мяч на угловой, бросившись в подкате на Уокера.

25' Слишком медленно атакуют англичане. Никак у них не получается преодолеть казанскую "стену".

24' Дос Сантос выбил мяч из-под ног Карадениза. Атака "Рубина" продолжится аутом.

23' Гарри Реднапп качает головой. Наставник "шпор" недоволен действиями своих подопечных.

22' Натхо навесил со "стандарта". Началась суматоха в штрафной хозяев, Боккетти пробил с 12 метров, но его удар был заблокирован.

21' Карадениза сбили на подступах к штрафной "Тоттенхэма". Это постарался Роуз.

20' Боккетти навесил с левого фланга. Вальдес пробил в одно касание из неудобного положения - мяч прикатился в руки Гомесу.

19' Дефо подработал себя снаряд под правую ногу и пробил из пределов штрафной в дальний угол - немного неточно, на наше счастье.

18' Карадениз вырезал мяч на Вальдеса. Нельсон хорошо пробил головой метров с 12 в противоход вратарю, а вот в створ не попал.

17' Хорошо прессингуют подопечные Курбана Бердыева. Сковали они быстрых англичан, те чешут затылки и не понимают в чем дело.

16' Будь Карадениз чуть повыше - Гомес бы не выручил. Удар-то наносился буквально с трех метров.

15' Нобоа выполнил гениальную подачу в штрафную соперника. Карадениз должен был забивать головой, но выручил Гомес.

14' Леннон на правом фланге не сумел пройти двух защитников "Рубина". В ответной атаке Уокер в подкате выбил мяч из-под ног Вальдеса.

14' Игра проходит на довольно высоких скоростях. Этому способствует изумрудное поле в Лондоне. Англичане развивают свою атаку по центру.

13' Первый голевой момент за российской командой. Касаев на левом фланге упустил мяч за лицевую линию.

12' Натхо навесил с углового. Шаронов выпрыгнул гораздо выше своего оппонента и пробил в упор, но в створ немного не попал.

11' Карадениз заработал для "Рубина" угловой удар, пробив в защитника англичан.

10' Натхо навесил со штрафного. Хозяева выиграли борьбу за верховой мяч.

9' Постепенно хозяева поля берут инициативу в свои руки, но до голевых моментов дело не доходит.

8' Нервничает Боккетти. Уже не в первый раз теряет мяч на ровном месте.

7' Боккетти завозился с мячом и позволил Кэроллу себя обокрасть. В завершающей стадии атаки Дос Сантос пробил издали по центру ворот - в руки Рыжикову.

6' Карадениз не позволил англичанам начать быструю контратаку. Турецкий легионер хорошо подкатился под Уокера.

5' Касаев обыграл оппонента на своем правом фланге и отпасовал чуть назад под удар Рязацеву. Александра опередил защитник "Тоттенхэма".

4' "Рубин" нисколько не боится соперника и устраивает прессинг на чужой половине поля.

3' Защитники "Рубина" отобрали мяч у Ливермора, который подключился по правому флангу.

2' Роман Павлюченко отважился на удар из-за пределов штрафной. Мощно, но неточно.

1' С левого фланга навесил Гекдениз Карадениз. Вальдес пробил головой с 12 метров в руки Гомесу.