"Спартак" - "Гетеборг" 2:2 (4:2 ) текст + видео

"Спартак" - "Гетеборг" 2:2 (4:2 ) текст + видео"Спартак" - "Гетеборг" 2:2 (4:2 ) текст + видео
Бенидорм, товарищеский матч

"Копа дель Соль 2012", группа "Бенидорм".
"Спартак" - "Гетеборг" 2:2
Веллитон, 39, Эменике, 70 - Хюсен, 37, Хаглунд, 66

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Кариока, де Зеув (Жано, 75), Макгиди, Ари, Дзюба (Зотов, 83), Веллитон (Эменике, 60)

"Гетеборг": Альвбеге, Саломонссон, Велер, Йонссон, Валгардссон, Аллансон, Хаглунд, Собраленсе, Селакович (Сана, 77), Стиллер (Эрикссон, 84), Хюсен

Предупреждения: Паршивлюк, 5, Хаглунд, 35, Дзюба, 35

Ари приносит победу "Спартаку" 4:2!

Валгардссон попытался пробить так же как и Рохо, но Дикань вытащил.

3:2 Рохо простым и сильным ударом пробил в правую сторону.

2:2 Аллансо пробил почти по центру. Дикань не смог угадать.

2:1 Жано. Копия удара Собраленсе

1:1 Собраленсе. В тот же угол пробил, что и Макигиди. Дикань угадал, но не дотянулся.

1:0 Макгиди пробил в левый угол, Альвбеге не угадал.

Хюсон, отбивает Диканем!

Удар Паршивлюка отбивает голкипер.

91' Пенальти к слову а на дополнительное время.

90+2' Звучит свисток и дополнительное время!

90+1' Угловой у "Спартака". Подача Жано в штрафную. Макгиди пробить не смог, но сделал передачу.

90' Включили скорости москвичи. Макгиди пытался вылезти на ворота. Сана не дал себя обыграть.

89' Не хотелось бы дополнительного времени, но, видимо, придется и его наблюдать.

88' Дикань ловит прямой удар. Макгиди вновь пытался принять мяч после удара от ворот.

87' Аллансон зарабатывает штрафной за опасную игру. Времени все меньше.

86' Макгиди подключился к атаке, вошел в штрафную, но борьбу не смог выиграть.

85' Быстрая атака не удается подопечным Карпина. Сначала Эменики проскочил мимо мяча, следом Ари.

84' Эрикссон сменил Стиллера. Москвичи с мячом, пока не получается атаки.

83' Замена в составе "Спартака". Зотов сменил Дзюбу. Следом замена у соперника.

82' Жано в центре поля, защитники выбивают в центр. "Спартак" вновь с мячом. Повреждение получает Собраленсе.

81' Ари поборолся с защитниками. Паршивлюк поддержал атаку, перевод на дальнюю штангу, и угловой.

80' "Вперед "Спартак"!" - звучит с трибуны. В первый раз за матч слышны призывы болельщиков.

79' Опасный прострел вдоль ворот "Спартака". Дикань цеплял пальцами мяч и не позволил ему закатится в дальний угол.

78' Ари в офсайде. А минутой до этого был очень хороший пас Жано на Дзюбу, Артем не смог как следует обработать мяч.

77' Замена. Сана вышел, ушел Селакович.

76' Хюсен едва не сделал дубль. Штрафной с ползоны, а форвард один мешал Диканю во вратарской.

75' Жано сменил де Зеува на поле.

74' Очередной свисток. Эменике на газоне, быстры розыгрыш стандарта. Макеев подключился к атаке, но в борьбе нарушил правила.

73' Пошли ошибки. футболисты "Гетеборга" порой не успевают за мячом. Перевод на Ари не получается.

72' Под конец матч команды прибавили в скорости и начали активнее действовать в отборе и прессинге. При том, что возросла цена ошибки.

71' ГООООЛ 2:2! Эменики! Пас назад защитника "Гетеборга", форвард выскочил на перехват и успел первым на мяче. В ближнем бою уложил вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

70' Немного взвинтили скорости футболисты "Спартака".

69' Быстрая атака. Дзюба не стал бить по пустым воротам, когда голкипер далеко отошел от створа, а разыграл с партнером, не удачно.

68' Ари смещался в центр поля и упустил мяч. Альвбеге выбивает из своих ворот точно на Рохо.

67' А пару минут назад хавбек мог покинуть поле с красной карточкой. "Спартаку" не удается выбраться из свой половины поля.

66' 1:2 ГОООЛ! Подача с углового в центр штрафной, Макеев не смог удержать Хаглунда и тот спокойной перевел мяч головой в сетку ворот.

66' Рохо спасает команду от верного гола в исполнении Валгардссона.

65' Пока нет четких действий в завершении атаки у "Спартака". Много не точных передач в последнее время.

64' Ари получает по ногам, Хаглунд получает устные предупреждения от арбитра встречи.

63' Селакович подает на дальнюю штангу, не поспевает за снарядом партнер Ханнеса. Не опасно.

62' Стиллер поборолся с Сухи и после не футбольного приема оказался на газоне. Все по правилам. Угловой у "Гетеборга".

61' Рефери дает добро и замена. 11 номер пешком покидает поле. По общему виду форвард не устал.

60' Не прошел пас Дзюбы с фланга в центр, а мог быть выход Ари один на один с голкипером. Эменике получает наставления.

59' Первая замена в "Спартаке". Веллитон покинет газон.

58' Ошибка Сухи приводит к контратаке. Дикань вынужден парировать удар Хюсена с 20 метров, Андрей отразил мяч перед собой, добить не успели.

57' Неплохая скидка затылком Макеева дальше к штрафной соперника. Попытка обработать мяч не получается у партнеров.

56' Быстрая атака "Гетеборга". Все заканчивается на левом фланге, где нарушение на себе ловит Паршивлюк.

55' Угловой у "Спартака". Мяч мимо всех пролетает на противоположный флажок. Сухи догнал снаряд, но не смог обыграть защитников.

54' Прострел вдоль ворот в исполнении Веллитона, защитники успевают лечь на пути снаряда. Воспользоваться отскоком ни кто не сумел.

53' Стиллер едва не вывел свою команду вперед. Скидка на дальнюю штангу, от туда на противоположный створ Ханнесу, форвард не попал в пустой угол.

52' Селакович подает на ближнюю штангу. Дзюба выбивает в поле. Борьба и второй корнер.

51' Рохо успевает накрыть Хюсена, который врывался в зону "Спартака". Угловой.

50' Макгиди по флангу прошел защитников, сместился в штрафную, пас на Дзюбу, Артем головой замыкал мяч в сетку, мимо.

49' Нарушение в центре поля. Ханлунд сыграл не по правилам против Паршивлюка. Стандарт разыграли быстро, но создать момент не удалось.

48' У Веллитона не получается прострелить, Йонссон встает на пути мяча. Угловой разыгран. Мяч теряется в скоплении игроков. Удар Сухи принял на себя соперник.

47' Будем по ходу тайма разбираться с заменами, если они были. "Спартак" начинает с атаки.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать.

45+2' Звучит свисток и перерыв!

45+1' Немного добавил рефери к первому тайму. Игра идет в центре поля.

45' Пас в направлении левого углового на Ари, бразилец не был готов и даже не стал пробовать догнать мяч.

44' Ударную концовку тайма хотят выдать футболисты "Спартака". Соперник перекрывает все подступы к штрафной.

43' Сухи с центра поля дальше в направлении штрафной, но все перекрыто. Вторая попытка более удачна.

42' Рохо пролетел мимо мяча и соперника, за что и удостоился от Диканя "Маркос, блин!". Немного поджал "Гетеборг".

40' Москвичи продолжают владеть мячом и комбинируют в зоне соперника. Очередной удар с края штрафной Дзюбы. Мяч прилетел в перекладину!

39' ГООООЛ 1:1 Поборолся перед штрафной Веллитон, обыграл защитников, пас назад под удар Дзюбе, Альвбеге отразил мяч перед собой, чем и воспользовался бразильский форвард.

38' ГОООЛ 0:1! Скидка с края поля в центр, игра пяткой Собраленсе в направлении штрафной, где Хюсен в касание пробил в дальний угол.

37' А вот и две желтые за небольшую стычку. Дзюба и Хаглунд получили по карточке.

36' Позиционная атака "Спартака". Паршивлюк пытался пройти с мячом в глубь зоны, едва не перехватили. Сергей вновь получил снаряд, но не смог им верно распорядится.

35' А вот и первый удар по воротам Диканя. Селакович пробил с острого угла выше створа.

34' Заброс низом через половину поля в расчете на Веллитона, но защитники были первыми и перехватили снаряд.

33' де Зеув сыграл пяткой в центр на Ари, тот в касание пробрасывал себе на ход мимо защитников, но попал в противника.

32' Арбитр помешал в переводе Дзюбы в центр. Подопечные Карпина контролирует мяч.

31' Дикань далеко вышел из вратарской и выбил мяч из-под ногу форварда швейцарцев.

30' Второй офсайд у "Гетеборга". Имеют место забросы с центра поля под штрафную "Спартака".

29' Ари на Паршивлюка, пас в штрафную площадь, Веллитон выпрыгивал, а дотянуться не смог.

28' Первый аплодисменты звучат с трибуны. Активен Веллитон, но достается ему сполна.

27' Собраленсе пытался навязать борьбу Кариоке на фланге, Рафаэль не дал пройти соотечественнику дальше.

26' Угловой не сильно получается у "красно-белых". Мяч спокойно выбивается в центр.

25' Ари не плохо загружал мяч в штрафную, Веллитона "вели" двое защитников и не позволили добраться до мяча.

24' Размашистая атака у "Спартака". Не смог в центре зоны противника принять быстрое решение Макеев.

23' В очередной раз достается по ноге Веллитону. Бразилец вынужден был выключится из игры.

22' Атака "от ножа" не проходит у подопечных Старе. Приходится "бело-синим" возвращаться в свою зону.

21' Довольно спокойно играют футболисты. Темп далеко не высокий. К удивлению, ошибок не сильно много.

20' Игра рукой у футболиста "Спартака". Дело происходило в центре поля, что не привело к последствиям.

19' Ари на фланге, пас в центр. Перевод на левый край. Саломонссон не дал уйти Макгиди в штрафную.

18' Воздух остается за москвичами. До опасных моментов пока не доходило.

17' Ари проникающим пасом нашел Веллитона. Не сильно точно шел перевод, но нападающий успел догнать снаряд и заработал угловой.

16' Через пас не удается отправить команду в атаку футболистам "Гетеборга", все через заброс. Но неплохо при этом прессингуют гости.

15' Рефери подзывает к себе Велера и Веллитона. Форвард не хотел подходить за что едва не получил карточку.

14' Ари ушел от Валгардссона, вошел в штрафную и попытался пробить с ходу, мяч летит мимо створа.

13' Ари смещался в центр, пас дальше не левый фланг партнеру был не точен.

12' В офсайд попал Хюсен, по левому флангу ускорялся форвард. Ошибаются с переводом москвичи и не получается контратаки.

11' Рохо выбивая мяч в центр отправил в догонку и бутсу. Не дают швейцарцы спокойной войти в свою зону.

10' Футболисты "Гетеборга" провели быструю атаку вразрез всех футболистов "красно-белых". Хюсен вошел в штрафную и упал, судья молчит.

9' Совершенно пустые трибуны. Лишь небольшая группа болельщиков "Спартака" по центру. Слышны все переговоры игроков.

8' Москвичи начинают атаку со своей половины поля. Скидка через центр с надеждой подключения Веллитона не проходит.

7' Продолжаем подсчет нарушений. Сухи получил по голове в центре поля. В последние минуты сложно говорить чисто о футболе.

6' Ну вот и Веллитон на газоне. Бразилец немного посидел, но быстро вернулся в строй.

5' Третий свисток за первые минуты. На этот раз фол в пользу условных гостей. Паршивлюк грубо сыграл против Собраленсе и получил карточку.

4' Следует наброс с левого фланга и Веллитон пытался подправить головой мяч в сетку, мимо.

3' Очередной свисток. Дзюба оказался на газоне после контакта с соперником. Стандарт перевели на позиционную атаку.

2' Команды начали на половине поля "Гетеборга". "Спартак" пытается организовать быструю атаку, не получается.

1' Звучит свисток. Матч стартовал!