"Локомотив" - "Кубань" 2:0 текст + видео

"Локомотив" - "Кубань" 2:0 текст + видео"Локомотив" - "Кубань" 2:0 текст + видеоРоссия. Премьер-Лига

33 тур, Группа A

"Локомотив" - "Кубань" 2:0

Голы: Майкон, 5; Кайседо, 44.

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Шишкин, Беляев, Янбаев, Тарасов, Торбинский (Сапатер, 62), Оздоев (Ибричич, 78), Майкон, Павлюченко (Сычев, 62), Кайседо.

"Кубань": Беленов, Армаш, Жавнерчик, Козлов, Зелао, Кулик, Ионов, Фидлер, Бугаев (Букур, 63), Траоре (Цораев, 79), Урена.

Предупреждения: Торбинский, 41; Урена, 43; Букур, 68; Ибричич, 85.

90'+4 Матч завершен! "Локомотива" одержал уверенную домашнюю победу.

90'+3 Кайседо получил пас в штрафной гостей и нанес классный удар в дальний угол, но блестяще среагировал на удар Беленов.

90'+2 Удар Кулика с линии штрафной принял на себя защитник "Локомотива". Ушел мяч на угловой.

90' К основному времени матча добавлено три минуты.

90' Пас из глубины поля на ход Букуру перехватил Гилерме. Не спешит голкипер "Локомотива".

89' Гилерме вступил в игру после скидки головой Фидлера.

88' Мяч после удара Цораева из-за пределов штрафной попал в ногу защитника "Локомотива" и ушел на угловой.

87' Судья не поставил угловой у ворот "Локомотива". В ответной атаке Майкон пробил в Кулика.

86' Ионов пробил со штрафного в дальний угол. Мяч просвистел над перекладиной после касания рук Гилерме.

85' Ибричич нарушил правила на Урене, за что получил карточку. Мяч установлен почти на линии штрафной площади.

84' Кайседо ушел от одного защитника "Кубани", но вовремя поспела подстраховка.

83' Букур навесил с левого фланга. Цораев получил мяч и пробил из штрафной - выше цели.

82' Кулик пробил с 25 метров в дальний угол - неточно.

80' Навес Шишкина с правого фланга не сумел замкнуть выпрыгнувший Майкон. Роста не хватило нападающему.

79' Замена в составе "Кубани": Цораев вышел на поле вместо Траоре.

78' Замена в составе "Локомотива": Ибричич вышел на поле вместо Оздоева.

77' Прострел Сычева с левого фланга в направлении Сапатера не прошел.

76' Шишкин навесил с правого фланга. Сычев не сумел добраться до мяча.

75' Майкон после паса Сапатера пробил по воротам с 20 метров, но попал в защитника. Аут в пользу железнодорожников.

74' Не прошла атака краснодарцев левым флангом. Давненько уже мы не видели опасных моментов.

72' Сычев не понял задумки Сапатера. Не пошел он в штрафную гостей, поэтому мяч был потерян.

71' Сапатер попытался вывести Сычева на рандеву с вратарем "Кубани". Если бы не голова Фидлера, то Дмитрий мог забить третий гол хозяев.

70' Передача Урены в штрафную "Локомотива" оказалась безадресной. С мячом Гилерме.

69' Сапатер навесил со штрафного в руки Беленову. Можно было придумать что-то поинтереснее.

68' Желтая Букуру за фол против Майкона.

67' Частенько между собой перепасовываются полузащитники "Локомотива". Они умело сбивают ритм.

66' Урена пробил метров с 30 - неточно. Только сейчас вышел Букур, его задержали из-за проблем с амуницией.

64' Траоре наступил на мяч и загубил атаку "Кубани". "Локомотив" никуда не торопится.

63' Замена в "Кубани": Букур вступил в игру вместо Бугаева.

62' Замены у "Локомотива": Сапатер сменил Торбинского, а Сычев вышел на поле вместо Павлюченко.

61' У "Кубани" пошел разминаться Букур.

60' Прострел Торбинского с левого фланга перехватил Беленов. Еще и Сычев тоже пошел переодеваться.

59' Сапатер переодевается. Похоже, что он выйдет на поле вместо Тарасова.

58' Проход "Кубани" по левому флангу прервал Бурлак, выбивший мяч в аут.

57' Судья зафиксировал опасную игру со стороны Жавнерчика. Максим пошел на мяч прямой ногой и мог нанести травму Шишкину.

56' Ионов навесил с правого фланга в направлении Траоре. Бурлак был у мяча первым.

55' Урена ударом метров с 20 потревожил Траоре. Ивуарийский форвард "Кубани" забрался в офсайд.

54' Тарасов пробил издали низом - неточно.

53' Траоре уже в который раз фолит в атаке. Не спешит "Локомотива" начинать атаку.

52' Урена попытался отдать пас на ход Ионову - слишком сильно.

51' Майкон оказался на газоне. Многовато пауз во втором тайме.

50' Кубанцы сбили Павлюченко на своей половине поля. Хозяева заработали штрафной удар.

49' Партнеры не поняли задумку Торбинского. Проникающий пас Дмитрия прошел между нападающими, мяч попал к Беленову.

49' Бугаев получил повреждение. Игрок "Кубани" лежит на поле и держится за ногу.

48' Торбинский попытался прорваться по левому флангу, но упустил мяч за лицевую линию.

47' Траоре несильно пробил метров с 25 по центру ворот. Не проблема для Гилерме.

46' Начался второй тайм!

44' ГОООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Фелипе Кайседо!
Торбинский исправился за свою ошибку. Его пасом воспользовался Кайседо, который обыграл Зелао и вколотил мяч в сетку ворот.

43' Урена получил желтую карточку за фол в центре поля.

42' Нет гола! Гилерме угадал направление удара Траоре. Ивуариец пробил с "точки" в левый от себя угол.

41' Пенальти! Урена вошел в штрафную "Локомотива", а Торбинский слегка подтолкнул его в спину. Желтая Торбинскому.

40' Заброс в направлении открывавшегося Павлюченко оказался слишком сильным. С мячом гости.

39' Судья зафиксировал нарушение правил со стороны Павлюченко. Роман недоволен этим решением.

38' Павлюченко после паса Торбинского решил пробить издали - неточно.

36' Траоре нарушил правила в атаке. Досталось Беляеву.

35' Недоволен действиями своих подопечных Петреску. Даже шапку с себя скинул наставник "Кубани".

34' Оздоев отдал хороший пас на ход Шишкину, но эту задумку прочитал Жавнерчик.

33' Торбинский нарушил правила в атаке, слегка подтолкнув в спину Зелао.

32' Торбинский выполнил подачу со штрафного в направлении Кайседо. Кубанцы борьбу выиграли, а оказавшийся на подборе Оздоев пробил очень неточно.

31' Зелао жестко встретил Янбаева. Арбитр мог бы показать нарушителю карточку, но ограничился устным предупреждением.

30' Бугаев выполнил заброс со штрафного. Никого в той области не было.

29' Торбинский сбил Кулика неподалеку от своей штрафной площади. Защитники "Кубани" пошли вперед на этот стандарт.

28' Офсайд у Павлюченко.

27' Кулик навесил с левого фланга. Янбаев успел вынести мяч из штрафной "Локомотива" головой.

26' Торбинский решил пробить издали - намного выше цели.

25' Фидлер вызвался бить штрафной. Его удар приняла на себя хозяйская "стенка".

24' Опасный стандарт для своей команды заработал Траоре.

23' Торбинский навесил с правого фланга на открытого Павлюченко. Фидлер успел сыграть на перехвате.

22' Бугаев срубил Майкона на левом фланге. Бразилец часто смещается с одного крыла атаки на другое.

21' Кулика откровенно сбили в центре поля. Обошлось без желтой карточки.

20' Бугаев нарушил правила в атаке. Недоволен игрок краснодарцев решением арбитра.

19' Павлюченко поправили амуницию. Пришлось "Локомотиву" почти минуту провести вдесятером.

18' Кубанцы очень неудачно исполнили стандарт. Мяч покинул пределы поля.

17' Урена получил пас с левого фланга и пробил с 20 метров под перекладину. Гилерме на месте.

15' Оздоев пробил почти с 30 метров низом. Беленов уверенно бросился к мячу и намертво его зафиксировал.

14' Последовала подача с углового. Козлов вынес мяч из штрафной краснодарцев.

13' Железнодорожники заработали угловой.

12' Майкон прошел по правому флангу и отдал пас на Павлюченко. Роман развернулся в штрафной площади гостей и пробил в ближний угол. Беленов не без труда спас свою команду.

11' Фидлер пробил с очень дальней дистанции в нижний угол. Гилерме уверенно поймал мяч в руки.

10' Зелао ошибся при попытке принять пас на своей половине поля. Торбинский вполне мог выйти один на один с Беленовым, но не ожидал такого подарка от защитника "Кубани".

9' Тарасов навесил в направлении Кайседо, но Армаш прервал эту передачу.

8' Траоре попытался бросить в прорыв по правому флангу Ионова, но вовремя ногу поставил Беляев.

7' Офсайд у Траоре.

5' ГОООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Майкон!
Павлюченко разогнал атаку "Локомотива" через центр и отдал классный пас на Кайседо. Фелипе пробил из убойной позиции, Беленов выручил гостей, но на добивании первым был Майкон. Бразилец открывает счет в матче.

4' Последовала подача с углового. Бугаев попытался выбить мяч, но у него это не получилось. Пришлось вступать в игру Беленову.

3' Кайседо ворварлся в штрафную гостей и попытался пробить, но его удар накрыли. Будет угловой.

2' Матч начинается с развездки. Команды присматриваются друг к другу.

1' Перед стартом поединка арбитру что-то не понравилось в атрибутике кубанцев. Безбородов пригрозил, что в следующий раз не пустит игроков в таком виде на поле.