"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео

"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видеоРоссия. Премьер-Лига

34 тур, группа B

"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0

Гол: Калачев, 21.

"Ростов": Плетикоса, Васильев, Салата, Окоронкво, Филатов, Колодин (Емельянов, 69), Калачев (Байрамян, 75), Гацкан, Кочиш, Чеснаускис, Адамов (Бракамонте, 70).

"Крылья Советов": Веремко, Цаллагов (Голубев, 46), Верховцов, Таранов, Жозеф-Ренетт, Бобер, Ди Кьяра (Воробьев, 54), Петров, Яковлев (Аппаев, 64), Приемов, Корниленко.

Предупреждения: Жозеф-Ренетт, 30; Чеснаускис, 47; Гацкан, 50, 66.

Удаление: Гацкан, 66.

90'+5 Матч завершен! "Ростов" заслужил свою первую победу в 2012 году.

90'+4 Бракамонте получил удар в спину в центре поля. Никуда не спешат ростовчане.

90'+3 Приемов пробил со штрафного и попал в ростовскую "стенку". Атака гостей продолжится.

90'+2 Байрамян упустил мяч за лицевую линию, пытаясь прорваться по правому флангу. Удар от ворот.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты. Время у Самары для ответного гола еще есть.

90' Голубев навесил с левого фланга в направлении Корниленко. Плетикоса опередил нападающего гостей.

89' После подачи со штрафного Бракамонте пробил головой, но полет мяча прервал защитник гостей.

88' Арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны игрока "Крыльев Советов". Пошли последние минуты матча, "Крылья" наконец-то пошли в атаку большими силами.

87' Воробьев после навеса слева пробил по воротам. Получилось несильно, Плетикоса легко забрал мяч в руки.

86' Атака по левому флангу у самарцев захлебнулась. Пас на ход Аппаеву получился слишком сильным.

85' После навеса с левого фланга головой пробил Бобер - немного выше ворот. А попади мяч в створ - было бы очень тяжело Плетикосе.

83' Столкнулись Салата и Жозеф-Ренетт. Оба получили повреждения.

82' Голубев здорово прошел по левому флангу и выполнил точный навес на Корниленко. Нападающий с 10 метров пробил головой по центру ворот в руки Плетикосе.

81' Кочиш навесил с левого фланга. Емельянов не успел к этой передаче.

80' Гости нарушили правила в атаке.

79' Бобер выполнил подачу с углового. Стоявший на ближней штанге Окоронкво выбил мяч головой подальше.

78' А кто у нас играет в большинстве? "Ростов" продолжает контролировать игру.

77' Бракамонте поборолся за мяч в штрафной площади гостей, но упустил его за лицевую линию.

76' Чеснаускис навесил мяч с углового на ближнюю штангу. Защитник гостей выбил "снаряд" подальше.

75' Замена в составе "Ростова": Байрамян вступил в игру вместо травмированного Калачева.

74' Длинный пас на ход Чеснаускису прервал Жозеф-Ренетт. Мяч был вынесен в аут.

72' Калачев вынужден был покинуть поле. Похоже, что он получил серьезную травму.

71' Чеснаускис ворвался в штрафную площадь Самары и упал на газон после контакта с защитником. Арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил.

70' Замена в составе "Ростова": Бракамонте вышел на поле вместо Адамова.

69' Замена в составе "Ростова": Емельянов вступил в игру вместо Колодина.

68' Приемов не сумел выполнить навес с левого фланга. Мяч покинул пределы поля.

67' Глупое удаление заработал Гацкан. "Ростов" полностью контролировал ход игры, а теперь гости расправят свои крылья и ринутся отыгрываться.

66' Удаление! Гацкан ударил по ноге Бобра в центре поля, за что получил вторую желтую карточку. "Ростов" будет играть вдесятером.

65' Сегодняшний матч нельзя занести в копилку Яковлеву. Посмотрим на Хызыра Аппаева, который теперь составит компанию в атаке Корниленко.

64' Замена в составе "Крыльев Советов": Аппаев вступил в игру вместо Яковлева.

63' Чеснаускис пробил из-за пределов штрафной. После рикошета мяч прилетел в руки Веремко.

62' Адамов получил пас в штрафной самарцев и попытался обыграть защитника. Таранов успешно сыграл в отборе.

61' Колодин пробил издали - неточно. Это уже четвертый дальний удар Дениса в сегодняшнем поединке.

60' Наконец-то гости создали голевой момент. Только мастерство Плетикосы уберегло ростовчан от ответного гола.

59' Последовала подача с углового. Приемов с близкого расстояния головой расстреливал ворота "Ростова", но блестяще на ленточке сыграл Плетикоса.

58' Бобер заработал для самарцев угловой. Пока именно от него исходят какие-то попытки подойти к воротам Плетикосы.

57' Игра окончательно успокоилась. "Ростов" в атаку не спешит, а у самарцев ничего не получается.

56' Калачев навесил с правого фланга в направлении Кочиша. Мяч не дошел до партнера.

54' Замена в составе "Крыльев Советов": Воробьев вышел на поле вместо Ди Кьяры.

53' Чеснаускис пробил метров 20 - выше ворот. В момент удара Эдгарас получил травму.

52' Колодин пробил издали. На сейчас немного опаснее, но нужно Денису поправить прицел.

51' Голубев отважился на удар с дальней дистанции - немного выше ворот. Неожиданное решение дебютанта.

50' Гацкан придержал руками Бобра, за что получил желтую карточку. Грубовато начался второй тайм.

49' Ди Кьяра поставил подножку Калачеву. Арбитр пожалел защитника "Крыльев".

47' Чеснаускис заработал желтую карточку за грубый фол в центре поля.

46' Замена в составе "Крыльев Советов": Голубев вышел на поле вместо Цаллагова.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Перекладина! Калачев нанес сумасшедший удар со штрафного метров с 25. Казалось, что мяч уже опускается в ворота, но он попал в перекладину.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' Неплохой навес с правого фланга выполнил Бобер. Корниленко не хватило высоты прыжка для того, чтобы замкнуть эту передачу.

43' Колодин расчехлил свою пушку. Его выстрел с 30 метров по точности был далек от идеала.

41' Арбитры разглядели офсайд у Адамова, который убегал на рандеву с Веремко. Спорный момент.

40' Чеснаускис совершил рейд по левому флангу и попытался навесить - неудачно.

39' Бобер выполнил подачу со штрафного. Никакой опасности для ворот "Ростова".

38' Колодин упал на газон. Но арбитр в этом эпизоде не заметил фола со стороны оппонента.

37' По телевизионной статистике, быстрейшим игроком в составе "Крыльев Советов" является Петров. 32,5 км/час - очень приличный результат.

36' Кочиш и Адамов не поняли друг друга. Румын ждал паса в ноги, а Роман отдавал пас на ход.

35' Корниленко заработал угловой для самарцев. Последовала подача, Верховцов выиграл борьбу на втором этаже, но пробил очень неточно.

34' Атака гостей через центр не прошла. Васильев вынес мяч подальше от штрафной команды.

33' Бобер навесил с правого фланга в направлении Корниленко. Не дошла передача до могучего нападающего.

32' Чеснаускис пробил с линии штрафной. Мяч попал в Кочиша, который в момент удара находился в офсайде.

31' Следующий матч Жозеф-Ренетт пропустит из-за перебора желтых карточек.

30' Жозеф-Ренетт пошел прямой ногой на Калачева, за что схлопотал "горчичник" от Егорова.

28' Приемов добежал до лицевой. Салата успел поставить свой корпус между Владимиром и мячом.

27' Кобелев просит своих игроков встречать ростовчан уже в центре поля. Жмутся самарцы к своим воротам.

26' Верховцов неожиданно подошел к чужим воротам и пробил, но намного выше цели.

25' Калачев получил травму после подката Ди Кьяры в центре поля. На поле появились медики.

24' Дальний удар Бобра принял на себя защитник "Ростова".

23' Гостям придется менять тактику. Не получилось у них отстоять свои ворота на ноль.

21' ГОООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Тимофей Калачев!
Тимофей Калачев получил пас от партнера и долго искал момент для удара. В итоге он пробил с 20 метров низом между ног защитника в дальний угол. Веремко не сумел отразить этот не самый сложный удар.

20' Калачев забросил "снаряд" в штрафную самарцев. Веремко немного вышел из ворот и поймал его в руки.

19' Навес с левого фланга в исполнении Яковлева получился неудачным. Мяч ушел за лицевую.

18' Кочиш нарушил правила на чужой половине поля. Досталось Ди Кьяре.

17' В офсайд забежал Корниленко.

16' Таранов в безобидной ситуации привез угловой на свои ворота.

15' Дальний удар самарцев на застал врасплох Плетикосу. Стипе уверенно выловил мяч из дальнего угла.

14' Колодин пробил со штрафного в самарскую "стенку". В прежние времена удары у Дениса были сильнее и точнее.

13' Перспективный штрафной удар заработали игроки "Ростова". У мяча Колодин.

12' Не получается у хозяев создать по-настоящему опасный момент. А самарцы действуют исключительно в обороне, не заметны Яковлев и Корниленко.

11' Кочиш пробил с линии штрафной, но попал в защитника "Крыльев". Балахнин недоволен.

10' Фол в атаке со стороны ростовчан зафиксировал главный арбитр встречи.

9' Дальний удар Адамова пришелся в створ. Веремко спокойно поймал мяч в руки.

8' Ростовчане попытались провести быструю атаку через левый фланг, но Кочиш далеко отпустил от себя мяч и позволил Цаллагову сыграть в отборе.

7' Петров нарушил правила в атаке.

6' Активнее действуют хозяева поля. Их подача с правого фланга сейчас ничем не завершилась.

5' Опасный момент мог возникнуть у ворот Веремко. Не сумел Ренетт прервать подачу с углового и пропустил снаряд мимо себя, но стоявший на дальней штанге Кочиш подправить мяч в ворота не сумел.

4' В Ростове-на-Дону сейчас около 7 градусов ниже нуля. Довольно прохладно.

3' Бобер навесил со "стандарта" в штрафную хозяев. Игрок ростовской команды головой перевел мяч на угловой.

2' Подача Калачева со штрафного была блокирована ближним защитником "Крыльев".

1' Цаллагов подтолкнул в спину Адамова. Хозяева заработали перспективный штрафной удар на первой же минуте.