"Кубань" - "Рубин" 1:0 текст + видео"Кубань" - "Рубин" 1:0 текст + видео

Пиццелли, 43

"Кубань": Беленов, Армаш, Зелау, Лоло, Фидлер, Жавнерчик, Кулик, Ионов (Комков, 79), Букур (Бугаев, 90+5), Пиццелли (Уренья, 68), Траоре

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Навас, Боккетти, Натхо, Ерёменко, Рязанцев (Касаев, 59), Карадениз (Мартинс, 69), Вальдес, Давыдов (Дядюн, 55)

Предупреждения: Лоло, 10, Навас, 13, Боккетти, 36, Букур, 77, Касаев, 87, Зелау, 87

90+6' Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Кубани"!

90+5' Замена у "Кубани". Букур покидает поле, появился Бугаев.

90+4' Угловой у "Рубина" подача на край штрафной и удар сходу, выше перекладины идет мяч.

90+3' Стандарт у ворот "Кубани". Еременко пробил точно в стеку, борьба. В падении защитник "Кубани" играет рукой, рефери показывает на корнер.

90+2' По голове получает Армаш, лежит на газоне и ему требуется помощь, не первый раз уже в матче ему досталось.

90' Четыре минуты добавил рефери к основному времени.

89' Уренья взял игру на себя, ускорился и ушел от защитника по правому флангу, дошел до штрафной и отдал под удар Траоре, форвард проскочил мимо мяча, а замкнул Букур, прямо в руки Рыжикову.

88' Касаев и Зелау с предупреждениями.

87' Главный арбитр советуется с боковыми и резервным. Подзывает игроков и сейчас последуют наказания. Две желтые всего.

86' Сейчас пойдут желтые и удаления. Вальдесу досталось по голове и уже лежа он пнул ногами соперника, что вызвало бурю эмоций у "Кубани".

85' Вальдес едва не упал, но сохранил мяч, пас на Мартинса, заброс в штрафную и стычка.

83' Подача на край вратарской Беленова, Александр снес форвардов "Рубина", но добрался до мяча и выбил его.

82' Срезается мяч у Рыжикова после паса защитника. Подача из-за боковой в штрафную. Жавнерчик загрузил на край зоны под удар Уреньи, Рыжиков выручает команду.

81' В руку Мартинсу попадает мяч на половине поля хозяев. Все меньше времени, чтобы отыграться гостям.

80' Угловой у "Кубани". Долго ставит снаряд на точку игрок хозяев. Подача Комкова на край вратарской и свисток, нарушение.

79' Армаш получает карточку за агрессию против Сальваторе. Ионова меняет Комков.

78' Лоло рубил Касаева, без желтой. Касаев разыграл угловой с партнером, подача, но не точно. Еще один заброс на ворота Беленова, столкнулся Боккетти с голкипером.

77' Желтая карточка Букуру за то, что не дал сопернику мяч после игры руками. Не совсем понятно для каких целей делал это Георге.

76' Букур вошел в штрафную, обыграл Калешина и закрутил мяч в дальний угол, Рыжиков ловит снаряд.

75' Корнер у "Кубани". Подача на 11-и метровую отметку и Еременко выносит мяч.

74' Еременко неудачно пробил со стандарта, получилась контратака. Со всех сил на мяч бежал Уренья, Рыжиков был первым.

73' Калешин из-за боковой на Дядюна, того зажали, но игрок "Рубина" сумел заработать угловой. Натхо навесил в центр штрафной, защитники отбиваются.

72' Угловой, Вальдес играл на опережение и от его головы мяч ушел обратно за лицевую. Похоже, что главный арбитр потерял свисток, давно не было слышно его.

71' Дядюн со входа в штрафную перевел на партнера, защитник успел подставить ногу и мяч ушел за лицевую.

70' Карадениз сменился на Мартинса и стандарт у хозяев. Навесь в центр штрафной. Дотянуться до мяча не смогли футболисты и снаряд покинул пределы поля.

69' Угловой у "Кубани". Ионов подает на дальнюю штангу, Рыжиков успевает зацепить мяч руками.

68' Пиццелли меняется на Уренья.

67' Карадениз пытался сделать пас сквозь игроков обороны "Кубани", перевод удался, принять партнеры не смогли.

66' Замена готовится у "Кубани". Гости раз за разом пытаются создать, что-то опасное.

65' Калешин прострелил с правого фланга в штрафную соперника, защитники выбивают мяч в поле. Еще один заброс на Калешина, но не точно.

64' Подача во вратарскую, Беленов спокойно ловит мяч руками. Контратака не клеится у хозяев.

63' Траоре с Караденизом на газоне, был не прав Ласина и стандарт.

62' Вальдес поборолся с противником, пас на Карадениза и заброс в штрафную, который в свою очередь блокируется.

61' Офсайд фиксирует боковой арбитр у Букура. Очередной не точный пас Вальдеса. Третий раз идут вперед игроки "Рубина" и вновь не удается добраться до штрафной соперника.

60' Вынуждают ошибиться Рыжикова и голкипер выбивает за боковую. Тем временем Касаев меняет Рязанцева.

59' Еременко в центре поля, обыгрыш двоих противников и удар в дальний угол, мяч пролетает в полуметре от створа.

58' На опережение бежал Букур, Рыжиков успевает первым на снаряде. "Рубин" начинает позиционную атаку. Не точный перевод Шаронова на Калешина.

57' Давыдова меняет Дядюн. Неплохо сегодня отыграл Сергей первый тайм.

56' Карадениз подает в штрафную на партнера, того валят. Рефери молчит по эпизоду и замена.

55' Борьба в центре поля. Пас на Ионова, Алексей сместился с края ближе к 11-и метровой отметки и пробил низом, Рыжиков вновь спасает.

54' Очередной рикошет от игрока "Кубани", мяч прилетает в руки Беленову, но голкиперу приходится потрудится.

53' Ионов пробил из-за пределов штрафной низом в ближний угол, Рыжиков выручает свою команду.

52' 18223 зрителя на трибунах. "Рубин" начинает от своих ворот. Попытка пройти среднюю зону через левый край неудачна.

51' Рязанцев по центру, пас на Калешина, перевод на противоположный фланг под удар партнеру, мяч срезается с ноги.

50' Левым флангом идут футболисты "Кубани". Казанцы плотно перекрывают всю среднюю линию своей зоны.

49' Траоре получает мяч на входе в штрафную, но защитники не дали форварду пробить в ближний угол. Подача Ионова с углового, мяч прилетает в защитников.

48' "Кубань" в свою очередь не спешит даже при вводи мяча в игру. Фол в пользу хозяев с центра поля.

47' Изменений в составах нет. "Рубин" с первых минут пошел в атаку. Удар из-за пределов штрафной в исполнении Еременко, выше створа.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой.

45+1' Судья дает свисток на перерыв!

45' Позиционная атака гостей под занавес тайма. Мяч от Боккетти покидает пределы поля.

43' ГООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Пиццелли. Навас срубил в штрафной Траоре, мяч отлетел в ноги Маркоса, форвард сходу пробил в дальний угол ворот.

42' Угловой. Подача Натхо на ближнюю штангу, точно на голову защитнику хозяев.

41' Очередной игрок "Кубани" на газоне, арбитр не думал свистеть. "Рубин" быстро разыграл мяч в зоне соперника и удар Еременко по воротам, Беленов спасает.

40' "Рубин" идет правым флангом и нарушение фиксирует арбитр, Кулик отобрал мяч у соперника и пытался на встречном движении начать свою атаку, не позволили.

39' Угловой не получается у "Кубани". Мяч в центре поля, идет борьба.

37' Стандарт на краю штрафной линии "Рубина". Ионов с мячом. Подача на дальнюю штангу, Рыжиков переводит снаряд за лицевую.

36' Еще одна атака хозяев, на этот раз 3 в 3 шли вперед форварды "Кубани". Карточка досталась Боккетти.

35' Три в одного шла атака "Кубани". Провал в обороне, Навас и Шаронов в обрезе. Еременко последним мешал сопернику, последовал перевод на свободного Букура, Георге не стал обыгрывать голкипера, а пробил в правый угол, мимо створа.

34' Рыжиков играет на выходе и не дает обострить хозяевам у своих ворот.

33' Быстро идет игра. Очередное нарушение, Траоре на газоне и держится за голову, в падении форвард упал на коленку сопернику.

32' Пиццелли пытался уйти от двоих соперников, затоптали. Быстрого продолжения атакующих действий не получилось.

31' Нарушение со стороны хозяев. Казанцы раскатывают оборону противника, пока удачно. Боккетти из-за боковой в штрафную на Вальдеса, Нельсон не сумел вовремя остановится и воткнулся в рекламный щит.

30' Карадениз обыграл Лоло и скинул под удар Рязанцеву, Александр зарядил мимо створа.

29' Дважды пытались забросить мяч хозяева в штрафную зону "Рубина" и оба раза соперник умело отбивался.

28' Очередной заброс в расчете на Давыдова, Беленов ставит корпус и не дает форварду добраться до летящего мяча.

27' Корнер у "Рубина". Натхо дважды ставит мяч на точку и дважды снаряд слетает с нее. Вторая подряд подача на край вратарской, защитники наконец отбиваются.

26' Карадениз пытался в касание перевести мяч на Давыдова, не прошло. Стоят гости в зоне соперника. Каждая потеря завершается прессингом и возвращением мяча в свое распоряжение.

25' Очередной стандарт у "Кубани". Пиццелли с точки загружал на дальнюю штангу, партнеры не успели.

24' Позиционная атака в исполнении хозяев. Рязанцев возится с мячом у своей штрафной, но к свою счастью снаряд рикошетом покинул пределы поля.

23' Быстрым пасом пытаются добраться до чужой штрафной казанские игроки. У "Кубани" давно не было опасных моментов.

22' Угловой у "Рубина". Натхо подает на 11-и метровую отметку, мимо мяча пролетают все.

21' Натхо из своей половины поля пробил под чужую лицевую, ни кто не успел к мячу, даже Беленов был далеко от снаряда. Очередной пакет закружился над правым краем поля.

20' Траоре ставит корпус Натхо, Бибрас перелетел через форварда, судья остановил встречу.

19' Очередная ошибка гостей. Ионов подает в центр вратарской, Рыжиков не разобрались с защитником и последний отправил мяч высоко вверх.

18' Подача со стандарт на ближний угол, защитники "Рубина" выносят снаряд.

17' Армаш длинным пасом нашел Букура, а того на газон укладывает Боккетти, промахнулся защитник по мячу.

16' Ионов исполняет угловой. подача на край вратарской, мяч отлетает Натхо. Бибрас отправляет форвардов в атаку. Давыдов долго не мог расстаться с мячом и не сумел выдать точную передачу.

15' Букур поймал соперника на ошибке и уходил от Сальваторе, защитник вынужден валить форварда.

14' Еременко по центру идет. Перевод на правый край и удар слету в исполнении Боккетти, Беленов в падении отражает снаряд.

13' Навас свалил Траоре и получил карточку. Досталось по голове форварду.

12' Траоре оказался на газоне после контакта с Шароновым и ответный стандарт. Мяч попадает точно в стеку, добивание также пошло в защитника "Рубина".

11' Натхо исполняет стандарт. Заброс на край вратарской, Беленов не дотянулся до мяча, а помешать ему могли игроки в бордовой форме. Еременко завершал атаку ударом с края штрафной, мяч прилетел в руки голкиперу.

10' Боккетти прорывался мимо защитников по флангу, Лоло свалил защитника и получил карточку.

9' Карадениз играет вразрез на Давыдова и нарушение в пользу хозяев. Много ошибок в исполнении команд.

8' Нарушение у Казани. Стандарт зарабатывает на себе Траоре. По поле летают различные посторонние предметы.

7' Рязанцев пытался найти на фланге Шаронова, но перекинул Романа и выбил за боковую линию.

6' На газоне вновь оказался Вальдес, рефери не стал останавливать игру. По первым минутам гости более активны в атаке.

5' Натхо разыграл с Еременко, Роман навесил в штрафную с фланга и в борьбе хозяева выбивают мяч.

4' Нарушение правил у "Кубани". Затолкали Вальдеса и опасный стандарт может быть.

3' Ну и первый угловой за гостями. Натхо разыграл с партнером и Еременко пробил в дальнюю девятку, мяч прошел рядом с каркасом ворот.

2' "Рубин" перехватил мяч и попытался начать атаку правым флангом. Неплохие скорости на старте, ошибок много.

1' Стартовал матч в Краснодаре. Хозяева разыграли мяч в центре поля.