"Анжи" - "Кубань" 2:0 текст + видео"Анжи" - "Кубань" 2:0 текст + видео

Голы: Ахмедов, 60; Буссуфа, 80.

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Самба, Ж. Карлос (Мухаммад, 57), Гаджиев (Буссуфа, 47), Карсела-Гонсалес, Ахмедов, Жусилей, Шатов, Тагирбеков, Прудников (Голенда, 89).

"Кубань": Беленов, Зелао, Рогочий, Лоло (Козлов, 84), Фидлер (Соснин, 66), Жавнерчик, Кулик, Цораев, Ионов, Уренья (Пиццелли, 66), Траоре.

Предупреждения: Фидлер, 44; Мухаммад, 70; Рогочий, 73; Лоло, 82; Соснин, 88; Пиццелли, 90.

90'+3 Матч завершен! "Анжи" празднует заслуженную домашнюю победу.

90'+2 Буссуфа зарядил по воротам метров с 25 в дальний угол. Снова вынужден спасать свои ворота Беленов.

90'+1 Карсела-Гонсалес сместился с правого фланга в центр и пробил с 20 метров в ближний угол. Беленов выручил.

90' Еще одна карточка в адрес игрока "Кубани". Пиццелли ее получил.

89' Замена в составе "Анжи": Голенда вступил в игру вместо Прудникова.

88' Соснин получил карточку за объятия Буссуфа. Болельщики скандируют: "Буссуфа! Буссуфа!"

87' Фолят в центре поля махачкалинцы. А Голенда готовится выйти на замену.

85' После навеса с левого фланга пробил из пределов штрафной с лета Цораев. Удару не хватило точности.

84' Замена в составе "Кубани": Козлов вступил в игру вместо Лоло.

83' Похоже, что в этом матче уже все ясно. Не получается у "Кубани" создать ничего опасного.

82' Желтую карточку получил Лоло.

80' ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Мубарак Буссуфа!
Ахмедов отдал пас на Буссуфа, Мубарак пробил с 20 метров и поразил левый нижний угол. Беленова смутил рикошет от ноги Кулика.

78' Буссуфа упустил мяч за лицевую линию на правом фланге.

77' Буссуфа не успел к обостряющей передаче Карселы-Гонсалеса. Удар от ворот пробьет Беленов.

76' Пиццелли изобразил падение в штрафной соперника. Арбитр на него не клюнул.

74' Траоре нарушил правила в атаке. Лютует на тренерском мостике Петреску.

73' Рогочий за фол против Прудникова получил желтую карточку.

72' Продолжают бить издали подопечные Гуса Хиддинка. Сразу три удара они нанесли за минуту, но ни одного точного не получилось.

71' Прудников пробил со средней дистанции мимо ворот.

70' Мухаммад получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля. Арбитр мог бы и пожалеть нарушителя.

69' Тагирбеков подтолкнул в спину Цораева в центре поля.

68' Ахмедов нанес свой коронный удар с 25 метров. Защитник "Кубани" принял его на себя.

68' "Анжи" зарабатывает угловой удар. Постепенно махачкалинцы прижимают соперника к своим воротам.

67' Рогочий снес активного Карселу-Гонсалеса на правом фланге. У мяча Буссуфа.

66' Двойная замена в составе "Кубани": Пиццелли вышел на поле вместо Уреньи, а Соснин сменил Фидлера.

65' Карсела-Гонсалес прострелил с правого фланга. Не прошла передача.

63' На повторе гола видно, что защитники "Кубани" как будто расступились перед Ахмедовым. Ужасная ошибка Цораева и Зелао.

62' Самба пробил издали - неточно.

60' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Одил Ахмедов!
Буссуфа разогнал атаку "Анжи" по центру и отдал пас направо на Карселу-Гонсалесу. Последовал навес в центр штрафной, где почему-то никто не держал Ахмедова. Одил головой поразил дальний угол ворот.

59' Буссуфа навесил со штрафного на линию вратарской. Там на выходе сыграл Беленов.

58' Кулик пробил издали - неточно.

57' Буссуфа пробил со штрафного точно под перекладину. Уверенно справился со своей задачей Беленов.

57' Замена в составе "Анжи": Мухаммад вступил в игру вместо Жоао Карлоса.

56' Желтую карточку получил кто-то из игроков "Кубани". Автора нам не показали.

55' После отличного навеса Карселы-Гонсалеса с правого фланга головой с 10 метров пробил Прудников. Потрясающий сейв демонстрирует Беленов! Удар-то был что надо!

54' Карсела-Гонсалес пробил низом метров в 20. Получилось мимо ворот.

53' Очередная остановка игры. Травму получил Ионов, который неудачно наступил на ногу.

52' Ионов навесил с углового. Рогочий пробил головой мимо цели.

52' И еще один "корнер" заработали гости. Уже который по счету.

51' Жоао Карлос получил повреждение в борьбе с Траоре и пока не может подняться с газона.

50' Ионов навесил с углового. Рогочий пробил головой, но при этом нарушил правила.

49' Еще один угловой заработали кубанцы.

48' Гости исполнили угловой удар. Уренья пяткой оставил мяч под удар Траоре, который пробил в ближний угол с 5 метров. Габулов выручил.

47' А нет на поле Гаджиева. Значит Буссуфа вышел именно вместо Махача.

46' Буссуфа вступил в игру в составе "Анжи". Сейчас узнаем кого он заменил.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+2 Жавнерчик мощно пробил издали, получилось даже точно. Но Габулов отразил этот удар.

45'+1 Карсела-Гонсалес пробил по отскочившему к нему мячу из пределов штрафной. Итог все тот же - мимо цели.

45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45' Кулик пробил с 20 метров после скидки партнера - выше цели. Не идут удары у команд.

44' Фидлер врезался в соперника прямыми ногами. Чистая желтая карточка.

43' Жоао Карлос нарушил правила в районе центрального круга.

42' Прудников не успел к длинному забросу из глубины. Удар от ворот исполнит Беленов.

40' Ионов получил мяч в штрафной махачкалинцев. Алексей прокинул снаряд себе на ход, но сделал это слишком сильно.

38' Кулик после паса Траоре пробил с 12 метров, выручил хозяев Габулов. Затем краснодарцы забили гол, но уже из офсайда. Цораев находился в положении "вне игры".

37' Прудников в борьбе на втором этаже подсел под соперника. Штрафной в сторону ворот "Анжи".

36' Еще один дальний удар Ахмедова пришелся "в молоко".

35' Ионов красиво ушел от Гаджибекова на левом фланге и навесил. Мяч не дошел до партнеров.

34' Траоре в очередной раз фолит в атаке. Поставил он корпус перед Жусилеем.

33' В простой ситуации Гаджибеков подарил мяч сопернику. Краснодарцы будут вбрасывать "пятнистого" из аута.

32' Ахмедов мощно пробил с дальней дистанции - очень неточно.

31' Команды будто забыли о существовании ворот. Давно мы не видели точных ударов.

30' Гаджиев вернулся в игру.

29' Гаджиев получил травму в борьбе с Зелао. На поле снова появляются медики.

28' Карсела-Гонсалес и Зелао о чем-то поспорили. Быстро конфликт был погашен.

27' Кулик пробил метров с 30 - неточно. В ответной атаке махачкалинцы забежали в офсайд.

26' Гаджиев навесил с левого фланга. Попытался пробить в падении Шатов, но ему этого не позволили.

24' Арбитр призывает Траоре не играть локтями. Досталось Самба.

23' Прудников навесил с правого фланга. Тагирбеков не успел замкнуть эту подачу.

22' Прудников сфолил вблизи чужой штрафной. Пока мы не видим в деле Александра.

21' Траоре слишком активно толкался в борьбе на втором этаже. Фол в атаке.

20' Лоло в центре поля сбил Махача Гаджиева.

19' Ионов выполнил подачу со штрафного. Никто из партнеров до мяча не добрался.

18' Траоре после контакта с Гаджибековым упал на газон. Арбитр заметил нарушение правил.

17' Ахмедов навесил с правого фланга. Зелао грудью скинул мяч в руки своему вратарю.

16' Перекладина! Карсела-Гонсалес классным пасом отправил Ахмедова на ворота "Кубани". Одил решил пробить, а мяч рикошетом от ноги Зелао ударился об перекладину.

15' Кулик нарушил правила в атаке.

14' Карсела-Гонсалес пушечным выстрелом с 20 метров мог распечатать ворота "Кубани", но мяч просвистел над перекладиной.

13' Петреску активно машет руками. Чем-то он недоволен.

12' Гаджиев навесил с углового в район вратарской. Там безошибочно сыграл на выходе Беленов.

11' Гаджиев хорошо навесил со штрафного. Жоао Карлос мог пробить в упор, но его опередил Зелао.

10' Шатов заработал перспективный "стандарт" для Махачкалы. Сбил его Фидлер.

8' Фидлер сбил с ног Гаджиева. Ничего грубого в действиях защитника "Кубани" не было.

7' Вернулся Лоло в игру. Это очень крепкий футболист, до свадьбы все заживет.

6' Лоло получил травму в центре поля. К нему побежали краснодарские медики.

5' Махачкалинцы дважды били с линии штрафной. Кубанские футболисты принимали удары на себя.

4' Гаджиев выполнил подачу со штрафного. Защитники "Кубани" выбили мяч на угловой.

3' Мехди Карсела-Гонсалес был сбит в центре поля. Сегодня он впервые выходит с первых минут в российской премьер-лиге.

2' Передача Уреньи через центральную зону на ход Траоре не прошла.

1' Перед самым стартом матча травму получил Жирков. Вместо него будет играть Тагирбеков.