"Динамо" - "Рубин" 1:1 текст + видео"Динамо" - "Рубин" 1:1 текст + видео

Голы: Мисимович, 10 - Вальдес, 67

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Рыков, Мисимович (Юсупов, 66), Нобоа, Семшов, Самедов, Кураньи, Кокорин (Джуджак, 72).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Ансалди (Калешин, 46), Навас, Боккетти, Рязанцев, Натхо, Еременко, Касаев, Мартинс (Гекдениз, 59), Вальдес (Давыдов, 84).

Предупреждения: Уилкшир, 5, Касаев, 9, Кузьмин, 15, Навас, 44, Калешин, 53, Кураньи, 65, Фернандес, 80, Боккетти, 88

90+3' Всё! Дает финальный свисток Лапочкин. В атаках "Динамо" завершается матч.

90+2' Фернандес опережает Рязанцева в своей штрафной после передачи Касаева.

90' 3 минуты добавляет арбитр к этому матчу.

89' Джуджак навешивает со стандарта в штрафную гостей, но прямо на голову Наваса, который выносит мяч.

88' Получает горчичник Боккетти за фол против Самедова.

87' Держится мяч в центре поля в основном... Такое ощущение, что устраивает ничья обе команды.

86' Рязанцев не рассчитал силу, выполняя передачу на Карадениза.

84' Вальдеса меняет Бердыев. Сергей Давыдов появляется вместо него. Авторы обоих голов в этом матче уже покинули поле.

82' Семшов забегает в офсайд после паса Самедова.

81' Остроумно разыграли мяч гости, но Нобоа перехватил мяч.

80' Леандро Фернандес получает предупреждение за фол против Касаева.

78' Контролирует мяч в атаке "Рубин", но ничего острого создать у них не получается.

76' Угловой заработали гости. Отбиваются динамовцы после подачи.

75' В офсайд сейчас попадает немецкий форвард хозяев.

74' Кураньи очень неточно пробивал по воротам с правого фланга.

72' Джуджак появляется на поле. Кокорина он заменил.

71' Рыжиков ошибся с передачей после навеса кого-то из динамовцев, но отбиваются гости.

70' Кокорин прорывался по центру, но ошибся с передачей.

67' ГОООЛ! 1:1!! Сравнивают счет казанцы! После подачи Натхо со штрафного Вальдес головой переправляет снаряд в сетку!

67' Упускает потрясающий момент Касаев! После подачи Гекдениза оказался в паре метров от ворот Шунина Алан, но не смог переправить мяч в сетку!

66' Убирает автора единственного забитого гола в этом матче Сергей Силкин. Юсупов выходит вместо Мисимовича.

65' Кураньи получает желтую карточку за грубую игру против Еременко.

64' Гекдениз не смог принять мяч в штрафной площади соперника после хорошего проникающего паса.

63' Натхо оказывается в офсайде после дальнего заброса.

60' Нобоа отметился дальним ударом. В защитника гостей попадает мяч.

59' Гекдениз Карадениз вышел на замену вместо Мартинса.

58' Прострел Нобоа в штрафную своей бывшей команды завершился угловым.

55' Боккетти прекрасным подкатом прервал хорошую атаку "Динамо".

54' Нобоа играет рукой на фланге. Неудачно разыграли штрафной динамовцы.

53' Виталий Калешин срубил Кураньи на фланге, получив за это горчичник.

51' Успокоилась немного игра. "Рубин" катает мяч поперек поля.

49' Боккетти очень опасно пробил после подачи с углового! Впритирку со штангой прошел мяч мимо ворот.

48' "Рубин" пытается атаковать с самого начала второго тайма. Угловой заработали гости.

46' Калешин появился на поле после перерыва вместо Ансалди.

46' Начинается второй тайм!

45+2' Подачей Натхо со штрафного завершается первый тайм. Отбиваются хозяева, и сразу же звучит свисток арбитра. Перерыв!

45+1' Вальдес опасно пробивал с острого угла! На угловой переводит мяч Шунин. А тем временем 2 минуты добавил арбитр к первому тайму.

45' Мисимович навешивает со стандарта. Выносят мяч из своей штрафной защитники "Рубина".

44' Сесар Навас получает предупреждение за грубую игру на фланге.

43' Натхо опасно бил головой в штрафной "Динамо"! Несильно получилось, Шунин забирает мяч.

42' После очередного навеса мяч оказался в руках у Шунина.

40' Кокорин и Натхо жестко столкнулись. Помощь им оказывают сейчас.

39' Опасный навес на дальнюю штангу проходит у Рязанцева, где Касаев пробил боковыми ножницами! неточно.

38' Два прострела подряд проходят в штрафную Шунина с левого фланга. Отбиваются хозяева.

37' Мисимович побежал в контратаку, но подыграл себе рукой.

35' Преимущественно забросами в штрафную соперника играет "Рубин". Не очень пока получается.

34' Мисимович сейчас пытался повторить подвиг Салаты и Гатагова, но его удар через себя пришелся намного выше цели.

33' Кузьмин немного не успевает к обостряющей передаче Мартинса.

31' После заброса в штрафную хозяев мяч вновь оказывается в руках у Шунина.

29' Рыков оказывается на газоне. Пауза небольшая в игре возникла.

28' Отбиваются динамовцы после этого стандарта. Опасней у них пока что получаются атаки.

27' А сейчас Ансалди неплохо прошел по левому флангу атаки, где был сбит Самедовым. Штрафной удар.

26' Хорошая передача в штрафную казанцев прошла на Кураньи, но тот не смог обыграть защитника.

24' Вновь зарабатывают стандарт на фланге футболисты "Динамо". Мисимович неплохо навесил, но отбились гости.

22' Перехватили инициативу гости, пытаясь атаковать позиционно. Неплохой заброс последовал на Вальдеса, но Шунин забирает мяч в руки.

20' А вот Семшов опасно бьет с острого угла! Открытую игру мы наблюдаем сегодня в исполнении команд!

19' А вот сейчас Касаева блестящим пасом вывели на рандеву с Шуниным, но не смог Алан как следует обработать мяч, послав круглого над перекладиной.

18' Навес Мисимовича с очередного штрафного да дальнюю штангу ничем опасным не завершился.

17' И вновь разрывают оборону гостей динамовцы! Мисимович прекрасно вывел Кураньи на рандеву с вратарем, но не сумел немецкий форвард переиграть Рыжикова.

16' Мисимович навесил со штрафного прямо на голову Кураньи, чей удар пришелся прямо в руки Рыжикову! Очень опасно смотрелось!

15' Кокорин здорово прорвался с мячом в сторону ворот гостей, пробросив мяч мимо Кузьмина, которому пришлось фолить. Предупреждение.

14' Вальдесу тем временем оказывают помощь у бровки. Получил небольшое повреждение парой минут ранее парагваец.

13' Прострел в штрафную "Динамо" с правого фланга ничем опасным не закончился, Шунин забирает мяч.

11' Казанцы отвечают своим выпадом, но Рязанцев не смог продраться сквозь оборонительные редуты хозяев.

10' ГОООЛ!!! 1:0! Звездан Мисимович открывает счет!!! Получив пас из глубины, вышел босниец 1 на 1 с Рыжиковым, и в стиле Лео Месси перебросил вратаря!

9' А вот уже Касаев грубо фолит в центре поля, получая горчичник от главного арбитра матча. Последователен Лапочкин.

7' Опасно разыграли угловой динамовцы, но отбились казанцы.

6' После навеса Уилкшира с фланга на угловой мяч переводит Навас, опередив форварда хозяев.

5' Пытались контратаковать динамовцы, однако отбились гости. Уилкшир срубает Касаева, за что получает первое в матче предупреждение.

3' А вот и первый убойный момент в матче! Вальдес прорвался по центру, вышел 1 на 1 с вратарем хозяев, но справился Шунин с его ударом, переведя мяч на угловой.

2' Касаев опасно пробил у угол ворот Шунина, справляется голкипер с ударом.

1' Дымовая завеса стоит над стадионом. Стоит отметить, что символический стартовый удар по мячу нанес юбиляр Михаил Гершкович.

1' Поехали!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Появляются команды на поле, и с минуту на минуту начнется матч 38-го тура чемпионата России по футболу, в котором на "Арене Химки" "Динамо" принимает "Рубин".