ЦСКА - "Анжи" 0:0 текст + видеоЦСКА - "Анжи" 0:0 текст + видео

ЦСКА - "Анжи"

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 90), Набабкин, Тошич (Цауня, 88), Алдонин, Муса (Секу, 70), Нецид, Думбия.

"Анжи": Габулов, Самба, Гаджибеков, Тагирбеков, Логашов, Жирков, Буссуфа, Жусилей, Мухаммад (Шатов, 71), Ахмедов, Это'О (Лахиялов, 90).

Предупреждения: Логашов, 27; Шемберас, 48.

90'+4 Матч завершен! ЦСКА и "Анжи" не смогли забить в ворота друг друга.

90'+3 Вот это да! Секу навесил с правого фланга, Думбия пробил головой, перебросил вратаря, но Шатов, стоявший на линии, помешал мячу влететь в ворота. А затем Цауня пробил в упор, но попал в Логашова!

90'+2 Набабкин "заработал" для "Анжи" угловой удар. Буссуфа навесил с на ближнюю штангу, откуда Рахимич вынес мяч.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Замена в составе обеих команд. У ЦСКА Рахимич будет играть вместо Шембераса. А у "Анжи" Лахиялова сменил Это'О.

89' Пошел переодеваться Рахимич. Замена под аплодисменты болельщиков обеих команд.

88' Замена в составе ЦСКА: Цауня вступил в игру вместо Тошича.

87' Это'О получил травму в борьбе с Игнашевичем. Арбитр фола не разглядел.

86' Буссуфа навесил со штрафного. Получилось неточно.

85' Тошич слишком сильно навесил с углового. Мяч перелетел всех партнеров. Разминается Цауня.

84' Если статистика не врет, то армейцы не нанесли пока ни одного удара в створ!

83' Ахмедов пробил низом из-за пределов штрафной - неточно.

82' Последовала подача гостей с углового. Логашов был первым на мяче, но пробил в сторону от ворот.

81' Это'О нанес классный удар с 15 метров под перекладину после паса Жиркова. Чепчугов совершил отличный сейв.

80' Секу выставил в борьбе прямую ногу. Опасная игра со стороны полузащитника ЦСКА.

79' Последовала подача с углового в исполнении Тошича. Думбия не смог пробить в борьбе Гаджибековым.

78' Гаджибеков после прострела Секу вынес мяч на угловой.

77' Секу не стал отдавать пас на ход Думбия. Расстроен Сейду.

76' "Анжи" владеет территориальным преимуществом, но никак не могут гости подойти к воротам Чепчугова на расстояние опасного удара. Уже не так активен Жирков.

75' Это'О был в офсайде в момент передачи партнера. Улыбается Самюэль.

74' Прострел Секу с правого фланга не прошел. Справились защитники "Анжи".

73' Нецид пробил хлестко метров с 25. Мяч прошел рядом со штангой.

72' Хиддинк очень долго что-то разъяснял Буссуфе.

71' Офсайд у игроков ЦСКА.

71' Замена в составе "Анжи": Шатов вступил в игру вместо Мухаммада.

70' Традиционная замена Слуцкого: Секу вышел на поле вместо Мусы.

69' Ахмедов пробил издали - неточно.

68' Огромное количество офсайдов мы сегодня увидели. Очередной на счету Тагирбекова.

67' Жирков простреливал с левого фланга. Набабкин прервал подачу.

66' Пошел переодеваться Секу Олисе.

65' Очередной офсайд у "Анжи". Жирков слишком долго выбегал из атаки.

64' Ахмедов пробил с той же позиции, что и до него Это'О, но получилось намного опаснее и точнее. Справился с ударом Чепчугов.

63' Нецид угодил в офсайдную ловушку. В ответной атаке Это'О пробил метров с 25 - выше цели.

62' Гаджибеков сбил Нецида. Хиддинк недоволен решением арбитра.

61' Логашов навесил с правого фланга. Защитники ЦСКА вынесли мяч из своей штрафной.

60' Офсайд у "Анжи".

59' Хороший заброс Алдонина в штрафную "Анжи" мог преобразовать в удар Тошич, но не получилось у Зорана достать до мяча.

58' Логашова сбили в районе центрального круга.

57' Буссуфа сбил Щенникова в центре поля. Арбитр устно предупредил нарушителя.

56' Мухаммад пока не уходит с поля, хотя видно, что он прихрамывает.

55' Тошич навесил с левого фланга. Самба скинул мяч грудью своему вратарю.

54' Несколько угловых у ворот ЦСКА не привели к опасным моментам.

53' Буссуфа навесил с правого фланга - неудачно. А на стадионе присутствуют также главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти и тренеры сборной России во главе с Диком Адвокатом.

52' Офсайд у Тошича.

51' Набабкин прострелил с правого фланга. Муса попытался пробить в одно касание, но у него это не получилось.

49' Мухаммад в предыдущем столкновении с Шемберасом получил травму. Похоже, что ему нужна замена.

48' Шемберас получил карточку за грубый фол в центре поля.

47' Ужасную ошибку совершили защитники ЦСКА. Игнашевич позволил Это'О отнять у себя мяч чуть ли не во вратарской. Последовала скидка чуть назад под удар Жиркову, Юрий бил мощно и точно, но успел кто-то из армейцев лечь под удар.

46' Замен пока не видно.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+2 Жирков блестяще прострелил на Буссуфу. Мубарак обязан был забивать с 6 метров, но лишь кончиком носка задел мяч.

45' К основному времени тайма добавлена одна минута.

45' Жирков заработал для команды угловой. Последовала подача, Самба пробил головой в упор, но блестяще сыграл на линии ворот Чепчугов.

44' Подыграл себе рукой Шемберас. Арбитр все видел.

43' Буссуфа оставил мяч пяткой на Жиркова. Юрий пробил в ближний угол с 12 метров, но успел подставить ногу Набабкин.

42' Тошич навесил с углового. Выше всех в своей штрафной выпрыгнул Самба.

41' Муса прострелил с правого фланга. Нецид успел к мячу, но бить было неудобно.

40' Жирков выполнил подачу со штрафного. Армейцы выиграли борьбу на втором этаже у Самба.

40' Нецид сбил Ахмедова на своей половине поля. Арбитр сделал ему устное внушение.

39' Жирков пробил с дальней дистанции в створ ворот. Чепчугов выручил.

38' Тагирбеков неудачно навесил с левого фланга. Мяч прошел высоко над перекладиной ворот ЦСКА.

37' Тошич выполнил коварную подачу со штрафного. Думбия бежал на мяч, но Габулов его опередил.

36' Жирков сбил Мусу на подступах к своей штрафной.

35' Мухаммад подарил мяч сопернику. Чепчугов вынес мяч далеко на Нецида, а того опередил Самба.

34' Логашов отдал неточный пас в направлении Это'О. Не идет игра у команд в последние минут 10.

33' Длинный заброс Буссуфы на ход Мухаммада оказался неточным. С мячом Чепчугов.

32' И еще один офсайд у "Анжи".

31' Буссуфа в простой ситуации упустил снаряд за боковую линию.

30' Это'О находился в офсайде в момент передачи Логашова.

29' Удар Тошича из-за пределов штрафной принял на себя Мухаммад. Мяч задел его руку, но умысла там никакого не было.

28' Игнашевич ударом со штрафного потревожил махачкалинскую "стенку". Досталось Жусилею.

27' Логашов получил желтую карточку за фол против Тошича.

26' Муса вышел один на один с вратарем "Анжи" через центральную зону. Ему нужно было просто попасть в ворота, но молодой нигериец промахнулся.

25' Тагирбеков выиграл верховую борьбу и скинул мяч в штрафную ЦСКА. Чепчугов вовремя вышел из ворот.

24' Тагирбеков навесил с левого фланга. Получилось прямо в руки Чепчугову.

23' Нецид в центре поля схватил руками Мухаммада. Фол со стороны армейца.

22' Муса получил небольшую травму. Но быстро он поднялся с газона.

21' Едва не прошел пас махачкалинцев из глубины на ход Буссуфе. Игнашевич успел подставить ногу.

20' Мухаммад попытался пробить метров с 20. Под удар легли защитники ЦСКА.

19' Тагирбеков прострелил с левого фланга. Алексей Березуцкий прервал передачу.

18' Тошич пробил из-за пределов штрафной - выше цели.

17' В центре поля Алдонин сбил Жусилея. А на трибуне рядом сидят Василий Березуцкий и Леонид Федун, одетый в обмундирование лошади.

16' Тошич навесил с правого фланга. Нецид поборолся на втором этаже, но Самба его опередил.

15' Тагирбеков вынес мяч на угловой.

14' Муса промахнулся по мячу в попытке ударить с 18 метров. Получилось немного комично.

13' Отличным пасом Жирков вывел Буссуфу на ворота соперника. Мубарак пробил с 13 метров, мяч попал в защитника ЦСКА и прилетел в руки Чепчугову.

12' Жирков здорово ушел от Набабкина и навесил в район 11-метровой отметки. Ахмедов бил головой из хорошей позиции, но как следует пробить у него не получилось.

11' Думбия не успел к длинной передаче на ход.

10' Офсайд у Буссуфы. Очень грамотно работают на одной линии защитники обеих команд.

9' Это'О получил удар в лицо от Игнашевича. Арбитр не стал наказывать Сергея.

8' Тошич не сумел уйти от жаркий объятий Логашова. В рамках правил сыграл защитник "Анжи".

7' Это'О бил в упор, но Чепчугов спас армейцев. А за секунду до удара уже был свисток - нарушение в атаке.

6' Муса попал в офсайд.

5' Нецид попал в положение "вне игры". Хиддинк очень активно что-то подсказывает своим игрокам.

4' Набабкин сбил в своей штрафной Жиркова. Но сделал он это в рамках правил, плечом.

3' Офсайд у Тошича. Поспешил серб со своим рывком по флангу.

2' Последовала подача с углового. Самба выиграл борьбу на втором этаже и сделал скидку во вратарскую, Чепчугов опередил игрока "Анжи".

2' Тагирбеков подключился к атаке "Анжи" на левом фланге и заработал угловой.

1' И снова здравствуйте. Еще один интересный поединок проходит сегодня в Москве, в котором ЦСКА принимает "Анжи". Матч начался!