"Динамо" - "Волга" 2:1 текст + видео"Динамо" - "Волга" 2:1 текст + видео

Голы: Мисимович, 72-пен., Воронин, 85 - Каряка, 19

"Динамо" Москва: Шунин, Уилкшир (Епуряну, 74), Фернандес, Гранат, Юсупов (Воронин, 46), Нобоа, Джуджак (Смолов, 46), Мисимович, Семшов, Самедов, Кураньи.

"Волга": Астахов, Чичерин, Григалава, Бендзь, Гетигежев, Белозеров, Каряка (Маляров, 61), Аджинджал (Харитонов, 69), Плешан, Максимов, Бибилов.

Предупреждения: Юсупов, 33, Аджинджал, 40, Уилкшир, 66, Бендзь, 71

90+4' Всё! Дает финальный свисток Лаюшкин! Поздравляем динамовцев с выходом в финал, а "Волгу" - с очень достойной игрой! До новых встреч!

90+3' Бездарно завершили свою атаку гости.

90+2' Гранат фолит на своей половине поля на ком-то из игроков "Волги". Штрафной, и все игроки волжан побежали в атаку!

90' Три минуты добавляет арбитр к этому матчу.

89' Григалава после подачи с угла поля опасно пробивал головой! Немного мяч разминулся со штангой!

88' Помощь оказывают голкиперу динамовцев.

87' А вот ответ гостей!!! В результате ошибки защитников динамовцев Бендзь наносил мощный удар из пределов штрафной хозяев! Прекрасный сэйв совершил Шунин, отбив мяч на угловой!

85' ГОООЛ!!!!!!! 2:1!!! Андрей Воронин!!! Неужели волевая победа? После заброса Мисимовича Астахов выпустил мяч из рук, подарив круглого Воронину, который поразил пустые ворота!

83' Смолов пробил головой после затяжной атаки "Динамо". Не попал в створ.

81' Бибилов пробивал издали, выше ворот полетел мяч.

79' Кураньи пробивал головой после навеса Самедова. Прямо в руки Астахову.

78' Семшов фолит в центре против Харитонова.

77' Смолов простреливал в штрафную гостей. Безадресно.

76' Белозеров неточно пробивал головой после навеса Харитонова.

74' Епуряну меняет на поле Уилкшира. Последняя замена Силкина.

72' ГОООЛ! Мисимович технично переиграл Астахова с точки! 1:1!

71' Пенальти назначает Максим Лаюшкин за удар Бендзя по ногам Семшова в штрафной "Волги"! Карточка защитнику волжан!

69' Активного Аджинджала убирает из игры Дмитрий Черышев. Харитонов появляется вместо него.

68' Бибилов в ответной атаке неплохо пробил. Шунин на месте.

67' Воронин красиво бил слета! Неточно.

66' Уилкшир получает отложенный штраф за фол в центре.

65' Бибилов оказался один перед обороной динамовцев. Потеря.

64' Не идет игра сегодня у Кураньи, который загубил свой очередной шанс.

63' После блестящего паса пяткой в исполнении Семшова с левого края штрафной выбегал на рандеву с Астаховым Смолов, но не смог переиграть блестяще действующего сегодня вратаря волжан!

62' Свежий Маляров очень опасно входил в штрафную динамовцев, откатив мяч под удар Максимову, но удар последнего не получился...

61' Автора единственного забитого в этой встрече мяча меняет сейчас Дмитрий Черышев. Никита Маляров появляется вместо Каряки.

60' Опасно очень входил в штрафную волжан Самедов после передачи от Воронина, но вместо удара начал пасовать на левый край, где защитник успевает предотвратить угрозу.

58' Кураньи пробивал в касание из пределов штрафной соперника! Выше ворот полетел мяч. Очень активно атакует "Динамо"!

57' Воронин мощно пробивал после паса пятка от партнера, но мяч угодил в защитника.

56' Небольшая паника возникла в штрафной "Волги" после подачи со штрафного Мисимовича. Но сумели отбиться гости.

54' Быстрее заиграли динамовцы после перерыва! Ярко они атакуют сейчас.

53' После подачи Мисимовича Нобоа бил через себя, но прямо в руки Астахову!

52' Кураньи вылетал 1 на 1 с Астаховым, но вовремя из ворот вышел голкипер волжан, и переиграть его немец не смог, заработав лишь угловой.

51' Навес Гетигежева в ответной атаке не нашел адресата.

50' В офсайд забежал Воронин после передачи из глубины.

49' Угловой подавал Мисимович на ближнюю штангу. Вынес мяч Аджинджал.

48' Аджинджал пробивал головой после навеса Гетигежева. Неточно.

47' Начали второй тайм с атак динамовцы. Воронин подыграл себе рукой.

46' Двойная замена у динамовцев: Воронин и Смолов появились на поле, сменив на нем Юсупова и Джуджака.

46' И начинается второй тайм!

45+1' И звучит свисток на перерыв!

45' Выносит мяч Каряка из своей штрафной после прострела Самедова. Добавляет тем временем минуту арбитр к первому тайму.

44' После игры рукой Аджинджала был назначен опасный штрафной в сторону ворот "Волги". Заметался мяч в их штрафной, но сумели отбиться волжане.

42' А вот очередная контратака волжан могла закончиться печально для "Динамо"! Шунин спасает команду.

41' Уилкшир подыграл себе рукой.

40' Аджинджал получает горчичник за фол против Самедова.

40' Семшов мог сравнивать счет! Удар с близкого расстояния игрока сборной России приняла на себя перекладина ворот Астахова! Очень опасно было!

39' Радует, что не замыкаются на своей половине поля игроки "Волги". Идут они в атаку, и неплохо у них это получается.

38' Две очень опасных контратаки провели сейчас волжане! Немного не хватило им для завершения.

36' В офсайде оказался Нобоа, выскочив на рандеву перед вратарем гостей.

35' Бибилов бездарно распорядился мячом на правом фланге атаки.

34' Очередной перехват волжан. Это Чичерин прервал передачу Нобоа на Джуджака.

33' И карточку получил Юсупов за этот фол.

33' Хорошо обороняются волжане. Никак не могут придумать динамовцы, как взломать оборону приезжей команды. Еще и подбор зачастую выигрывают. Вот сейчас против Каряки были нарушены правила.

32' Да, пока что разочаровывают динамовцы своей игрой. Еще вот и из аута неправильно мяч ввели.

30' Подача Каряки. Ничего особенного.

29' Юсупов нарушил правила против Аджинджала. Штрафной в сторону ворот хозяев.

27' Астахов вовремя вышел из рамки, сумев предотвратить опасный момент у своих ворот.

26' Джуджак заработал угловой своими активными действиями на левом фланге атаки. Розыгрыш от угла поля ничем опасным не завершился.

24' Не смог зацепиться за мяч Кураньи после навеса Самедова.

23' После потери Уилкшира пытались контратаковать волжане, но пас в центр на Бибилова вышел неточным.

21' Вновь нарушает правила Кураньи в борьбе на чужой половине поля.

19' ГОООЛ! 0:1! Андрей Каряка!!! В результате быстрой контратаки гостей Аджинджал прекрасно вывел на удар Каряку, который в касание послал мяч в дальний угол ворот Шунина!

17' Удается динамовцам врываться в штрафную волжан, но не получается пока что у них создать что-либо опасное.

16' Неплохо комбинировали в атаке игроки "Динамо", но Нобоа не смог догнать мяч.

14' Опасную атаку провели динамовцы, которая завершилась неточным ударом Джуджака.

13' В офсайд залез кто-то из форвардов волжан.

12' Пытаются организовать позиционную атаку волжане. Довольно долго они уже владеют мячом.

11' Кураньи грубовато сыграл против Белозерова. Стандарт в пользу приезжей команды.

10' Подача Джуджака в штрафную не нашла адресата.

9' Последовала хорошая подача Мисимовича с этого стандарта, однако удар Кураньи головой вышел неточным.

8' Фланговая атака "Волги" завершилась навесом точно в руки Шунину. А вот в ответной атаке Кураньи заработал штрафной для своей команды.

7' Грамотно пока играют нижегородцы, не могут прорвать динамовцы их оборону.

5' Не успевает сейчас Самедов к пасу Семшова на фланг.

4' Первый удар по воротам Астахова нанес Нобоа. Довольно внушительной была дистанция, и мяч пришел прямо в руки голкиперу волжан.

3' В прекрасном состоянии газон "Лужников", по крайней мере чисто визуально. И динамовцы пытаются атаковать.

2' Стоит отметить, что в этом матче узнает своего соперника по финалу казанский "Рубин", которые сегодня обыграл в своем матче "Ростов".

1' Здравствуйте, дорогие друзья! Со свистком главного арбитра матча, Максима Лаюшкина, начинается полуфинальный матч Кубка России по футболу между московским "Динамо" и "Волгой" из Нижнего Новгорода!