"Кубань" - "Зенит" 2:2 текст + видео"Кубань" - "Зенит" 2:2 текст + видео

Траоре, 62, 70 - Аршавин, 78, Широков, 79

"Кубань": Беленов, Бугаев, Рогочий, Армаш, Козлов, Кулик (Фидлер, 90), Тлисов, Цораев (Комков, 70), Пиззелли, Букур (Маркос, 87), Траоре

"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Губочан, Кришито, Денисов, Широков, Быстров (Бухаров, 69), Семак (Розина, 76), Кержаков (Зырянов, 87), Аршавин

Предупреждения: Цораев, 15, Широков, 42, Траоре, 42, Бухаров, 84, Аршавин, 85

90+4' Звучит финальный свисток и ничья!

90+3' Подача с корнера была не опасна. Последние минуты "Зенит" провел в атаке.

90+2' Широков подает Бухарову на правый край штрафной зоны, Беленов цепляет рукой и угловой.

90+1' Три минуты добавлено к основному времени матча. Комков подает на дальнюю штангу, Кришито отводит угрозу.

90' Бухаров пробил в дальний угол, мимо и замена у "Кубани". Кулика меняет Фидлер.

89' Офсайд у хозяев. Команды не собираются мирится с ничьей.

88' Вышедший на замену Маркос пытался уйти от Алвеша и прострелить вдоль ворот, защитник играет надежно.

87' Замена у обоих команд. Зырянов сменил Кержакова, а Маркос Уренья Букура.

86' Позиционная атака хозяев. Кулик на Пиццелли, удар с ползоны, мяч попадает по центру перекладины.

85' Аршавин получает карточку за грубый подкат в ноги Козлова.

84' Желтая карточка за срыв атаки у Бухарова. Замена готовится. Стандарт не получается.

83' Кулик не дал Аршавину вылезти на свободное пространство и пробить по воротам.

82' Не плохо двигаются команды не смотря на время матча. Кержакова срубили на чужой половине поля.

81' Вот это поворот. Все усилия Траоре сведены на нет. Стоит только прибавить одной команде, как начинаются голы.

79' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ Широков! "Кубань" ушла в оборону. Прострел вдоль ворот, Кержаков попытался пробить, мяч попал в Бухарова, отлетел свободному Роману и тот с левого угла пробил под перекладину.

78' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Аршавин! Пас из центра на правый фланг, Андрей вошел в штрафную, и пробил мимо голкипера в дальний угол.

77' Борьба в центре поля. "Кубань" попыталась зацепится за снаряд, но он отскочил на половину поля хозяев.

76' Замена у гостей. Семака сменил Розина.

75' Пошли в ход фаеры и у нас повреждение у игрока "Кубани".

74' Шансы "Зенита" таят с каждой секундой. Готовится еще одна замена.

73' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 2:0! Подача со стандарта в исполнении Пиццелли, мяч летит в центр штрафной и Ласина головой подправляет мяч в сетку.

71' "Кубань" из-за боковой. Подача в штрафную, не опасно. И нарушение у "Зенита". Семак сыграл грубо.

69' "Зениту" не куда отступать и он опасно атакует. Удар выше створа. Еще одна попытка и уже Аршавин не смог скинуть вперед на Кержакова.

66' Готовится первая замена у хозяев. Цораев с мячом, подача во вратарскую, Малафеев выбивает кулаками.

65' Быстров вновь пытался одним касанием обострить, не точно. Прострел с правого фланга, Армаш накрывает.

64' Заметно прибавили в атаке гости и неплохо действуют пасом. Быстров в штрафной, навес в центр, защитники снимают мяч с головы партнера.

63'Зенит" атакует. Пиццелли роняет на газон Аршавин.

62' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:0! Пас в центр на Траоре, он ушел от двоих защитников, ворвался в штрафную и расстрелял голкипера.

61'
Гости атакуют. Быстров скидывал назад под удар Аршавину, его накрыли. Еще одна попытка раскатить оборону соперника в касание завершается контратакой.

60' Аршавин пытался опасно ответить, не смог дотянуться до мяча.

59' Цораев на фланге, пас вперед на Кулика, тот развернулся, ушел от соперников, обратная скидка Давиду. Навес на ворота и уже Букур подправлял мяч головой выше створа.

58' Губочан толкал Давида мимо своего голкипера, но при этом сам врезался в Малафеева, без травм.

57' Пиццелли открывался под передачу, получил пас, но был "съеден" Денисовым. Вторая волна. Цораев в атаке.

56' Кержаков пробил по воротам, но не попал в створ.

55' Андрей попытался обыграть соперника, но самостоятельно упал на газон. Кришито прерывал атаку не совсем по правилам и получил устное предупреждение.

54' Контратака, Букур уходит от Анюкова в центр и удар низом в левый угол ворот, мимо.

53' Вновь Аршавин с мячом, пас на левый фланг и Кришито уходил от Цораева, Давид выбил за лицевую. Угловой не удачен.

52' Алвеш играет на Аршавина, тот развернулся, ушел от защитников на Быстрова, прострел в штрафную и потеря.

50' Кришито поборолся не левом фланге, мяч ушел за лицевую линию и Александр выбивает от ворот.

49' Нарушение у "Кубани". Малафеев забрасывает на правый край атаки. Не дают спокойно пойти на ворота Беленова хозяева.

48' Хозяева перехватили мяч и пытаются обострить. Кулик на Цораева, попытка войти в штрафную не удачна.

47' Замен в перерыве не было. "Зенит" активно начал игровой отрезок, также как и старт матча.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой.

45+1' Удар Анюкова со входа штрафной в нижний угол, низом, Беленов цепляет мяч. Две минуты добавлено.

45' Немного успокоилась игра. Команды ждут свистка на перерыв и мысленно в раздевалке. Мяч в центре поля.

44' Наконец игрок "Зенита" покидает пределы поля и отправляется за боковую в сопровождении медиков. Хозяева с мячом.

43' Траоре следом получает карточку за фол против Томаша.

42' Губочан получил повреждение и около минуты пролежал на газоне.Желтая карточка достается Широкову.

40' Пиццелли не плохо ушел от двоих соперников и прокидывал перед, Губочан читает. Штрафной зарабатывают на Денисове.

39' Губочану попадает мяч в руки. Стандарт "Кубани" из центра поля, удар в пустоту.

38' Кришито на левом фланге. Пас назад, встали игроки гостей. Заброс под штрафную на Кержакова, не точно.

37'Аршавин ускоряется, перевод в центр и потеря. Анюков страхует партнеров и загружается снаряд в штрафную, защитники отбиваются.

36' "Зенит" идет в атаку. Заброс на левый фланг. В касание Широков отыгрался, прошел по краю и прострелил вдоль ворот, вратарь реагирует.

35' Беленов начинает от своих ворот. Ни куда не спешит голкипер. Рефери первое время предупреждали Александра, сейчас даже не пытаются.

34' Траоре по левому флангу и заработал угловой. Пиццелли перебросил на противоположный фланг.

32' Обоюдоострый идет игра. Кулик пытался сыграть вперед, получилось на точно на противника.

31' Игра без средней линии. Козлов идет вперед. Перевод на право, скидка под Кулика, наброс на ворота, Траоре с разворота пытался замкнуть, попал в соперника.

30' Траоре оказался на газоне штрафной соперника, но нарушения нет и пенальти тоже. "Зенит" пытается прибавить.

29' Вновь Аршавин обостряет на край вратарской Кержакову на ход, защитники внимательны.

28' Денисов попытался сыграть в касание на Быстрова, блокируется и угловой. Аршавин подает на край вратарской, Беленов спокойно ловит снаряд.

26' Не опасный стандарт и контратака. Цораев по флангу дошел до лицевой, срезал угол и простреливал на Букура, защитники внимательны.

25' Аршавина на левом фланге, розыгрыш с партнерами и уже позиционная атака. Денисов по центру, его толкают, мяч отлетел Аршавину, тот сам оказался на газоне и стандарт.

24' Кулик пытался подключится к атаке и против него нарушили правила. Пиццелли подает в борьбу, мяч взмывает вверх и приземляется в руки голкиперу.

23' Аршавин загружает на край вратарской и уже Бугаев отводит угрозу от своих владений.

22' Подача и Бруну Алвеш отправляет мяч над перекладиной, Беленов немного зацепил мяч.

21' Кришито прошелся по флангу, попытка перевести в центр под удар завершается угловым.

18' "Кубань" прибавила в движении и неплохо держит мяч перед воротами соперника. "Зенит" немного осел в обороне.

17' Букур нашел в центре штрафной Траоре и уже Ласина головой замыкал в штангу ворот.

15' Цораев по флангу прошел, попытка сместится в центр и потеря, Давид сыграл в ногу Алвешу, не дав начать контратаку и желтая.

14' Первый опасный момент. Пас вразрез защитников "Кубани" и Быстров ушел от Бугаева, срезал угол и пробил точно в Беленова.

13' "Зенит" идет вперед через заброс на правый фланг, Семак пытался подкараулить ошибку противника, но не получилось перехватить.

12' Аршавин с мячом, скидка вперед на Быстрова, Владимира придержал Рогочий, рефери не реагирует.

11' Хозяева начинают атаку от своих ворот. Подача на одинокого Траоре в штрафную, Алвиш успевает накрыть.

10' Траоре всем телом мешал выбить мяч Малафееву в поле и перехват. Пас на правый фланг атаки "Кубани", Кришито выбивает за боковую.

9' Дальний удар Цораева после смещения в центр с правого фланга, мяч летел в дальний угол, но разминулся со створом.

8' Туго с точными передачами по первым минутам. Возможно, просто хорошо играют игроки обороны команд.

7' Быстров пытался догнать снаряд на лицевой линии, но защитник краснодарской команды укрыл мяч корпусом.

6' Борьба в средней зоне. Команда из северной столице загружает мяч на 11-и метровую отметку, но добраться до него им не удалось.

5' Стандарт у "бело-сине-голубых". Прямой удар по воротам с 34 метров в исполнении Крежакова, мяч с отскоком от газона приходит в руки Беленова.

4' Ответная попытка в исполнении "Кубани". Заброс на правый край штрафной гостей и игра головой форварда хозяев, мяч летит мимо.

3' Еще одна быстрая атака "Зенита". Аршавин пытался замкнуть из-за пределов штрафной по центру, выше створа.

2' Активно начали гости. Попытка пройти левым флангом завершается потерей мяча Быстровым за боковой линией.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!