"Рубин" - "Кубань" 1:1 текст + видео

"Рубин" - "Кубань" 1:1 текст + видео"Рубин" - "Кубань" 1:1 текст + видеоПремьер-Лига

41 тур, группа A

"Рубин" - "Кубань" 1:1

"Рубин": Рыжиков, Навас, Ансальди, Шаронов, Кузьмин, Р. Ерёменко (Валье, 78), Рязанцев, Касаев (Карадениз, 46), Натхо, Вальдес, Дядюн (Давыдов, 60).

"Кубань": Беленов, Армаш, Лоло, Козлов, Зелао, Кулик (Фидлер, 76), Цораев (Уренья, 87), Тлисов, Пиццелли, Букур (Бугаев, 64), Траоре.

Предупреждения: Букур, 26; Лоло, 58; Кулик, 73; Цораев, 75.

90'+6 Матч завершен! "Рубин" и "Кубань" заработали по одному очку.

90'+5 Ансальди заработал штрафной для своей команды. Мяч будет установлен рядом с левым угловым флажком.

90'+4 Вальдес не по правилам атаковал вратаря. Фол в атаке.

90'+3 Траоре едва не убежал один на один с вратарем, но Рыжиков вовремя выбежал из штрафной площади.

90'+2 Командам осталось играть всего 3 минуты.

90'+1 Казанцы забили гол, но уже после свистка. Шаронов находился в офсайде.

90' Беленов справился с подачей Натхо с правого фланга.

90' Карадениз пробил метров с 15 низом в дальний нижний угол. Выручил команду Беленов.

89' Уренья упустил мяч за боковую линию. Аут будут вбрасывать казанцы.

88' Валье навесил с правого фланга. Снова Армаш был на высоте.

87' Замена в составе "Кубани": Уренья вышел на поле вместо Цораева.

86' Активно пошел вперед "Рубин". Эмоции команду захлестывают.

84' ГООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Бибрас Натхо!
Натхо пробил с "точки" в левый нижний угол. Беленов угадал направление удара, но отразить его не сумел.

83' Пенальти! Сбили Ансальди в штрафной площади. Нарушил правила Фидлер.

82' Опаснейший удар Натхо со штрафного в самый угол ворот отразил Беленов. Вальдес не успел сыграть на добивании.

81' Рязанцев заработал для хозяев очень опасный штрафной. У мяча Натхо.

81' После подачи углового опасно головой пробил Навас. Немного неточно.

80' Армаш снял мяч с головы Давыдова. Безупречно играет на втором этаже Игорь.

79' Траоре навесил с левого фланга. Пиццелли получил мяч, но обработать его не сумел.

78' Замена в составе "Рубина": Валье вступил в игру вместо Романа Еременко.

77' Лоло навесил с левого фланга. Траоре не успел к этой передаче.

76' Замена в составе "Кубани": Фидлер вступил в игру вместо Кулика.

75' Цораев получил желтую карточку за подкат сзади против Ансальди.

74' Переодевается Фидлер.

73' Кулик получил карточку за удар ногой по голове Карадениза. Гекденизу повезло, что полузащитник "Кубани" только задел его голову.

72' Роман Еременко выполнил подачу со штрафного. Рязанцев нанес удар метров с 20 - выше цели.

71' Расстроен Бердыев.

69' ГОООООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Маркос Пиццелли!
Гол-красавец! Пиццелли ловко ушел сначала от Натхо, затем от Шаронова и пробил с линии штрафной в дальнюю "девятку". Никаких шансов у Рыжикова не было. Браво, Маркос!

69' Занимательная статистика. "Кубань" - последняя команда чемпионата по количеству точных передач.

68' Давыдов прострелил с правого фланга. Зелао прервал эту передачу.

67' Траоре нанес удар издали - выше цели.

66' Вальдес нарушил правила в центре поля.

65' Заброс Кулика на ход Траоре не прошел. Надежно закрывают Ласину защитники "Рубина".

64' Замена в составе "Кубани": Бугаев вступил в игру вместо Букура.

63' Траоре нанес неожиданный удар с 25 метров в дальний верхний угол. Не проблема для Рыжикова.

61' Козлов получил повреждение в столкновении с Караденизом.

60' Замена в составе "Рубина": Давыдов вступил в игру вместо Дядюна.

59' Вальдес пробил неточно. Затем нанес удар издали Рязанцев - в руки Беленову.

58' Лоло заметно хромает, но успел сбить с ног соперника. Карточка.

57' Рязанцев простреливал с правого фланга. Дядюн едва не подправил мяч в ворота, но не успел к передаче.

56' Роман Еременко нанес дальний удар - неточно. А готовится выйти на замену Давыдов.

55' Ансальди навесил с левого фланга. Дядюн здорово пробил головой в ближний угол, но Беленов спас "Кубань".

54' Лоло получил травму. Лежит на газоне ивуарийский защитник гостей.

54' Натхо оказался в офсайде.

53' Натхо пробил издали. Мяч после рикошета от ноги защитника "Кубани" отправился на угловой.

53' Карадениз навесил с левого фланга. Вальдес выиграл борьбу наверху и пробил головой - в руки Беленову.

52' Рязанцев мощно приложился к мячу из-за пределов штрафной. Беленов справился с ударом.

51' Траоре забрался в офсайд.

50' Натхо подавал в штрафную соперника. Армаш выиграл борьбу на втором этаже.

49' Ансальди навешивал с левого фланга. Получилось слишком сильно.

48' После навеса с левого фланга Беленов немного вышел из ворот и поймал мяч в руки.

47' Казанцы получили право на угловой.

46' Замена в составе "Рубина": Карадениз вышел на поле вместо Касаева.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Касаев мощно пробил с 25 метров под перекладину. Беленов перевел мяч на угловой.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' После заброса Еременко в упор головой пробил Дядюн, но не попал в створ ворот.

43' Давно мы уже не видели ничего опасного у ворот обеих команд.

42' В офсайд забрались казанцы.

41' Натхо досталось в борьбе с Пиццелли. Маркос задел рукой за лицо Бибраса.

40' Угловой у ворот "Рубина" не привел к опасному моменту. Мяч вынес Шаронов.

39' Неточный удар со стандарта нанесли краснодарцы.

39' Натхо сбил Пиццелли на подступах к своей штрафной площади. Может быть опасно.

38' Петреску снова что-то не нравится. Сотрясает воздух наставник "Кубани".

37' Лоло нарушил правила в атаке. Подставился под Игора Касаев.

36' Арбитр заметил нарушение со стороны Кузьмина. Недоволен этим решением защитник "Рубина".

35' Кулик выполнил заброс в штрафную казанцев. Мячом завладел Рыжиков.

33' Навас сбил Траоре. Фол был на грани желтой карточки.

32' Козлов не позволил Ансальди пройти себя по флангу.

31' Роман Еременко выполнил заброс в штрафную соперника. Лоло вынес мяч головой.

30' Бердыев что-то подсказывает Дядюну.

29' Ансальди пробил с 25 метров. Мяч задел за ногу защитника "Кубани" и едва не влетел в дальний угол. Повезло сейчас краснодарцам.

28' Лоло успел сыграть в мяч и прервал опаснейший проход Кузьмина через правый фланг.

27' После подачи со штрафного головой пробил Шаронов - немного неточно.

26' Букур получил желтую карточку за задержку рукой Кузьмина.

25' Касаев получил удар по ногам в центре поля. С трудом поднялся Алан с газона.

24' Лоло неплохо пробил со штрафного. Мяч прошел в полуметре от штанги.

23' После прострела с левого фланга Траоре попытался пробить с близкого расстояния, но на месте был Рыжиков.

22' Натхо коварно пробил метров с 25 в дальний нижний угол. Беленов со своей задачей справился.

21' В центре поля сфолил Кузьмин. Арбитр просит его играть корректнее.

20' С правого фланга подавал Натхо. Дядюн не сумел зацепиться за мяч.

19' Ансальди навесил с левого фланга. Защитники "Кубани" вынесли мяч на угловой.

18' Примечательная статистика. "Рубин" является лидером премьер-лиги по времени, проведенному с мячом.

17' Вальдес не успел к передаче Натхо. Мог состояться выход один на один с вратарем.

16' Лоло выполнил заброс в штрафную соперника. Рыжиков взял мяч в руки.

15' Удар "Рубина" из-за пределов штрафной принял на себя Армаш.

14' Дядюн опасно поднял ногу в чужой штрафной. В страшном гневе находится Петреску, буквально готов он разорвать своих защитников за допущенную ошибку.

13' Бердыев недоволен игрой Натхо. Пока не получаются атаки у "Рубина".

12' Ансальди навесил с левого фланга. Получилось прямо в руки Беленову.

11' Лоло не позволил Вальдесу навесить с правого фланга. Аут заработали казанцы.

10' Опасный момент мог возникнуть у ворот "Рубина". Цораев едва не получил мяч в штрафной, но его успел опередить Рыжиков.

9' Дядюн нарушил правила в атаке. Досталось Лоло.

8' Натхо выполнил подачу со штрафного. Никакой опасности у ворот Беленова не возникло.

7' Букур сбил Романа Еременко на подступах к своей штрафной площади.

6' Пиццелли решил пробить издали - неточно. Извиняется перед партнерами форвард из Армении.

5' Шаронов в борьбе на втором этаже с Пиццелли явно переусердствовал. Нападающий "Кубани" получил удар в затылок.

4' Казанцы забили гол, но уже после свистка. Касаев находился в офсайде.

3' Рязанцев подкараулил отскок и пробил с линии штрафной, но попал в своего партнера.

2' В центре поля Роман Еременко сбил Пиццелли. Обошлось без желтой карточки.