"Терек" - "Амкар" 3:1 текст + видео"Терек" - "Амкар" 3:1 текст + видео

Садаев, 8, 85, Рыбусь, 23 - Блажич, 9

"Терек": Джанаев, Польчак, Ятченко, Йиранек (Феррейра, 41), Власов, Лебеденко (Кадыров, 90+3), Иванов, Георгиев, Варкен, Рыбусь, Садаев (Асильдаров, 89)

"Амкар": Герус, Белоруков (Новакович, 68), Гаращенков, Идову, Васильев, Гришин, Коломейцев, Мийич (Пеев, 68), Блажич, Тюкалов, Субботин (Волков, 72)

Предупреждения: Белоруков, 54, Польчак, 64, Садаев, 74

90+4' Звучит финальный свисток фиксирующий победу "Терека"!

90+3' Лебеденко покидает поле и меняет его Кадыров. Совсем по юному смотрится форвард.

90+2' Пеев на газоне у чужой штрафной, нарушения нет. Кадыров готовится выйти на газон.

90+1' Угловой у хозяев и три минуты добавлены к основному времени.

90' Иванов с фланга сместился в штрафную и пробил в ближний угол, Герус отражает.

89' Удар Блажича выше перекладины. Асильдаров сменил Садаева.

88' Асильдаров готовится вступить в игру. Садаев по флангу и пас в центр под удар, не точно.

86' Удар Лебеденко с левого края приходит выше створа.

85' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 3:1 Садаев! Ошибка на ровном месте игрока "Амкара", пас получился точно Зауру на выход один на один и форвард перебрасывает голкипера.

83' Тюкалов имел стопроцентный момент. Сдают нервы защитников гостей, форвард не смог перебросить голкипера.

82' Нарушение у хозяев и Волков разворачивает атаку. Пеев на фланге, пас в центр, подключение Коломейцева и не опасно.

81' Герус опережает Садаева при ошибке защитников из Перми.

80' Стандарт у гостей. Васильев с левого фланга подает в центр штрафной, не хватает росту Идову.

79' Иванов долго пытался развернуться и потерял мяч перед чужой штрафной. Рейд Блажича по флангу и ввод мяча и-за боковой.

78' Едва не получился обрез у гостей. Рыбусь обыграл Новаковича, прострел и Лебеденко в касание замыкает на дальней штанге, выше ворот.

77' Сумбур в действиях команд. Диагональ на левый край, прострел вдоль ворот и не получается подставиться под удар Садаеву.

76' Стандарт у хозяев и очередная закрутка Власова на край Феррейре, не точно.

75' Вновь Заур в центре внимания, офсайд фиксирует и ругается форвард с соперником.

74' Садаев получает карточку в центре поля.

73' Борьба в центре поля. Мяч добирается до левого края штрафной зоны пермяков и вновь Герус в игре.

72' Угловой у "Амкара". Васильев подает на дальнюю штангу, Иванов едва не подправил в свои ворота. Субботин ушел.

71' Рыбусь с партнером. Подача на дальнюю штангу, Роман спокойно забирает снаряд.

70' Еще одна замена готовится у гостей. Волков переобувается. Георгиев с левого фланга падает на край вратарской, Польчак уступает Герусу и корнер.

69' Заброс в штрафную Джанаева, мяч касается Блажича и уходит за лицевую линию - удар от ворот.

68' Новакович только сейчас вышел на поле. Пеев в свою очередь меняет Мийича.

67' Гости с мячом, но при переходе центральной линии поля едва не теряет снаряд. Заброс на левый фланг точно в ноги Ятченко.

66' Дмитрий не смог даже доиграть до замены. Борьба в центре поля.

65' Подача в штрафную и Феррейра оказывается выше всех. Контратаки, ровно как и второй волны не получается. Белорукову нужна замена.

64' Еще одно нарушение правил в центре поля. Желтая карточка достается Польчаку.

63' Фол хозяев на Гаращенкове. Герус выбивает далеко по правому флангу и мяч отлетает на ход Субботину, тому не хватило пространства перед голкипером.

61' Стандарт у хозяев. Рыбусь вновь попадает в соперника из выгодного положения.

60' Садаев после свистка пробил в пустые ворота, карточки нет.

59' Навес с левого фланга на Иванова, который Олег пытался головой переправить в ближний угол, не точно.

58' Джанаев выбивает мяч от своих владений далеко вперед. Атака в касание у гостей, но не проходит последний пас.

57' Феррейра подставился под Блажича на фланге и не получаются атакующие действия у гостей.

55' Опасный стандарт у хозяев. В довесок гости потеряли защитника на штрафной удар. Рыбусь вновь пробил точно в стенку.

54' Садаев падает на краю штрафной. На газоне Белоруков и получает карточку к своей травме.

53' Еще один заброс на дальнюю штангу, Гаращенков выбивает мяч дальше на фланг.

52' Рыбусь из-за боковой на партнера. Возвращение под удар и головой замыкал Благо в левый угол, Герусь спасает команду.

51' Попытка Субботна на скорости войти в штрафную завершается ошибкой и нарушением. Уже разнообразие - фол в чужой зоне.

50' Еще один фол на левом фланге. Довольно много гости фолят в своей зоне.

49' Стандарт на сей раз с правого края. Рыбусь закручивал мяч в дальний угол, партнеры пролетел мимо снаряда и тот улетает за лицевую.

48' Иванов оказался на газоне. Удар точно в стенку, добивания также не получилось, но второй подряд стандарт.

47' С первых минут пошли игроки "Амкара" вперед, но нарвались на контратаку и стандарт в 23 метрах от своих ворот.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+2' Прозвучал свисток на перерыв.

45+2' Минуту добавил рефери. Не получается у гостей обострить.

45' Гришин из-за боковой. Борьба в зоне "Амкара". Гаращенков выносит мяч по флангу, но не находит продолжения.

44' Подача в центр штрафной Геруса, голкипер ловит мяч. Быстрой контратаки не получается.

43' Васильев подает на дальнюю штангу, Идову попытался пробить, не получилось как следует попасть по снаряду.

42' Джанаев выбивает от своих ворот. Пермь вновь пошла в атаку, но не точная передача и угловой.

41' Замена тем временем. Йиранек сменился на Феррейру. Мартин получил повреждение.

40' Позиционная атака гостей. Мяч у Гаращенкова, заброс в штрафную и следует вынос. Еще один мягкий навес на Субботна и свисток.

39' Лебеденко по флангу, пас на свободного Садаева, но получилось не точно. Подобную комбинацию практиковали игроки "Локомотива" при втором забитом мяче в сегодняшней встречи с "Динамо".

38' Удар на край вратарской, ни кто не дотянулся до мяча и тот ушел за лицевую линию.

37' Стандарт у пермяков. Мяч на левом фланге. Польчак и Белоруков активно себя ведут в штрафной, рефери остудил пыл.

36' Флагом пытался прорваться Идову, не пустили. Приходится гостям вернуться ближе к центральной линии и заброс по диагонали.

35' Еще одна попытка Гаращенков обострить, но даже на удар не походит. Травма у Иванова.

34' Заброс на ход Садаеву, фиксируется стандарт у Заура.

33' Перетянул игрок "Амкара" с передачей или ударом и едва не получил контратаку. Рыбусь красиво упал на газон, да так, что арбитр не поверил ему.

32'Садаев обыграл Идову, пас назад на Ятченко и ошибка, контратака.

31' Не удается подать с правого края в штрафную зону "Терека".

30' Власов из-за боковой линии. Атака левым флангом. Иванов ушел от защитника. Ятченко подает на край вратарской в руки голкиперу.

29' Еще один заброс в штрафную "Амкара", а там нет игроков в светлой форме. Польчак выбивает мяч за боковую.

28' Блажич обыграл Власова и прострелил вдоль ворот, замкнуть не успевают, также как и вторую волну организовать.

27' Борьба на втором этаже в центре поля и игрок "Терека" упускает снаряд за боковую линию.

26' Ответное нарушение в зоне "Амкара" у хозяев. Герус выбивает мяч в поле.

25' Гости пошли всеми силами отыгрываться, но нарушили правила на левом фланге.

23' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Рыбусь! Заброс в штрафную, скидка назад под удар Мацею на ход. Хавбек забивает в левый угол.

22' Возникают у нас технические проблемы. Угловой у хозяев. Подача на дальний край штрафной и выносится снаряд.

20' Офсайд у Субботина. Дальний заброс "Терека".

19' Васильев в чужой зоне, перевод на Мийича и приходится вернуться на свою половину поля.

18' Небольшое затишие в игре. Вновь хозяева в атаке. Пас в центр прерывается головой Коломейцева. Второй заброс и уже голкипер выручает.

17' Стандарт у хозяев. Мяч в центре, на линии штрафной зоны. Рубсь пробил с левой ноги в стенку.

16' Очередной ввод мяча из-за боковой линии у "Терека". Мягкий пас Иванова и нарушают правила игроки из Перми.

15' Не получается у гостей добраться до чужих владений. Некоторый сумбур в центре поля.

14' Быстрая атака хозяев и игра рукой у Георгиева.

13' Вторая волна и удар с правого края, Рыбусь вновь в центре внимания и мяч проходит в сантиметрах от створа.

12' Угловой зарабатывают хозяева. Рыбусь подает на край вратарской, первым был защитник.

10' Две ошибки вратарей - два гола. Неплохой старт для команд из второй восьмерке.

9' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Быстрый ответ! Блажич отправил мяч из-за пределов штрафной в дальний угол ворот.

7' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0 Ошибка Геруса на выходе и мяч в пустые ворота. Роман уронил мяч на ровном месте в ноги сопернику.

6' Пас на край штрафной зоны хозяев Гришину, Виталий сумбурно принял мяч и не придумал продолжения в направлении ворот.

5' Хозяева на первых минутах смотрятся более активно и целеустремление. Наконец гости смогли спокойно завладеть мячом и пас по флангу не находит адресата.

4' Подача на край вратарской зоны и Герус вступает в игру. Контратака. Дальний удар по воротам в исполнении Гришина приходится выше створа.

3' Подача с левого фланга в штрафную и мяч после касания защитника уходит за лицевую. Угловой.

2' Неспешно начали команды. "Терек" с первых минут пошел вперед и нарушение у гостей.