ЦСКА - "Ростов" 1:0 текст + видеоЦСКА - "Ростов" 1:0 текст + видео

Гол: Думбия, 55.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Цауня, Дзагоев (Гонсалес, 88), Тошич, Вернблум, Хонда, Думбия (Муса, 90+3).

"Ростов": Плетикоса, Гетигежев, Дьяков, Ангбва, Салата, Шешуков, Гацкан, Калачев (Голенда, 83), Блатняк (Чеснаускис, 69), Кочиш (Кириченко, 73), Адамов.

Предупреждения: Салата, 28. Шешуков, 43. Вернблум, 68. Адамов, 74. Кириченко, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток, возвещающий о победе ЦСКА в стартовом туре РФПЛ нового сезона!!!

90+3' Кириченко получил напоследок предупреждение.

90+3' Ахмед Муса выходит на поле вместо Думбия.

90+1' Возникла за пределами поля перебранка между Божовичем и боковым арбитром, но быстро все закончилось.

90+1' 3 минуты добавляет Александр Егоров.

90' Тошич из пределов штрафной выдал передачу на Гонсалеса, который нанес мощный удар с острого угла - Плетикоса на месте!

89' Дьяков оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но немного не хватило расторопности защитнику.

87' Шешуков выдал блестящий пас на Адамова, однако Роман зачем-то стал обыгрывать соперника, и заработал лишь угловой.

87' Марк Гонсалес готовится вступить в игру, Дзагоева заменит чилиец.

86' Кириченко после навеса с правого фланга выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам хозяев - выше цели.

84' Новая попытка Эдгараса - Акинфеев на выходе предельно надежен.

83' Бездарную подачу с угла поля выполнил Чеснаускис, Фернандес выбил мяч из своей штрафной.

83' Вместо Калачева выходит на поле Ян Голенда. В три номинальных форварда собираются играть ростовчане.

82' Гости заработали угловой.

80' Тошич не заметил очередного включения Фернандеса и пробил с 20-и метров в ближний угол - неопасно для Плетикосы.

78' Совершенно не клеится атакующая игра у "Ростова" в последние минуты, армейцы уверенно ведут дело к победе. Впрочем, счет пока, как говорится, скользкий.

76' Вернблуму нужна медицинская помощь.

75' Тошич в попытке перекинуть "стенку" потерпел неудачу - оборонцы "Ростова" приняли удар Зорана на себя.

74' Против Хонды нарушают правила в радиусе штрафной площади "Ростова". Опаснейший штрафной и желтая карточка Адамову.

73' А вот и замена - вместо Кочиша выходит на поле Дмитрий Кириченко.

71' По-прежнему под контролем ЦСКА проходит встреча, Божовичу необходимо произвести еще замену-другую.

69' Чеснаускис меняет Блатняка.

68' Вернблум получает "горчичник" за подкат в ноги Гацкану.

67' Чеснаускис готовится выйти на поле в составе "Ростова".

66' Цауня выдал слишком сильный пас на Тошича, Зоран не сумел сохранить мяч для своей команды.

64' ОПАСНО!!! Фернандес с Тошичем на двоих сообразили острейший контрвыпад, в результате Марио из пределов штрафной нанес неплохой удар - мяч рикошетом от игрока "Ростова" полетел в ближний угол, но Плетикоса сумел переложиться и отбить тяжелый мяч!!!

60' Час игры позади, солнце спряталось за тучами. "Ростов" старается поактивнее идти в атаку.

58' Вернулся Салата на поле и прервал проникающий пас Дзагоева на Думбия.

56' Салата получил повреждение в центре поля, оказывают ему медицинскую помощь.

55' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
Щенников бросил в прорыв по левому краю штрафной Цауню, тот прострелил в центр штрафной мимо троих соперников прямо на Думбия, который в два касания расстрелял ворота соперника!!!

51' Блатняк пальнул со штрафного метров с 35-и - в стороне от ворот.

50' Дзагоев в быстрой армейской атаке перевел мяч на левый угол штрафной, Зоран ушел от Ангбва и пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны.

48' Хонда в очередной раз пробил со штрафного, в этот раз закручивая мяч под перекладину - выше ворот.

47' Снова "Ростов" в самом начале тайма действует настырно и остро, но до Акинфеева довести мяч гостям не удалось.

ЦСКА - "Ростов" 1:0 текст + видео Рубашка поло "Россия" производство компании Forward в интернет-магазине "Rusfootball"
Ознакомьтесь с условиями доставки!

45' Фернандес снова в атаке, и в этот раз он эту атаку завершает - недалеко от ближней "девятки"!

44' Дзагоев вместо ожидавшегося удара откатил мяч параллельно линии штрафной на Тошича, который направил снаряд совсем немного выше перекладины!!!

43' Блатняк исполнил неудачную подачу со штрафного, армейцы устремились в атаке. Думбия сбивают в пределах штрафной площади соперника, а арбитр назначает всего лишь штрафной удар. Карточка Шешукову.

40' В центре поля держится мяч последние несколько минут. Маловероятно, что случится что-то интересное до перерыва.

38' Падение в штрафной ЦСКА игрока "Ростова" - Александр Егоров призывает упавшего подниматься.

35' Дзагоев в этот раз пробил со штрафного, но угодил в "стенку". Мяч вновь отскочил к Алану, повторный удар которого не стал сложным для Плетикосы.

34' Очередной штрафной зарабатывают армейцы на подступах к штрафной площади "Ростова". Метров 25 до ворот.

32' Неожиданный момент возник у Адамова, который нанес удар в касание из пределов штрафной, но не попал в ближний угол.

30' Хороший удар нанес Тошич с линии штрафной - Плетикоса отбивает мяч в сторону, а после подачи Фернандеса удар по воротам красно-синие не нанесли. Досталось при этом Ангбва, но быстро Бенуа вернулся в игру.

29' Снова блестящее исполнение штрафного от Хонды - снова Плетикоса выуживает мяч из нижнего угла!

28' Первая желтая карточка в матче - Салата за фол против Дзагоева.

26' Дальним ударом с левой ноги отметился Тошич - Плетикоса на месте.

25' Вновь армейцы быстро переходят из обороны в атаку, но все передачи в штрафную пока до партнеров не доходят.

24' Гетигежев сорвал атаку ЦСКА, которую разгонял Фернандес. Арбитр обошелся без предупреждения, хотя фол на карточку тянул.

22' Плотный дальний удар нанес Гацкан - намного выше цели.

20' Контратака ЦСКА три-в-три завершилась не слишком удачной передачей Хонды на Дзагоева. Алан притормозил, и мяч у него с ноги снял Ангбва.

18' Тут же дальний удар в исполнении армейцев - Плетикоса вновь перевел снаряд на угловой, который для красно-синих ничем опасным не запомнился.

18' ОПАСНО!!! Фернандес подключился в атаку, отпасовал на Думбия, а тот скинул мяч на Хонду, удар которого с отскоком от газона парировал Плетикоса!!!

17' В офсайде Роман Адамов.

16' Дзагоев исполнил подачу с угла поля, Плетикоса уверенно забрал мяч на выходе.

15' Дзагоев готов был вывести Думбия один на один с Плетикосой, но Салата прервал передачу Алана.

14' ОПАСНО!!! Хонда нанес удар со штрафного с 30-и метров - мяч полетел в нижний угол, но Плетикоса сумел вытащить непростой мяч!!!

12' В результате ошибки Игнашевича Калачев помчался к штрафной по левому краю, обыграл соперника, смещаясь в центр, и лишь подкат Вернблума не позволил Тимофею мощно пробить по воротам ЦСКА.

11' Что-то начинает ЦСКА придумывать в атаке, но "Ростов" уверенно контролирует все зоны и не дает сопернику ни пяди свободного пространства.

10' Неудачно гости разыграли угловой, ЦСКА впервые в матче в позиционном нападении. Тошич попробовал пробить из-за пределов штрафной, но угодил в соперника.

9' Блатняк в результате многоходовки выполнил подачу с правого фланга - кто-то из армейцев выбил мяч на угловой.

8' Не видно в атаке красно-синих, болельщики ЦСКА начинают посвистывать.

6' Щенников со своей половины поля отправил мяч в руки Плетикосе.

5' Кочиш и Ангбва в борьбе за мяч столкнулись головами, камерунцу нужна помощь.

4' Достаточно непросто приходится армейцам в начале встречи, прессинг "Ростова" достаточно серьезен.

3' Гацкан заработал штрафной на левом фланге атаки. Блатняк выполнил острую подачу, а Адамов головой подрезал мяч в дальний угол - рядом со штангой!

2' "Ростов" активно идет в атаку в дебюте встречи. Адамов от излишнего усердия нарушает правила.

1' Прозвучал стартовый свисток Александра Егорова, матч начался!