"Рубин" - "Динамо" 2:0 текст + видео"Рубин" - "Динамо" 2:0 текст + видео

Пресс-конференция главных тренеров команд

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Ансальди, Маркано, Ерёменко, Карадениз (Рандон, 65), Рязанцев, Натхо, Орбайс, Вальдес (Касаев, 75)

"Динамо": Березовский, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Рыков, Юсупов, Семшов (Сапета, 74), Мисимович (Панюков, 81), Джуджак, Кокорин, Кураньи

Предупреждения: Уилкшир, 29, Юсупов, 58, Ансальди, 68, Кокорин, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Рубина"!

90+2' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Еременко! Удар с 23-х метров по центру в дальний нижний угол!

90+1' Две минуты добавлено. Касаев пробил не точно в дальний угол.

90' Удар после свистка получает Кокорин. Рыжиков видел момент и отразил его. Разминка для Сергея.

89' Стандарт и подача в центр штрафной, вновь Рыжиков спокоен. Контратака. Касаев пробивает в дальнюю девятку - не опасно.

88' Натхо выбивает мяч со своей половины поля и пытается еще немного оттянуть время. "Динамо" с мячом.

87' Еерменко пробил из-за пределов штрафной с правого края - мимо створа.

86' Джудик подавал на дальнюю штангу - Рыжиков легко ловит.

85' Касаев вошел в штрафную с левого края, сместился в центр, убрал на противоходе защитника и не сумел пробить.

84' Активный прессинг москвичей. Тянут время как могут игроки "Рубина".

83' Контратака у хозяев. Рондом падает с края в центр, защитники выбивают. Вторая волна и позиционная атака.

82' Приходится рисковать игрокам "Динамо". Не спешат в свою очередь казанцы.

81' Замена у гостей. Панюков сменил Мисимовича. Не хватило время "Динамо", чтобы удержать ничью.

80' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Натхо. Обводящий удар стенки в правый угол, Березовский выбрал совершенно не лучшее место и стал зрителем того, как снаряд зашел в пустой угол.

79' Опасный ответ и стандарт. Карадениза посадили на газон в 23-х метрах по центру от створа.

78' "Динамо" атакует. Навес Кураньи на дальнюю и очередная разминка для Рыжикова.

77' Угловой зарабатывает Орбайс. Натхо подает в центр, "Динамо" снимает.

76' Еременко пробил с правого фланга в ближний угол - не опасно.

75' Вальдес меняется на Касаева.

74' Семшов покидает поле, Александр вышел.

73' Из борьбы Рондон исхитрился пробить мимо цели. Касаев наконец появится на газоне.

72' Массированная атака "Динамо" прерывается на Ломиче. Контратака сбивается в скорости. Вальдес на правый край.

71' Сапета уже готов. Его партнеры в атаке. Борьба на левом краю. Скидка назад. Джудак навешивает на дальнюю штангу - читается.

70' Контратака. Кураньи навешивает на край штрафной, Маркано выбивает. Готовится замена у "Динамо".

69' Мисимовичу досталось прилично. Рандон на Вальдеса, скидка на Еременко, но уже ушел снаряд за боковую линию.

68' Двумя ногами сыграл Ансальди в ноги соперника.

67' Позиционная атака хозяев. Еременко в центре, дальше на Натхо и выбивается снаряд.

66' Угловой у "Динамо". Подача в центр и голкипер играет на выходе.

65' Карадениза меняет новичок.

64' Подача на дальнюю штангу в расчете на Кураньи, Кевин навесил во вратарскую, Рыжиков справляется.

63' Борьба в центре. Пас Рыкова в пустоту по правому краю.

62' Готовится замена у "Рубина". Рондон получает последние установки.

61' Немного возрос темп игры. "Динамо" пытается отодвинуть игру от своих ворот.

60' Подача в центр штрафной, скидка дальше на Маркано и удар в ближний угол, Березовский выручает.

59' Попытка прострелить в исполнении Еременко - угловой удар.

58' Уикшир перехватывал мяч, но читается. Контратака и Ансальди на газоне. Желтая у Юсупова.

57' Натхо по правому краю на Рязанцева, там все перекрыто. Подача на Вальдеса на 11-и метровую, удар головой совсем не в ту сторону.

56' Карадениз навешивает на дальнюю штангу, не успевает партнер замкнуть снаряд в створ.

55' Позиционная атака хозяев. Борьба в центре и Еременко на газоне. До створа очень далеко.

54' Подача в центр штрафной, Навас легко справляется.

53' Очередное нарушение у Казани. Стандарт у "Динамо". Бердыев предъявляет претензии.

52' Карадениз вошел в штрафную, скидка на Еременко, тот дальше пяткой в центр и теряется острота.

51' Отбиваются гости. Беззубо действуют хозяева. Очень строго пытаются сыграть в обороне.

50' Игра в стенку Натхо с Вальдесом и пробивает Нельсон низом в дальний угол, Березовский в падении отражает.

49' Немного упал темп по сравнению с первым таймом. Казань не спешит с атакой. Правый край активен.

48' "Рубин" продолжает гнуть свою линию. Касаев возможно скоро появится на газоне.

47' Замен в перерыве не было. "Динамо" начало матч с атаки по правому краю, не опасно.

45' Позиционная атака "Рубина". Прострел Ансальди блокируют. Кураньи играет рукой в попытке уйти в контратаку.

44' Контратака и спокойный удар Кураньи в дальнюю девятку, но и тут не точно. Конец тайма проходит в ритме начала встречи.

43' Еременко пробил после скидки Вальдеса в центр, не попал по мячу сходу как нужно и тот взмыл выше перекладины.

42' Орбайс перевел на Кузьмина, тот сместился в центр и потеря. Джуджак на скорости пытался уйти в контратаку. Удар в дальний угол - не точно.

41' Небольшой навал на владение "Динамо". Несколько загрузок в борьбу и отбиваются гости.

40' Кузьмин на фланге, перевод на левый край. Ансальди ушел от защитника, подача на дальнюю штангу, Ломич выбивает на угловой.

39' Из борьба нанес удар Мисимович - не опасно для Рыжикова. Редкая вылазка к его воротам.

38' Карадениз обыграл Рыкова и пробил с острого угла, Березовский в прыжке выбивает. Следует добивание Рязанцева по пустым воротам, защитники вынесли с линии ворот!

37' Чуть поднажали гости, как хозяевам пришлось активизироваться в обороне и удачно.

36' Еременко нарушает правила на Уилкшире у края чужой штрафной.

35' Ошибка в передаче на Кузьмина - Ломич вводит из-за боковой. "Динамо" несколько пассивно.

34' Игра рукой у Орбайса. Случайно получилось, но и гости не сумели выжить из этого момента хоть, что-то.

33' Много ошибок в центре поля. Упал и темп. Все играется больше наверняка.

32' Разбивается атака хозяев. Все идет через левый край. Столичная дружина уже сгруппировалась на фланге и стоит стеной.

31' Ответ "Рубина". Карадениз через защиту. Перевод на Кузьмина, Рязанцев в центр и ускорение. Москвичи отбиваются.

30' "Динамо" играет по позициям. Правый край активен. Перевод в центр. Все перекрыто.

29' Ансальди получил по ногам от Уилкшира и первая желтая в матче.

28' Позиционная атака каназцев. Перевод на правый край. Подача на дальнюю штангу, не точно.

27' Намного лучше смотрятся игроки "Рубина". Раз за разом дают игрокам нападении дают свободно входить в штрафную.

26' Прострел вдоль ворот Березовскго, Вальдес не сумел замкнуть - не хватило сантиметров.

25' Хозяева вновь атакуют и Роман не сумел найти партнера на левом краю.

24' Еременко на скорости прошел по флангу, скинул Вальдесу на ход в штрафную, тот замешкался и не стал ни переводить ни пробивать.

23' Кураньи толкает в спину Натхо, рефери не стал наказывать игрока карточкой. Неплохой темп задали команды.

22' Попытка прострелить вдоль ворот в исполнении Кокорина читается. Рыжиков надежен.

21' На газоне лежит Семшов. Досталось ему от соперника, обошлось без медиков.

20' Очередной прострел и замыкание Вальдеса со штрафной линии, не лег мяч в ногу.

19' Очередное нарушение "Динамо" на левом краю, Карадениз на газоне. Не успевают москвичи на этом фланге.

18' Заброс по диагонали на Еременко - не точно и Березовский выбивает от своих ворот.

17' Ответ "Динамо". Кураньи ушел от защитника, сместился в центр и пробил из-за штрафной мимо створа.

16' Рязанцев замыкал на ближней штанге после подачи Натхо с углового - выше цели.

15' Сумбур в штрафной зоны гостей. Сброс под удар Пабло, Орбайс пробил не на силу, а на технику и попал в защитника.

14' "Рубин" не спешит с атакой. Переход центральной линии по левому краю и борьба. Навес Еременко на ход Вальдесу - офсайд.

13' Ломич в центр, возвращение и попытка подать, Кузьмин принимает удар на себя.

12' Джуджак по левом краю двигался в направлении штрафной, защитник успел выбить.

11' Борьба в центре поля за казанцами. Перевод на левый край. Гекдениз скинул в центр, вынос в ноги на Натхо, чем тот и воспользовался, Березовский ловит.

10' Удар по воротам из-за пределов штрафной в исполнении Карадениза - мимо створа.

9' Быстрый розыгрыш. Позиционная атака. Проход по центру блокируется, но снаряд остается и очередное нарушение. Мисимович негодует.

8' Вальдеса валит Рыков. Второй стандарт у хозяев с левого края.

7' Менее агрессивно действуют игроки из "Динамо". Начинают они от своих ворот.

6' Подача на ближний край штрафной, отбиваются москвичи. Вторая волна не проходит.

5' Карадениз пытался уйти на скорости от защитника и получил по ногам от Уилкшира. Стандарт.

4' Заброс в штрафную гостей с левого фланга, спокойно Роман забирает снаряд. Кураньи попытался организовать контратаку, не поддержали.

3' Джудак пробил с левого фланга, Рыжиков легко справился.

2' Казанцы активно начали встречу. Вальдес упал в штрафной, свистка не последовало. До этого был удар в створ с 7-и метров, Березовский спас.