"Манчестер Сити" - "Саутгемптон" 3:2 текст

"Манчестер Сити" - "Саутгемптон" 3:2 текст"Манчестер Сити" - "Саутгемптон" 3:2 текст
чемпионат Англии 2012/2013

1 тур

"Манчестер Сити" - "Саутгемптон" 3:2
Тевес, 42, Джеко, 73, Насри, 81 - Ламберт, 62, Стивен Дэвис, 68

"Манчестер Сити": Харт, Компани, Сабалета, Лескотт, Клиши, Насри, Родуэлл, Сильва (Балотелли, 72), Туре, Агуэро (Джеко, 14), Тевес (Коларов, 88)

"Саутгемптон": Дэвис, Хойвельд, Фонт, Фокс, Клайн, Шнейдерлен, Уорд-Праус (Стивен Дэвис, 66), Лаллана, Панчеон (Шарп, 86), До Прадо, Родригес (Ламберт, 57)

Предупреждения: Фокс, 64, Насри, 82

90+3' Звучит свисток, который ставит точку в этом матче. Победа "Манчестер Сити"!

90+2' Три минуты добавлено.

90+1' Прижались хозяева к своим воротам. Защитники просто выбивают снаряд от своих владений.

90' Гости под конец матча решаются сравнять счет, но слишком торопятся и ошибаются на ровном месте.

88' Шнейдерлен получает карточку за срыв атаки. Ответная замена. Тевес ушел, Коларов вышел.

87' Ламберт переводит на Шарпа, тот со второй попытка коснулся мяча и потеря.

86' Шарп вышел вместо Панчеона, стоит ли ждать гола?

85' Фонт пробил выше створа после подачи с правого края!

84' Подача на ближнюю штангу и Лескотт выбивает снаряд, разрежая обстановку.

83' Шнейдерлен пробил из-за пределов штрафной, следует череда рикошетов и угловой!

82' Насри получил карточку за нарушение экипировки.

81' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Насри! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Фокс головой выбивает мяч точно в ноги Самиру, тому просто оставалось вколотить снаряд в пустые ворота!

80' Клиши в центр на Тевеса, тот дальше на игроков обороны. Вторая попытка Клиши.

79' Пас Яя Туре в чужую штрафную, Хойвельд едва не отправил мяч в собственные ворота.

78' Немного упал темп игры после всплеска. Хозяева диктуют свои условия. Может сделать третью замену гостям?

77' Контратака не проходит. "МС" продолжает находится в зоне атаки.

76' Стандарт у хозяев. Яя прямым ударом бил в ближний угол, голкипер отражает перед собой, но защитники помогает.

74' Попытка гостей сыграть в открытый футбол. И едва Балотелли не вывел команду вперед. Удар мимо пустого угла!

73' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Джеко! Туре неглядя пяткой скидывает на левый край, Эдин выступая в роли зрителя замкнул в пустой угол.

72' Сильва покинул пределы поля. Угловой у хозяев.

71' Как все быстро меняется в английском футболе! Готовится выйти на поле Балотелли.

69' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Стивен Дэвис!!!! Быстрый выпад. Скидка на Лаллана, тот запутался в ногах, но успел сделать пас на край штрафной партнеру, который и пробил в дальний от Харта угол!

68'
Тевес пробил точно в стенку. Контаратка.

67' Дэвис вышел на поле и сменил Уорд-Прауса. Стандарт у хозяев.

66' Удар Сабалеты с правого фланга точно в руки Дэвису.

65' У Фокса желтая карточка. Попытаются гости сохранить ничью, но нужно играть не только на удержание.

64' После гола, гости прижимаются к своим воротам и действуют на выбивание снаряда.

63' Должна пойти более открытая игра. Перепас у хозяев и позиционная атака.

62' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:1! Ламберт! Неразбериха перед воротами Харта, футболисты "Саутгемптона" долго пробивали оборону хозяев, пока мяч не отлетел Рики, форвард пробил в правый угол обводящим!

61' Арбитр с помощью подсказки боковых рефери указывает, что нет корнера. Гости в атаке.

60' Удар по воротам в исполнении Тевеса после прохода по правому краю - угловой.

59' Еще один прострел в штрафную и Лаллана замыкает мимо цели.

58' Очередная остановка во встречи. Гости атакуют. Заброс на правый край штрафной. Удар по воротам Ламберта - рикошет.

57' Ламберт выходит вместо Родригеса.

56' Сильва пытался замкнуть скидку с левого края в центр, Давид пробил с 6-и метров выше створа.

55' Насри подает на дальнюю штангу, мяч вылетает к Сабалете, удар по центру, рикошет и защитники отбиваются.

54' Джеко на левом краю. Держит мяч и зарабатывает угловой. Панчеон упустил мяч за лицевую.

53' Готовится замена у "Саутгемптона". Борьба в центре поля, ожидаемо, остается за "Сити".

52' Прижимаются к своей штрафной гости. Клиши замыкал после навеса Туре на дальнюю штангу - выше ворот!

51' Правый край "Сити". Перевод на защиту. Обыгрыш и позиционная атака.

50' Джеко замыкал стоя во вратарской зоне, но Дэвис справляется. У гостей не получается даже выйти из обороны.

49' Хозяева пытаются продолжить игру также как и конец второго тайма.

48' "Саутгемптон" потерял снаряд и пошла контратака. Насри на Джеко. Тот дальше в центр.

47' Команды обошлись без замен. Борьба в центре поля. Гости с мячом. Правый фланг активен.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Тевес пробил низом в ближний угол, Дэвис отражает перед собой. Защитники в лихорадке с трудом успевают блокировать добивание.

45+3' Неплохо плетут кружева хозяева в чужой штрафной, много передач, а ударов нет. Нет заряженности на гол.

45+2' Вновь позиционная атака "МС". Не спешат игроки. Мяч в центре поля спокойно перемещается между игроками.

45+1' Джеко пытался поразить ворота со штрафной линии, но удар получился не сильным и не особо опасным.

45' Контратака. Насри в центр. Дальше на правый край Тевесу. Перевод в штрафную уже на верный офсайд.

44' Позиционная атака Саутгемптона". Борьба перед чужой штрафной, но защита хозяев уверенно справляется.

43' Гости, как и следовало ожидать, пошли отодвигать игру от своих ворот. Пока борьба в центре.

42' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Тевес открывает счет после провала обороны гостей! Насри с правого фланга вывел один на один с голкипером Карлоса и тот поразил ближний угол ворот.

41' Насри переводит в центр штрафной, Сильва долго принимал решение и его накрыли.

40' "Сити" на левом фланге, Клиши подает в штрафную, Дэвис не дает заработать хозяевам угловой.

39' Еще одна подача на ближнюю штангу и Родригес посылает за лицевую.

38' Подача на край вратарской, Насри выбивает на угловой удар.

37' Сабалета сыграл рукой на левом краю и будет опасный стандарт. До створа около 25-и метров. Лаллана на мяче.

36' Клайн не сумел подключиться по правому краю и провал в обороне. Тевес попытался в касание отправить Сильву один на один с голкипером.

35' Еще одна попытка обострить завершается контратакой. Яя Туре нарушает в центре. Без карточки.

34' Тевес на замахе убрал двоих защитников, сделал шаг в центр штрафной и пробил низом, голкипер справляется.

33' Много попыток сыграть через заброс в исполнении "Сити", пока безуспешно.

32' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу и защитники справляются.

31' Дэвис выбивает далеко от своих владений. "Манчестер" продолжает владеть инициативой.

30' Вторая попытка. Подача на дальнюю штангу, Фонт снимает мяч с голову Джека.

29' Джеко на партнера, дальше в центр. Перевод Тевеса в штрафную и точно в ноги Фоксу.

27' Тевес потащил мяч по левому флангу, на нем висело несколько игроков. Хорошо обороняются гости.

26' Наконец "Саутгемптон" завладел снарядом, но не на долго. Фокс упускает за боковую линию мяч. Упал темп.

25' Сбивают на входе в штрафную Сильву, рефери молчит, он сам знал на, что идет.

24' Плотная и вязкая борьба на всем пространстве. Не получается прострелить в штрафную Келвина.

23' Долго стоят хозяева в атаке, и в последний момент на ровном месте теряют снаряд.

22' Лаллана не успевает в контратаку. Не спешат футболисты "Сити" с обострением, да и соперник не дает.

21' Борьба в центре поля. Хозяева владеют инициативой, перевод на право и потеря.

20' Тевес очень долго шел по краю штрафной зоны в направлении правого фланга, но продолжение так и не сумел найти.

19' Едва тремя передачами не разрезали хозяева оборону "Саутгемптона". Клайн из-за боковой.

18' Удар Сильвы низом в правый угол и Дэвис отбивает снаряд, а Фокс выбивает на угловой!

17' Пенальти!!!! Удар в ворота гостей.

16' Приходят в себя хозяева и пытаются создать момент за моментом. Перевод на правый край.

15' Насри пробил с правого края штрафной и попал точно в соперника.

14' Произошла замена. Джеко вышел вместо травмированного Агуэро.

13' По первым минутам. Намного агрессивнее действуют гости. Большая активность за ними.

12' Скорей всего нас ждет замена.

11' Затягивается пауза. На повторе четко видно, что Катаниэл сыграл четко в мяч. Появились носилки.

10' Серхио лежит на газоне и над его правым каленом колдуют медики.

9' Дальний удар в исполнении "Саутгемптона" принимает на себя защитник. Контратака и Клайн выбивает снаряд из-под ног Агуэро.

8' Вторая попытка хозяев добраться до штрафной, подача в зону и гости выбивают.

7' "Манчестер Сити" атакует позиционно. Активные действия гостей вынуждают ошибаться.

5' Команды демонстрирует хороший темп. Обострения пока не много - больше борьбы в нейтральной зоне.

4' Первый угловой за "Саутгемптоном". Не дали вылезти Лаллана в штрафную.

3' Гости не особо идут прессиговать, но все же перехватили снаряд. Борьба на левом краю.

2' "Сити" разыграли мяч в центре поля. Перепас в своей зоне и переход центрально лнии - первый свисток. Сильва получил предупреждение от судьи за нарушение экипировки.