"Волга" - "Ростов" 1:1 текст + видео"Волга" - "Ростов" 1:1 текст + видео

"Волга": Абаев, Полянин, Буйволов, Григалава, Максимов, Каряка (Саркисов, 55), Аджинджал (Асильдаров, 72), Харитонов, Шуленин, Бибилов (Белозеров, 40), Сапогов

"Ростов": Плетикоса, Гетигежев, Дьяков, Ангбва, Салата, Блатняк (Полоз, 90+2), Калачёв, Шешуков (Белоусов, 90+1), Кочиш, Гацкан, Голенда

Предупреждения: Каряка, 49, Аджинджал, 69

Удаления: Буйволов, 30

90+5' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+2' Белоусов сменил Шешукова. Полоз вместо

90+1' Сапагов перехватил и на скорости пошел по центру, но первый же защитник стал стеной для форварда.

90' Блатняк в центр и плотный удар Калачева, который принимает на себя защитник.

89' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Сапогов! Подача в центр штрафной, верховая борьба, мяч отлетает на левую штангу и Алексей в падении замыкает в пустой угол.

88' Стандарт зарабатывает на себе Григалава. Будет подача с левого фланга.

87' Шуленин неплохо нашел Калачева по центру, который шел параллельно, попытка перевести дальше и потеря.

86' Еще одна проверка Стипе. Удар слету из-за пределов штрафной в ближний угол - не опасно.

85' Плетикосе дали мяч размяться, тот выбил на левый край и потеря от Полянина.

84' Абаев сумел выпрыгнуть и выбить кулаком мяча из дальней девятки. Гости продолжают навязать свою игру.

83' Подача в центр штрафной, Полянин выбивает и офсайд к тому же.

82' "Ростов" пытается развить успех. Перепас в центре поля. Ангбва на Шешукова, возвращение.

81' Не видно за счет чего хозяева смогут переломить ход.

80' Продолжается игра с большим количеством ошибок.

79' Нарушение правил в атаке у "Волги". Гацкану досталось по ногам от Шуленина.

78' Саркисов протащил мяч по флангу и попытался зацепится - без результата.

77' Раз за разом загружается мяч в штрафную зону Плетикосы, а там одинокий Сапогов.

76' Долгая борьба на правом краю. Наконец перевели на противоположный фланг. Заброс и сумбур.

75' У хозяев все еще есть время, чтобы сравнять счет и даже выиграть.

74'"Волги" играет по позициям. Долго раскатывают на своей половине. Заброс по центру и не точно.

73' Блатняк подает угловой. Подача в центр штрафной, Дьякова роняют.

72' Аджинджала меняет Шамиль.

71' Позиционная атака "Ростова". Вновь Калачев на дальнюю штангу и вновь потеря. Асильдаров разминается.

70' Руслан пробил со входа в штрафную в дальний угол ворот - Плектикоса спасает.

69' Правый край активен. Перевод в центр, досталось по ногам Драгону, вновь Аджинджал и карточка.

68' Блатняк из-за боковой на Шешукова, тот не спешит.

67' Нарушение в центре поля. Уже хозяева пытаются добиться успеха. Григалава на правый край. Аджинджал дальше в штрафную.

66' Дело перерастает в позиционную атаку. Широко действуют игроки гостей.

65' Калачев неплохо перевел на правый край. Ангбва замешкался и упустил момент для удара.

64' Долго катали мяч и потеряли его на ровном месте, правда контратаки также нет.

63' Аджинджала в очередной раз простили. Хозяева атакуют. Полянин на левом краю.

62' Еще одна попытка и уже Калачев пробил по воробьям. На повторе видно, что была рука у футболиста "Волги".

61' Ангбва переводит на Кочиша в штрафную, тот скинул дальше в центр и на этом все.

60' Подача на дальнюю штангу, уже по мячу в руках Абаева пробил игрок гостей.

59' Давно дело до удара не доходило. Позиционная атака "Ростова". Перевод на левый край.

58' Ответная атака. Сапагов решил не обострять и сыграл через защиту, потеря.

57' Вновь активный Калачев на левом краю своей штрафной пытался навязать борьбу, не прошло.

56' Совсем не слышны болельщики на стадионе. Очень редко они оживляются.

55' Саркисов сменил, висящего на карточки, Каряку.

54' Ответ и Калачев пытался навязать борьбу, перевод на Блатняка, а тот под нажимом двоих расстается со снарядом.

53' Харитонов отпустил мяч от себя на полтара метра перед штрафной зоной и упал на газон.

52' Калачев в центр, дальше на правый край и перехват.

51' Пытаются прессинговать гости и им это удается. Вязкий футбол. Продолжение первого тайма в ошибках.

50' Стандарт не получается и уже контратака. Успевает вернуться Ангбва.

49' Затяжная атака игроков из Ростова-на-Дону завершается карточкой Каряки.

48' Чувствуется, что в перерыве был разговор по душам в раздевалки у хозяев.

47' Замен в перерыве не было. Гости развели мяч в центре поля, а волжане пошли прессинговать.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Блатняк подает в ближний угол, точно в ноги защитников.

45+1' Контратака и нарушение правил. Аджинжал вновь нарушил на Калачеве.

45' Замены скорей всего не будет. Долго запрягают волжане. Перевод с правого фланга в пустоту.

44' Калачев лежит на газоне. Появились носилки, но пока обходятся без них. Тимофей долго лежал на поле.

43' Позиционная атака "Волги". Перевод на правый край, где набегал Полянин. Дмитрий в ближнем бою пытался протолкнуть мяч сквозь Плетикосу - офсайд.

42' Очередной угловой у "Ростова". Подача Блатняка в центр, мяч отлетает на левый край. Следует удар в дальнюю штангу, защитник блокирует. Салата добивает из офсайда.

41' Григалава прошел нескольких соперников, добрался до лицевой и прострелил вдоль ворот, Плектикоса был первым.

40' Угловой. Подача на правый край, Полянин с Шуленином оказались на газоне во вратарской. Бибилов ушел с поля.

39' Тимофей немного отпустил от себя мяч, в борьбе Аджинджал попытался встать на пути снаряд и получил небольшую травму.

38' Аджинджал едва не заработал карточку, но стандарт у "Ростова". Подача на правый край штрафной в пустоту.

37' Вновь Калачев на левом краю, попытка пройти в штрафную не проходит.

36' Позиционная атака гостей. Мяч на левом краю, возвращение в центр и потеря. Контратака не проходит.

35' Калачев пробил с дальней дистанции в ближний угол, но не попал в створ.

34' Готовится замена у волжан. Белозеров в скором времени может появится.

33' Бибилов неплохо шел по левому флангу, попытался пропустить защитников и скинуть под удар, партнеры не поддержали.

32' Угловой у "Ростова". Подача на ближнюю штангу, выбивают игроки "Волги".

31' Блатняк пробил в правый угол, Абаев стоял до последнего и легко словил снаряд.

30' Буйволов - красная! Ошибся защитник в обороне, упустил мяч на своей штрафной, снаряд отлетел к сопернику, который ускорялся. Андрей вынужден был цеплять - пенальти!

29' Харитонов навешивал на ближнюю штангу, точно в руки Плетикосе. "Ростову" не удается огрызнуться.

28' Каряку сбил Шешуков на правом краю. Гол из офсайда у "Волги". Каряка подает на 11-и метровую отметку, Сапогов пробил в падении.

27' Корнер у хозяев. Подача в центр штрафной и выбивает защитник "Ростова" из своей зоны.

26' Удар Шешуков с ходу по скачущему мячу - мимо створа.

25' Тренеры призывают играть отдельных футболистов.

24' Наконец веерная атака "Волги". Бибилов навешивал с левого фланга, попал в ближнего защитника.

23' Раз за разом команды теряют мяч в центре поля. "Ростов" наконец сумел перейти среднюю линию.

22' Уже и забыл, когда последний раз одна из команд проверяла внимательность кипера.

21' Салата на правый край, Ангбва отыгрывается в партнером и не точно.

20' Много потерь. Довольно не высокий темп игры. Пора бы кому-то ускорится, хотя гостям и такой вариант устраивает.

19' Наконец "Ростов" завладел мячом и пошел в атаку. Ангбва из-за боковой на ближнюю штангу и сразу за лицевую.

18' Григалава переводит в центре поля на правый край. Очень долгое начало. Не смотрится игра.

17' Неплохо перекрывают свою зону гости. Харитонов подает точно на голову соперника.

16' Плетикоса выбивает далеко на чужую половину поля. Борьба на втором этаже.

15' Долго держат мяч подопечные Гаджиева. Движение по флангам есть, да и поперечные передачи, а обострения нет.

14' Отошли назад гости. Пора бы прибавлять волжанам.

13' Позиционная атака хозяев. Перехват и вновь Драган ускорялся по флангу, но упал на ровном месте.

12' Подача на левую штангу ворот Абаева, Илья успевает переместится.

11' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Блатняк! Полянин подскользнулся на краю своей штрафной, Калачев подхватил мяч, сместился, сделал перевод на правый край и удар низом мимо голкипера.

10' Максимов на левом фланге, дошел до лицевой и подал на дальнюю штангу, замкнуть некому.

9' Очень много борьбы. Снаряд остается у ростовчан, до удара дело не доходит.

8' Ангбва из-за боковой на правый край, Блатняк попытался побороться и не преуспел.

7' Бибилов получил в низ спины и долго не мог встать.

6' Более активно по первой пятиминутке действуют игроки "Волги". Перевод по диагонали на правый край и первая травма.

5' Плетикоса играет на опережении и успевает раньше форварда хозяев.

4' Много ошибок. Угловой у волжан. Максимов попытался прострелить вдоль лицевой линии - безуспешно.

3' Ответа у хозяев нет. Гаджиев со стартового свистка на ногах. "Ростов" в позиционной атаке.

2' "Волга" начинает с атаки. Первый удар по воротам в исполнении Максимова с левого края по низу.