"Кубань" - "Терек" 2:1 текст + видео"Кубань" - "Терек" 2:1 текст + видео

Ионов, 35, Озбилиз, 84 - Йиранек, 38

"Кубань": Беленов, Козлов, Зелау, Армаш, Лоло, Попов, Кулик, Ионов (Озбилиз, 61), Тлисов, Бальде, Пиццелли (Букур, 46)

"Терек": Годзюр, Кудряшов, Ятченко, Йиранек, Коморовски, Лебеденко (Павленко, 90), Иванов, Георгиев, Маурисио (Макушевски, 82), Варкен, Ндуассель (Аилтон, 55)

Предупреждения: Зелао, 16, Маурисио, 36

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Кубани"!

90+4' Бальде рвался один на один с голкипером, но немного замешкался и Годзюр успел накрыть. Озбилиз пытался отправить снаряд за шиворот Ярославу и тут страж ворот успел зацепить мяч.

90+3' Удар Йиранека с ближней дистанции, голкипер с трудом парирует и отражает угрозу.

90+2' Георгиев падает в штрафную, сутолока у ворот и все заканчивается позиционной атакой.

90+1' Макушевски не смел уйти от троих соперников. Следом Лоло пытался пролезть между ног у Благо. Стандарт в пользу гостей.

90' Павленко вышел вместо Лебеденко. Нужен штурм ворот Беленова.

89' Подача с корнера на дальнюю штангу, Годзюр с трудом дотягивается до снаряда.

88' Удар Озбилиза точно в стенку из игроков, мяч вылетает за лицевую линию и угловой.

87' Бальде рубят на ровном месте. Адилсон и не спорит. До створа метров 20.

86' С трудом проходит у гостей выход со своей половины поля. Аилтон не сумел принять. Прессиг в исполнении "Кубани".

85' Павленко готов вступить в игру и помочь команде сравнять счет.

84' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Озбилиз! Удар с правого фланга со смещением в центр в дальний угол, с отскоком от газона перед самим голкипером.

83' Тлисов на левом фланге, Адилсон пытается отобрать мяч, но не получается.

82' Макушевски вышел на газон вместо Маурисио.

81' Готовится замена у "Терека". Тем временем Озбилиз нарушает правила на чужой половине.

80' "Кубань" начинает со своей половины, попытка сыграть через Букура, тот не сумел перевести дальше.

79' Озбилиз оказался на газоне, рефери сделал устное замечание Кудряшову.

78' Подача с левого фланга в центр штрафной и Попов промахивается с 15-и метров.

77' Упал темп игры. Цена любой ошибки возрастает в разы.

76' Ивеллин Попов пробил по центру низом, не опасно для спокойствия голкипера.

75' Озбилиз смещается в центр и подает, вторая попытка и доходит снаряд до Бальде, но и сейчас нет продолжения.

74' Очень много борьбы в центре поля. Вновь Игор из-за боковой. Тлисов по центру и читается этот ход.

73' Букур пытался навязать борьбу с Ятченко - аут в пользу гостей.

72' Благо с трудом подымается с поля при этом хромая на левую ногу.

71' Удар Озбилиза низом в ближний угол - мимо цели!

70' Лоло вводит мяч из-за боковой. Подача в центр, борьба и пошла веерная атака "Кубани".

69' Озбилиз подает на ближнюю штангу, Зелао играл головой перекидывая голкипера - офсайд.

68' Ймиранек подталкивал в спину Бальде и стандарт уже у штрафной гостей.

67' Разыграли стандарт. Подача в штрафную и удар Аилтона в ближний угол, не опасно для Беленова.

66' Попов прихватил Адилсона, рефери не стал наказывать хавбека хозяев.

65' Ятченко подает с правого фланга, спина Лоло стала на пути следования снаряда.

64' Кулик нарушает правила на соперника в атаке. Попов по центру, перевод на Ибамма и потеря.

63' Заброс с правого фланга в штрафную на Бальде, Годзюр поймал снаряд, но выпустил его при фиксации, Ятчнеко успел выбить за лицевую.

62' Озбилиз сменил на поле Ионова.

61' Угловой у "Терека". Благо подает на дальнюю штангу, Иванов замыкал в ближний угол, Беленов в последний момент успел отразить.

60' Армаш играет жестко по отношению к Лебеденко, рефери молчит.

59' Удар по воротам в исполнении Георгиева, мяч разминулся в ближней девяткой.

58' Аилтон в окружении четырех соперников дошел до штрафной, развернулся и подождал партнеров.

57' Иванов подключил Варкена, перевод на Ятченко, дальше Лебеденко и потеря.

56' Аилтон выходит на поле вместо Ндуасселя.

55' Тлисов пытался найти пасом на фланге Ионова, тот был совсем в другом месте.

54' Подача на край вратарской и удар Зелао в левый угол и не попал в створ.

53' На этот раз снаряд летит в центр штрафной зоны, защитники отбиваются. Попов заработал еще один корнер.

52' Стандарт зарабатывают хозяева. Подача с корнера. Ионов подает на край вратарской, следует попытка замкнуть и второй угловой.

51' Иванову досталось от Армаша в борьбе на втором этаже. Обошлось без травм.

50' Удар по воротам в исполнении Кулика - выше створа.

49' Ндуассель на пару с Ятченко рвались на одинокого Беленова, пробил Эзекьель, как раз он и был в офсайде.

48' Не проходит атака "Терека" и уже хозяева рвутся вперед. Не спешный темп в исполнении команд.

47' Букур в перерыве заменил Пиццелли, больше изменений нет.

45+1' Зелао сыграл не осторожно против соперника на своей половине поля, хотя карточка уже есть. Рефери пощадил.

45' Перевод Благо по диагонали не получается точным.

44' Ионов по правому фланге, перевод вперед на Кулика, попытка вернуть не проходит.

43' Ндуассель прошел Зелао, продолжил двигаться в штрафную зону, но там его уже накрыли большими силами.

42' Ятченко попытался прострелить в штрафную зону, Лоло блокирует и угловой удар.

41' "Кубань" решила не откладывать дело на потом и пошла продолжать атаковать.

40' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Йиранек! Феноменально! Из центра поля пробил Мартин в правую девятку, без шансов для голкипера!

39' "Терек" пошел в атаку. Борьба на ближней штанге, Ндуасселю помогает Маурисио.

38' Бальде не смог обработать мяч после паса Пиццелли. Ибраима следом фолит на ровном местею

37' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Ионов! Пиццелли сделал пас низом в центр штрафной, где сходу по ворота расстрелял Алексей.

36' Маурисио получает карточку за удар по ногам Попова. Опасный стандарт у хозяев, с правого фланга.

35' Ионов пытался найти в штрафной и обострить через Пиццелли и не точно. Угловой у "Кубани".

34' Удар Маурисио точно в стенку. Вторая попытка и загрузка в штрафную приводит к быстрой контратаки.

33' Попов едва не нанес травму Лебеденко. Стандарт у гостей.

32' Контратака и уже Ятченко прорывался по флангу и простреливал - партнеры не поддержали.

31' Попов на скорости врывался в штрафную зону и решил пробить, Годзюр спасает команду.

30' Георгиев нашел пасом прорыв Маурисио, тот решил пробить в касание и потерял момент.

29' Подача в штрафную на Ятченко, Ндуассель на газоне - рефери не реагирует.

28' Пиццелли по центру, попытка сыграть на Бальде читается и блокируется.

27' Козлов из-за боковой в центр, перевод по диагонали на дальнюю штангу за лицевую.

26' Розыгрыш в центральную зону перед штрафной и удар сход у в защитника.

25' Обошлось без травм и карточек. "Терек" продолжает атаковать левым краем. Угловой удар у гостей.

24' Столкновение и Благо вместе с Куликом оказались на газоне.

23' Иванов взял инициативу на себя и пробил практически из центра поля, что логично - не попал в створ ворот.

22' Годзюр не допустил выхода Ионова на рандеву с собой. Ярослав вынужден был выйти из штрафной и в падении сыграть головой.

21' Ндуассель пробил в ближний угол после прострела с правого края - мимо цели.

20' Позиционная атака "Кубани". Мяч катается по периметру зоны гостей. Лоло упускает снаряд за боковую.

19' Борьба на половине поля хозяев. "Терек" настырно идет вперед. Георгиев не стал пытаться обыграть Козлова.

18' Попов проверил реакцию голкипера, но тому даже не пришлось двигаться с места - мимо створа.

17' Благо Георгиев попал точно в стенку из игроков.

16' Перехват. Лебеденко пытался вывести Ндуасселя в прорыв, Зелао с Армашом мешали, бразилец и получил карточку.

15' Ионов смещается в центр, перевод на левый край. Иванов мешает развитию и приходится отступать.

14' Бальде рвался вперед после паса Лоло со своей половине поля, но не успевает. Годзюр проводил снаряд за лицевую.

13' Раз за разом хозяева пытаются играть через заброс, правда ни кто не идет обострять.

12' Очередная остановка во встречи и досталось Армашу на правом фланге.

11' Кулик прошел по центру и пробил с отскоком от газона, Ярослав внимателен.

10' Довольно неплохая шумовая поддержка трибун. Замешкали игроки атаки на краю штрафной зоны и потерли момент.

9' Варкен пытался пройти левым флангом и читается. Кудряшов из-за боковой. Заброс далеко по флангу и следует свисток.

8' Вторая волна и уже Благо пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол - голкипер ловит.

7' Первый угловой за "Тереком". Подача в центр штрафной, Ндуассель не смог добраться до снаряда.

6' Вход в штрафную и оттесняют форварда хозяев.

5' Беленов в суматохе выбивает снаряд в центре поля и развивает собственную атаку.

4' Хозяева вновь с мячом и не спешат с развитием, в супротив "Терек" также без везения в атаке.

3' Борьба на левом краю и подача в штрафную зону на Бальде, Годзюр читает эпизод.

2' Кудряшов из-за боковой далеко вперед и перехват. "Кубань" в позиционной атаке.