"Амкар" - "Кубань" 0:3 текст + видео"Амкар" - "Кубань" 0:3 текст + видео

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Смирнов, Шарифи, Пеев, Коломейцев, Васильев (Волков, 82), Гаглоев, Игнатович, Пикущак (Карелис, 83)

"Кубань": Беленов, Лоло, Зелау, Деальберт, Козлов, Тлисов, Кулик (Пиццелли, 87), Попов (Фидлер, 75), Ионов, Озбилиз, Бальде

Предупреждения: Игнатович, 60, Смирнов, 69, Нарубин, 71, Васильев, 71, Бальде, 79

Удаления: Волков, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Кубани"!

90+2' Прямая красная ушла Волкову за фол в атаке. Была опасная игра при приеме мяча, но умысла не было.

90+1' Прудников сменил Бальде. Сенегальский форвард не спешит уходить с газона.

90' Последние минуты за "Амкаром". Последняя замена для "Кубани".

89' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:3! Пас из-за пределов штрафной на левый край, скидка в центр и удар сходу в исполнении Пиццелли.

88' Борьба в центре поля. Хозяева пытаются устроить навал на ворота Беленова, пока неплохо отбиваются соперники.

87' Пиццелли выходит вместо Кулика.

86' Навес на дальнюю штангу под удар Карелису, вновь защитники мешают.

85' Угловой у "Амкара". Подача на край вратарской, Деальберт выручает.

84' Очередная остановка во встречи. На сей раз на газоне лежит Лоло, рефери показывает игроку покинуть поле.

83' Следом вторая замена. Карелис сменил Пикущака.

82' Волков меняет Константина Васильева.

81' Вновь Георги загружает в центр и вновь первый темп не проходит.

80' Пеев подает на дальнюю, Деальберт нейтрализует угрозу и переводит на корнер.

79' Шарифи двигался по левому флангу в сторону штрафной, Бальде руками его придержал и получил карточку.

78' Угловой не проходит, но получился заброс под удар Черенчикову, того успевают накрыть.

77' Опасный прострел в штрафную зону краснодарцев. Отбиваются защитники.

75' Замена у гостей. Попова меняет Фидлер.

74' Бальде следом оказывается в офсайде. Остыл пыл у хозяев.

72' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:2! Озбилиз пробил впритирку с правой штангой, вратарь не угадал направление.

71' Пенальти! Нарубин вылетел вперед ногами, дабы выбить снаряд из-под ног Ионову.

70' Неплохое обострение хозяев, пас пяткой в штрафную на ход форварду читается голкипером.

69' Смирнов получает предупреждения за фол на Бальде.

68' Дали сделать мягкий навес с края в центр штрафной на Попова, тот развернулся и пробил сходу в дальний - мимо.

67' Коломейцев пытался пробить в ближний угол через себя, вратарь успевает среагировать.

66' Озбизил поборолся на правом краю и ценой нарушения сумел сохранить снаряд.

65' Фол в атаке фиксируется у Игоря Пикущака. Зелау не спешит подниматься с газона.

64' Небольшой навал на ворота Беленова и падает в зоне игрок хозяев. Рефери призывает продолжать играть.

63' Провал в обороне "Кубани". Проход по левому краю, срезка угла штрафной и удар в ближний угол - мимо цели.

62' Продолжают гости идти вперед по центру. Перевод на Козлова, тот отыгрался с защитниками.

61' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Борьба на правом краю штрафной хозяев. Мяч на пару секунд остался лежать на газоне без присмотра, чего и хотел Ибраимма - удар в дальний угол и счет открыт!

60' Игнатович пытался вырваться на оперативный простор в штрафную и зацепился за ногу соперника - падение и желтая.

59' Первая замена у хозяев. Рябокобыленко меняет Гаглоева.

58' Еще один заброс в расчете на Пикущака и уже офсайд.

57' Оживились болельщики. Васильев по центру, ворвался в штрафную и уже готовился пробить, но защитники помешали.

56' Перехват хозяев. Заброс в штрафную на Игнатовича, тот скидывал дальше головой на партнера и не точно.

55' Дальний удар с ползоны в исполнении Васильева - выше створа.

54' Прострел в штрафную Нарубина в расчете на Бальде, но первым на мяче оказался голкипер.

53' "Амкар" отодвинул игру от своих владений.

52' Пеев возвращал мяч партнеру по правому краю, но Лоло читает тонкий пас.

51' Еще один игрок на газоне. Пикущак благодаря партнеров подымается с газона.

50' Коломейцев протащил мяч через всю зону соперника и скинул на Игнатовича - не точно.

49' В борьбе досталось Бальде по левой ноге. Появляются медики.

48' Пеев с левой ноги с фланга пробил в дальнюю девятку и едва не попал.

47' Команды обошлись без замен. "Кубань" продолжает атаковать.

45' Ионов скидывал на Козлова, удар сходу в дальний угол и мимо.

43' Пермяки смогли добраться лишь до середины зоны соперника.

42' Досталось немного Васильеву в своей зоне. Партнеры идут вперед.

41' Пеев на Сиракова, тот сходу простреливает вдоль ворот в ноги игрокам обороны.

40' Очередной заброс Лоло и перевод на правый край. "Амкар" подсел.

38' Тлисов на Кулика, дальше в штрафную на ход Лоло читается. Еще один заброс, Шарифи отбивается.

37' Продолжение борьбы на краю штрафной Беленова, защитники с трудом, но отбиваются.

36' Быстрый ответ. Пеев сместился на право и пробил в защитника.

35' Перехват "Кубани". Смещение в центр, перевод на право. Попов не смог навесить.

34' Отличный проход по центру в исполнении Васильева, в последний момент хавбек отпустил снаряд.

33' Пеев пробивает с 25-и метров, снаряд следует немного выше цели.

32' Лоло дарит сопернику снаряд и приходится возвращаться назад.

31' Продолжают гости навязывать свою игру. Заброс на правый фланг, скидка в центр.

30' Поддержка партнеров и заброс в штрафную зону без какой-либо остроты.

29' Попов подключил Озбилиза, тот продемонстрировал весь ассортимент своих финтов, но троих пройти не удалось.

28' Вторая волна и заброс в борьбу, Зелау нарушил правила в борьбе с визави.

27' Озбилиз пробил с правого фланга в дальний угол низом - Сергей с трудом вытаскивает снаряд.

26' Позиционная атака "Кубани". Перевод на Лоло, тот возвращает в центр.

25' Быстрый ответ не проходит. Коллективы продолжают действовать без ворот.

24' Навес с углового во вратарскую, Нарубин легко забирает.

22' Перехват. Перевод на Бальде, заброс с правого фланга и вновь защитники отбиваются.

21' Заброс Шарифи на Игнатовича, но получается слишком сильно.

20' Офсайд фиксирует боковой рефери.

19' Ионов подает на ближнюю штангу, защитники вновь отбиваются и угловой.

18' Подача в центр штрафной, Кулик пытался пробить из борьбы, но Сираков выбил за лицевую.

17' Черенчиков въехал в ноги Озбилизу, без карточки, но стандарт может быть опасным.

16' Пеев подает не высоко на ближнюю штангу, защитники справляются. Второго темпа нет.

15' Штрафной у "Амкара". Мяч на левом фланге, до створа около 25 метров.

14' Ионов с левого края сместился в центр, вошел в штрафную и пробил низом. Нарубин легко справился.

13' Озбилиз делает не точный перевод. Контратака завершается нарушением на Зелау.

12' Гости катают мяч по центральной линии. Упали скорости.

11' Хозяева начинают со своей половины поля, заброс под штрафную и Беленов играет на выходе.

10' Лоло простреливал с левого фланга, по центру замкнуть партнеру не дали, а вот на дальней штанги удар сходу получился у хавбека - выше цели.

9' Черенчиков нарушает на Бальде. Быстрый розыгрыш.

8' Заброс из глубины поля на ход Ионову, Алексей оказался в офсайде.

7' Успокоились коллективы. Ионов смещается в центр и пробивает не сильно в руки голкиперу.

6' Борьба в центре поля. Заброс по флангу и гости начинают от своих владений.

5' Попов попытался пробить со штрафной линии в правый угол с разворота - Нарубин реагирует.

4' Контратака. Кулик на правом краю. Подача в штрафную и перевод на правый край.

3' Угловой. Подача на ближнюю штангу и удар с пары метров, Беленов вытаскивает.

2' Резво начали команды. Несколько опасных моментов у "Амкара".