"Челси" - "Манчестер Сити" 0:0"Челси" - "Манчестер Сити" 0:0

"Челси" - "Манчестер Сити"

"Челси": Чех, Коул, Иванович, Луис, Аспиликуэта, Оби Микел (Ромеу, 82), Рамирес, Азар (Мозес, 75), Оскар, Мата, Торрес

"Манчестер Сити": Харт, Компани, Сабалета, Коларов, Настасич, Барри, Милнер, Сильва, Яя Туре, Агуэро (Балотелли, 87), Джеко (Карлос Тевес, 73),

Предупреждения: Сабалета, 70, Коларов, 80, Балотелли, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Балотелли красиво падает на краю штрафной и получает карточку за симуляцию.

90+2' Подача Сильва на дальний край штрафной, Настасич пробивает точно в руки Чеху.

90+1' Угловой у гостей. Две минуты было добавлено к основному времени матча.

90' Луис забрасывает на край штрафной, защитники успешно выбивают мяч.

89' Ошибка Компани, Торрес пытался пройти последнего защитника и Венсан вынужден был исправляться фол - рефери молчит.

88' Балотелли меняет на поле Агуэро.

87' Мозес в контратаки, перевод на Торреса, скидка Коулу и удар выше ворот, Харт успевает зацепить снаряд пальцами.

86' Сабалета на Барри, тот подключает Тевеса, Милнер простреливает в центр и Сильва не сумел пробить.

85' Балотелли уже готов вступить в игру. Контратака у "Сити" не проходит.

84' Мозес на правом, обыграл Коларова и подает на дальнюю - не точно.

83' "Сити" атакует. Борьба на правом краю, Барри на Милнера, тот простреливает, Чех выбивает мяч ногами.

82' Еще одна замена в матче. Микел ушел, появился Ромеу.

81' Желтая ушла Коларову за фол на Мозесе.

80' Угловой Сильвы не опасен. Вторая попытка. Подача на Агуэро, скидка вниз и потеря.

79' Оскар сыграл на Коула, защитники довольно удачно разбираются с опасностью.

78' Давно не было ударов в направлении створа. Мозес в центре, смещение на левый край.

77' Ошибка на своей половине поля гостей. Позиционная атака хозяев. Оскар прошел одного соперника, но второй не дал себя пройти.

76' Компани на правом, обыгрыш с партнерами. Замена у "Челси". Азара меняет Мозес.

75' Карлос Тевес меняет Джеко - все вполне логично по игре.

74' Подача Коларова на дальнюю штангу, скидка в борьбу и мяч выбит в оборону "Манчестера".

73' "Сити" продолжает гнуть линию и в позиционной атаке. Подача с правого фланга на Настасича, тот попытался обыграть Аспиликуэта, но тот выбил снаряд на угловой.

72' Сабалета получает карточку за поздний подкат в ноги Браниславу.

71' Иванович по центру протащил мяч, перевел на правый край. Мата по диагонали на Азара и фол.

70' Милнер на Сабалету и потеря. Рамирес не пустил соперника в свою штрафную.

69' Позиционная атака гостей. Перевод на Коларова, тот ушел от защитника и скинул Туре, тот дальше на правый край.

68' Торрес с правого края пробивал в ближнюю девятку и не попал в створ. Зреют замены.

67' Подача на ближнюю штангу и Компани выбил в аут.

66' Оживилась игра. Азар на Оскара, Сабалета отправляет бразильца на угловой.

65' Туре довольно сильно пробивал низом в дальний для себя угол и Чех со второй попыткой словил снаряд.

64' Угловой у гостей завершается контратакой. Двое игроков "Челис" выбегали на одинокого защитника и нарушение.

63' Подача на Луиса, Давид замыкает выше цели.

62' Подача Маты и Коларов выбивает на угловой удар.

61' Еще одно нарушение. Грязно начинают играть команды. "Челси" в атаке.

60' Сильва на Агруэро, тот в касание на правый край Туре, Яя не понял задумки.

59' Фол Коларова на Торресе и стандарт с правого фланга. Подача Маты в центр штрафной и верх снимают игроки "Сити".

58' Торрес получал проникающий пас в штрафной, его вытеснили на правый край вынудили растатся со снарядом.

57' Удар Рамиреса с ползоны намного выше цели.

56' Можно отметить наполняемость трибун - все места заняты.

55' Подача на ближнюю штангу мяч выскакивает на ход Милнера и фол.

54' Туре ушел от Маты, заброс под штрафную. Подача на дальнюю штангу Джеко и угловой.

53' Чех выбивает далеко на правый фланг. Завязывается борьба и мяч уходит за боковую.

52' Подача Азара на ближнюю штангу, мяч летит слишком низко и легко достается соперникам.

51' Мата перевел на Коула, тот простреливает в дальний угол ворот, Компани выбил за лицевую.

50' Продолжаем играть без обострения. Сабалета ввел снаряд из-за боковой в защиту.

49' Проход "Челси" по левому флангу и мяч уходит за боковую линию.

48' Агуэро довольно жестко сыграл по ногам Луиса.

47' Вроде бы команды обошлись без замен и "Сити" продолжают атаковать.

45' Стандарт у "Челси". Подача на край вратарской, защитники с боем выносят снаряд.

44' Угловой у гостей. Не удается хорошо разыграть. Быстрый ответ и Торрес фолит на Милнере.

43' Быстрый ответ и Торрес не сумел придумать себе момент. Мата пришел на помощь.

42' Удар Агуэро после навеса Джеко, Чех легко ловит снаряд.

41' Левый фланг "Сити" активен. Сильва дошел до лицевой и ошибся.

40' Ошибается на ровном месте Туре. Дождь в Лондоне усиливается.

39'После корнера Барри замыкает точно в защитника.

38' Сабалето освежил встречу и пробил низом с края штрафной, после веерной атаки, Чех выбивает мяч ногами.

37' Преимущество по владению мячом за гостями, оно и понятно по рисунку встречи

36' Иванович по левому флангу отправлял партнера и не угадал направление.

35' Совсем грустно сегодня с атакой. Что-то не узнаю я чемпионат АПЛ и матч лидеров.

34' Азар на Оскара, тот натыкается на двух защитников "Сити" и выпад хозяев завершен.

33' Очередной свисток и Милнер фолит. Оскар на левом, перевод в центр и Мата замешкался и сделал не точный перевод Коулу.

32' Подача на ближнюю штангу, Харт довольно неудачно выбивал мяч на Луиса, Давид не сумел замкнуть.

31' А вот и первый корнер в матче за хозяевами. Азар постарался на кромке поля.

30' Микел на левый край Оскару. Перевод по диагонали на Торреса, следует рикошет и аут.

29' Аспиликуэта накрывает удар Агуэро с 15-и метров по центру, снаряд уходит за боковую.

28' Мяч довольно быстро возвращается гостям. Небольшая суматоха в штрафной "Челси".

27' Коларов нарушает правила на 10-м номере хозяев. Стандарт со своей половины.

26' Возня в центре поля. Милнер пытался найти пасом Коларова, Александр просто не успевает.

25' Хуан пытался пройти двоих соперников, но те встали шлагбаумом и не пустили хавбека.

24' Настасич фолит в центре. Моментов как не было так и нет.

23' Очередной заброс с левого фланга в штрафную Чеха - без шансов для атаки.

21' Джеко на правый край Сильва, пас Сабалеты в центр штрафной и Давид едва не замкнул под перекладину.

20' Туре в центре поля, перевод Милнеру на ход, Джеймс вошел в штрафную, попытался обыграть соперников и пробил мимо цели.

19' Выпады в сторону Бенитеса от болельщиков лондонцев можно наблюдать на протяжении всей игры.

18' Мата загружает в штрафную, Компани выбивает мяч обратно ближе к центру.

17' Подача на ближнюю штангу, Туре не смог обработать и пробить по снаряду.

16' Прострел с левого фланга, Луис выбивает за лицевую. Корнер.

15' Мата с правого фланга на Торреса, Фернандо пытался в касание сыграть на партнера, но Харт был первым.

14' Не долго хозяева пытали счастья в атаке. Слишком все не точно.

13' Азара цепляет руками Яя Туре, а Эден шел по центру с хорошей скоростью.

12' Азар выводит партнеров из обороны в атаку. Микел на Мату и вновь потеря.

10' Сабалета наткнулся на ногу Торреса. Пока без ударов и остроты.

9' Луис на партнера, перевод на левый и заброс в штрафную Чеха, точно в руки голкиперу.

8' Наконец хозяева перешли среднюю зону, но пас по левому флангу не точен.

7' Пытаются прессинговать игроки "Челси", но без особого результата. Команды пытаются сыграть без ошибок.

6' "Сити" продолжают владеть мячом. Борьба на кромке поля. Довольно средние скорости.

5' Угловой. Коларов подает в центр штрафной, защитники успешно отражают угрозу.

4' Ответ "МС". Проникающий пас в штрафную и Сабалета едва не протолкнул снаряд в створ.

3' А вот и первая травма. Рамирес лежит на газоне, досталось ему по ноге.

2' Хозяева в атаке. Прострел Коула с левого фланга, защитники выбивают в поле.