"Кубань" - "Крылья Советов" 4:1 текст + видео

"Кубань" - "Крылья Советов" 4:1 текст + видео"Кубань" - "Крылья Советов" 4:1 текст + видео
чемпионат России 2012/2013

17 тур

"Кубань" - "Крылья Советов" 4:1
Гол: Бальде, 18 Попов, 19, 79 Пиццелли, 71 - Озбилиз, 67 (аг)

Кубань: Беленов - Лоло, Зелао, Деальберт - Кулик (Тлисов, 77), Фидлер, Ионов, Козлов, Попов (Цораев, 83) - Бальде, Озбилиз (Пиццелли, 67).

Крылья Советов: Веремко - Концедалов, Телес, Таранов, Цаллагов - Свежов, Р. Воробьев, Баляйкин - Себайос, Кабальеро, Корниленко.

Предупреждение: Зелау, 36 Ионов, 73 - Свежов, 71 Цаллагов, 74

Матч окончен!

90+3` Не получился удар у Свежова - мимо мяч пошел.

90+1` Корниленко слева ушел от Козлова и неточно пробил в ближний угол.

90` Три минуты добавил арбитр. Можно было бы и не добавлять.

88` Самарцы могут быть довольны - гол хоть забили. Удивительно, но Цыганков снова не делает замен, как и в прошлой игре.

87` Давид Цораев бьет, Веремко правильно занимает позицию и берет этот мяч.

86` Фантастика! Концедалов в штрафной катит в центр Корниленко, у белоруса первый удар не получается, а со второй попытки не из самого выгодного положения промахивается

85` Удар Баляйкина сходу, мяч полетел не в сторону ворот.

83` Покидает поле герой матча. Попов уходит, вышел Цораев. Красножан говорит своему игроку: "Браво!"

81` Доигрывают матч спокойно хозяева. Уверенная победа!

79` ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Тлисов отдал пас направо в штрафную, Эвелин Попов раскачал Телеса, ушел в сторону и покатил мимо Веремко

78` Себайос прокинул мяч мимо Деальберта, но испанец поставил корпус

77` Кулик покидает поле, выходит Тлисов

74` Еще и Цаллагов получил предупреждение в прошлом эпизоде

73` Разборки краснодаро-самарские пошли. Ионов теперь с карточкой

71` ГОООООООООООООООООООЛ!!! Пиццелли уверенно реализует пенальти. Веремко не дотянулся до мяча

70` Пенальти заработал Попов. Телес положил руку на спину Попову и упал Эвелин после контакта с Бруно. Свежов за разговоры получил карточку

68` Бальде пробил мимо, замыкая передачу партнера с фланга.

67` Пиццелли сменил Озбилиза

66` Самарцы продолжают атаковать

64` ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Жители Самары, теперь этот мир стал иным. Долгожданный гол забивают самарцы. Цаллагов головой пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от Озбилиза заскочил в ворота, хорошо Ораза прессинговал Корниленко

61` Кабальеро получил передачу от Воробьева, бил в ближний угол, Беленов сэйвит.

60` В очередной раз игроки Самары пасуют плохо, игроки хозяев удачно перехватывают

58` Баляйкин от Кулика ушел, а передачу выполнил в ноги противнику. Компактно играют игроки "Кубани" в обороне

57` Ораз бьет выше ворот

56` Попов заработал штрафной в метрах пяти от штрафной, практически по центру. Шанс для Озбилиза.

55` Сначала Деальберт прервал прострел Цаллагова, затем Баляйкин бьет с 17-ти метров в Беленова. Первый удар в створ ворот у гостей

54` Сами себя обхитрили краснодарцы при розыгрыше углового - Ионов попал в офсайд

53` Длинный перевод в штрафную "Кубани", Беленов хорошо играет на выходе.

51` Упал игроков "Крыльев" в штрафной "Кубани". Когда не получается ничего в атаке, надеяться нужно только на пенальти

49` Веремко бросился в ноги Ионову и забрал мяч. Ионову нужно было бить

48` "Кубань" начала с атак - это радует, потому что надеяться на "Крылья" не стоит.

47` Выполнил Ионов забег до штрафного и заработал угловой

46` Пока в "Спартаке" увольняют тренера, а у нас второй тайм

Перерыв! Легко обыгрывает "Кубань" соперника!

45` Две минуты добавлено.

44` Зелау обрезал команду своим пасом, Корниленко пробил с дальней дистанции - мимо.

43` Готовьте подушки, кофе, энергетики. Во втором тайме придется скучать, если, конечно, "Кубань" не захочет забить больше

42` Телес отдал передачу защитнику "Кубани" в штрафную. Скучно атакуют самарцы.

40` Вот сейчас привычная картина для игр Самары, когда они пропускают: соперник своего добился, а они поазывают свою беспомощность в атаке.

39` Себайос разыграл угловой с партнером и пробил в ближний угол неточно.

38` Игра переместилась в центр, обмениваются перепасовкой

36` Свежов пробросил мяч мимо Зелау, бразилец сфолил и получил "горчичник"

35` Самарские парагвайцы даже с мячом сегодня не встречались, выпали из игры.

34` Да, в опорной зоне мячи спокойно отдают сопернику гости. Как же так.

32` Чувствуется, что Красножан дал установку на мягкие забросы, защитники не успевают - слабая сторона.

30` Играют через забросы хозяева, гости не могут ничего поделать, только раз за разом упускают игроков

29` Заброс Кулика в штрафную, Попов бьет через себя, Веремко грамотно выбрал позицию.

28` Заброс Попова из глубины наа Бальде, на мяч чуть раньше выскочил Веремко

26` Не ладится пока толком игра у гостей.

24` Озбилиз отдал пас Кулику, Владислав покатил Оразу, который пробил мощно, Веремко с ударом справился.

23` Озбилиз получил по ногам, будет штрафной на правом фланге

22` Фидлер хотел забросить парашют за спину Веремко, мяч полетел выше ворот

20` За две минуты решили исход встречи краснодарцы, учитывая тот факт, что самарцы не забивают уже давно

19` ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Араз Озбилиз отвоевал мяч у соперника, отдал пас на ход в свободную зону Попов, Эвелин вошел в штрафную и пробил в дальний угол Веремко

18` Попов получил передачу в пяти метрах от штрафной, посмотрел и выполнил навесную передачу в штрафную, Бальде точно пробил в левый нижний угол Веремко

16` Контратака "Крыльев", но Себайос так себе обработал передачу Баляйкина и игроки "Кубани" подоспели в оборону

15` Озбилиз попрессинговал защитников "Крыльев" и заработал корнер.

14` Игра возобновлена, Роман Воробьев в порядке.

13` Воробьеву оказывают помощь, который боролся с Фидлером.

11` Баляйкин пробил выше рамки.

10` Заброс в штрафную "Кубани", Козлов сумел справиться с Корниленко

9` Диктор на стадионе озвучил победный счет для краснодарцев в матче дубля. Зрители ликуют

8` Не справляются пока самарцы с напором "Кубани".

6` Зелао пробил опасно после углового, но мяч угодил в Бальде.

5` Отличный пас Озбилиза со своей половины, Ионов обработал мяч шел в центр, но пробить не позволил Цаллагов, который успел перевести мяч на угловой

4` Будет интересно сегодня последить за самарцами, потому что команда давненько не забивала

3` Озбилиз с края сместился в центр, пробил, мяч отскочил к Бальде, форвард отдал пас Иванову. Судья зафиксировал офсайд