"Спартак" - "Динамо" 1:5 текст + видео"Спартак" - "Динамо" 1:5 текст + видео

Гол: Дзюба, 90+2 - Кокорин, 15, 45+1 Нобоа, 18 Семшов, 79, 88

Спартак: Дикань - Макеев, Сухи, Пареха, Д.Комбаров - Ананидзе (К.Комбаров, 78), Хурадо, Чельстрем, де Зеув (Яковлев, 69), Горбатенко (Дзюба, 46) - Ари.

Динамо: Березовский - Гранат, Ломич, Фернандес, Чичерин - Юсупов, Джуджак (Ропотан, 85), Нобоа, Соловьев (Соловьев, 75) - Кураньи, Кокорин (Янтшер, 63).

Предупреждения: Чельстрем, 14 Сухи, 23 Ари, 90 - Джуджак, 26 Чичерин, 29

Матч окончен!

90+2` ГООООООООООООЛ!!! Гол престижа забивает Дзюба, хотя о каком престиже может идти речь при таком счете. Дзюба хорошо сыграл корпусом и с разворота пробил точно в ворота

90+1` Прекрасно играет "Динамо" на котратаках - этот компонент принес им много-много голов.

90` Ари получает фол в атаке и желтую карточку.

88` ГООООООООООООООООООООЛ!!! Перехватили мяч "динамовцы", Кураньи дает пас налево, где пусто Янтшеру, австриец ворвался в штрафную и покатил в центр, Семшов замыкает передачу, отправив мяч в ворота. Все залетает у гостей!

87` Игра подходит к завершению

86` Что ждет Эмери решит только руководство красно-белых.

85` Ропотан сменил Джуджака. Янтшер уйдет направо, а Ропотан укрепляет опорную зону

83` "Динамо" в таблице обходит "Краснодар" и приближается по-тихонько к "Локо"

82` Ломич покорчился от боли, поднялся и теперь может снова приступить к игре

81` Преуспели в игре в обороне "динамовцы". Только в начале второго тайма у красно-белых был порыв, а потом все приутихло.

79` ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Янтшер слева в штрафной отдает пас в центр, Семшов открылся и пробил по воротам, мяч от перекладины попадает в ворота

78` Замена состоялась

76` Кирилл Комбаров переодевается, сменит Жано.

75` Семшов сменил Соловьева. Хорошо отыграл игрок "Динамо", Ивану все равно пока не хватает смелости в некоторых эпизодах, так как не часто берет на себя игру.

73` Янтшер очень плохо пробил по воротам, тяжеловато выглядит.

72` Как же Нобоа легко перед штрафной обыграл трех игроков, отдал пас Кураньи, немец отдал пас пяткой в штрафную, эквадорец не успел

71` Свело ногу у Соловьева. Можно и поменять молодого игрока.

69` Яковлев смнеил Де Зеува

68` Чельстрем заряжает с дальней дистанции - по воротам не попал

67` "Спартак" неспешно контролирует мяч. Трибуны свистят.

66` Активность Жано пошла на спал, возможно, его уберет Эмери с поля.

65` Упал в штрафной соперника Марек Сухи, на пенальти не тянуло.

64` Янтшера будет привычней видеть с краю, но там уже есть Соловьев и Джуджак. Значит, что займет место под нападающим

63` Янтшер сменил Кокорина. Решил Петреску не рисковать своим игроком, который прихрамывал чуточку.

61` Градус в игре "Спартака" повысился, а вот Эмери спокоен, по сравнению с первым таймом. Может ему всегда вести себя спокойней.

60` Соловьев с левого края режет угол и против него хорошо сыграл Сухи, отобрав четко мяч.

59` Дзюба старается. Макеев отдает передачу Дзюбе, форвард корпусом оттесняет соперника, бьет с правого края штрафной, но прямо в небеса.

58` Жано бьет плотным ударом, Березовский со второй попытки фиксирует мяч.

57` Петреску весь в игре, счет его даже ни успокаивает.

56` Эмери сейчас скептически относится к боли Ломича. Против "динамовца" действовал Хурадо.

55` Очередная контаратака гостей. Отличная передача со своей половины на Кокорина, Александр принял свободно мяч на грудь, побежал в штрафную и неудачно пробил в ближний угол.

54` Ари принял мяч на грудь в штрафной, ему пробить бы, но вовремя подоспел Ломич.

52` "Спартак" атакует, активно действуют, играют интересней в эти минуты, чем в первом тайме.

51` Макеев с правого фланга выполнил прострел, Дзюба получил мяч и с разворота пробил по воротам, Березовский отражает могучий удар с близкого расстояния

50` Жано отдавал хитрую передачу Дзюбе, Артем не ожидал такого.

49` Эменике пока разогревается. Эмери пойдет ва-банк , иначе уже никак.

48` Прострел с левого фланга никто замкнуть из "спартаковцев" не смог, защитник гостей ликвидировал угрозу

47` Ари теперь действует под нападющим, Артем занимает позицию центрфорварда.

46` Матч возобновлен. Дзюба сменил Горбатенко, который так и не заиграл сегодня.

Перерыв!

45+1` ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Контратака "динамовцев": Кокорин устремился по центру, уходил на противоходе от Парехи и расправилсяс Диканем, послав мяч ворота. Кокорин - великолепен!

44` Соловьев отдал передачу между защитниками, Кураньи забрался в офсайд

43` Интересно с каждым разом становится, а кому выполняют навесы "спартаковцы". Рослых игроков у красно-белых впереди нет.

41` Чичерин очень плотно играет против Хурадо, что приносит свои плоды.

40` Пареха пробил после навеса с углового выше ворот

39` Жано здорово сыграл в касание с Ари, но в штрафной Ананидзе оттеснили защитники.

37` Атака через Комбарова для гостей предсказуема, читают ход мыслей Дмитрия раз за разом.

36` Контвыпад гостей: Соловьев прорывается слева, входит в штрафную и заряжает в ближний угол, мяч в штангу попал!

35` Жано подработал мяч под правую и пытался закрутить в правый, на путь к воротам преградил Фернандес

34` Ари постоянно принимает пас спиной к воротам, но пасуют только назад, даже не пытается развернуть атаку по краям.

32` Компактно защищаются "динамовцы".

31` Соловьев отважился пробить из-за пределов штрафной, слабенько получилось.

30` В последние минуты стало борьше фолов, чем самой игры.

29` Неосторожно сыграл в отборе Чичерин против Хурадо и отметился "горчичников"

28` Заброс Дмитрия Комбарова, передачу прервал Гранат.

27` Хурадо ошибся в передаче, загубил атаку.

26` Джуджак сфолил на Комбарове, который летел из обороны в атаку. Венгру карточку дали, а Петреску протестует.

25` Джуджак точно закрутил мяч в стенку красно-белых

24` Кокорин на дриблинге уходил от соперника, но его остановили фолом. Чаще фолят "спартаковцы". 7-1 по этому компоненту.

23` Сухи въехал по ногам Кокорину и получил "горчичник"

22` У "Спартака" не клеится переход от обороны в атаку. Березовский отдыхает пока в воротах, ударов нет.

21` Безобразно играла оборона хозяев, когда забивался второй гол

19` Неужели "Динамо" сейчас оформит путевку в Испанию Эмери. Напомню, что в первом круге победа "спартаковцев" оформила увольнение Силкина

18` ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Нобоа! Гости провели быструю контратаку, Джуджак с правого края отдал прострел в штрафную, которой воспользовался Нобоа, забив гол!

16` Прострел Жано забирает Березовский

15` ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Кокорин пробил низом, сильно со штрафного, мяч рикошетом от Сухи пошел в противоход Диканю. Снова со штрафного забивают "динамовцы"

14` Чельстрем за игру рукой в середине поля получил предупреждение

13` Эмери на первых минутах пытается задать ритм своей команде, активно себя ведет у бровки. "Спартаковцы" стал больше владеть мячом.

12` Жано отобрал мяч и мгновенно его потерял, но партнеры подстраховали

11` Горбатенко получил передачу на углу штрафной, убрал себе мяч под левую и пробил мимо ворот.

9` Жано сыграл в стенку с Ари, но ополучить на передачу бразильца не смог, против него грамотно сыграли Фернандес и Гранат

8` Угловой теперь решили красно-белые просто разыграть, так как нет преимущества в росте над "динамовцами"

7` Жано взял игру на себя, за счет дриблинга хотел уйти от опекунов, Фернандес в подкате выбил мяч на угловой

6` Ломич забросил направо в штрафную, у Кураньи не получился точный удар.

5` "Динамо" начало активней, на левом фланге прослеживается преимущество

4` Чичерин пробил с дальней дистанции, мяч попал в "спартаковца".

3` Соловьев с левого фланга выполнил навес в штрафную соперника, Сухи перевел на угловой. Корнер дивидендов не принес для "динамовцев"

2` Сегодня стоит отметить дуэль на бровке Соловьев - Горбатенко.