"Амкар" - "Анжи" 1:2 текст + видео"Амкар" - "Анжи" 1:2 текст + видео

"Амкар" - "Анжи" 1:2
Семенов, 28 - Ахмедов, 29, Шатов, 90+2

"Амкар": Герус, Семёнов, Смирнов, Сираков, Нэйхолт, Гришин, Новакович, Коломейцев, Блажич (Тюкалов, 80), Васильев, Карелис (Матяш, 75)

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Логашов, Карлос, Агаларов, Ахмедов (Жирков 73), Жусилей, Карсела-Гонсалес (Шатов, 86), Бурмистров (Буссуфа, 73), Траоре, Лахиялов

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа гостей.

90+2' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ! "Анжи" дожимает "Амкар"! Удар Шатова с правого фланга в противоход в дальний угол низом, Герус не дотянулся.

90+1' Мощный удар по воротам с левого фланга, Габулов спокойно провожал снаряд взглядом.

90'Еще один угловой у "Анжи". Подача во вратарскую, Герус не смог добраться. Осада продолжается.

89' Траоре рвался по левому краю, Герус вынужден был выйти за пределы штрафной и в последний момент промахнуться. Мяч скидывается на противоположный край, следует удар и Роман успевает вернуться в рамку.

88' И еще одна замена. Шатов появился вместо Карсела-Гонсалеса.

87' Траоре замыкает головой после подачи с левого фланга, мяч пролетает над перекладиной.

86' Отличный удар Тюкалова с правого фланга в ближний угол, Габулов спасает.

85' Еще одна попытка. Скидка Агаларова на Жиркова и тот пробивал в ближний угол, Герус с трудом вытаскивает мяч.

84' Буссуфа прорвался по левому флангу и скинул в центр под удар Агаларову, Камиль пробил точно в голкипера.

83' Провал в обороне Перми и вырывался Жирков на оперативный простор и расстреливал владения Геруса, но послал мяч выше цели.

82' Замена у хозяев. Тюкалов сменил Блажича.

81' Мяч летит в центр штрафной и защитники выбивают. Вторая попытка. На сей раз снаряд приходит точно в ноги ближним игрокам.

80' Угловой зарабатывает Траоре, а выбивал Сираков. Буссуфа подает.

79'И зарабатывает стандарт. Сираков отыгрывает в центр, дальше на Блажича и потеря.

78' Буссуфа падает в атаке, рефери молчит. Завязывается борьба на правом фланге. "Амкар" идет вперед.

77' Карелин покидает пределы поля.

76' "Амкар" довольно опасно старается действовать на контратаках. Тем временем Матяш выходит.

75' Газон покидает Бурмистров и Ахмедов.

74' Жирков с Буссуфой ждут своей минуты на кромке поля.

73' Скидка с левого края на край штрафной хозяев замыкается выше створа.

72' Немного успокоился темп. "Анжи" с трудом проходит среднюю зону. Логашов по левому флангу.

71' Ответный фол и стандарт у "Амкара". Коломейцев скинул на Гришина, Виталий зарядил выше цели.

70' Быстрый ответ. Поздний перевод на правый край читается.

69' И еще один стандарт. Подача с левого фланга в исполнении Гонсалеса, мяч вылетал на край вратарской, мешают Траоре замкнуть.

68' Жестко играет Смирнов простив Ласины, пока без карточки.

67' Гонсалес в борьбе сумел протолкнуть мяч Траоре, тот вылезал на ближнюю и пробил мимо.

66' Траоре спокойно разобрался с защитником в штрафной, но в последний момент Герус в падении выбил снаряд ногой.

65' Сираков скидывал мяч своему голкиперу, Лахиялову не хватило скорости для перехвата.

64' Траоре пробил впадении через себя, после того, как мяч взмыл в воздух, но не попал в створ.

63' Веерная атака гостей. Агаларов навешивал на ближнюю, Герус цепляет мяч руками.

62' Завязывается борьба у левого углового и достается по голове Жусилею.

61' Борьба в центре поля. Пермяки в атаке, перевод на край штрафной и потеря.

60' Неплохой удар с 25-и метров по центру ворот Геруса, Роман отбил перед собой, а партнеры были в офсайде.

59' Подача в центр штрафной, попытка пробить в падении завершается нарушением.

58' Лахиялова заталкивают на краю штрафной и следует контратака. В последний момент Гаджибеков успевает выбить снаряд на угловой.

57' Карлос на левый край, мяч дошел до Жусилея, но тот не сумел прокинуть снаряд дальше Сиракова.

56' Подача на ближнюю штангу и защитники выбивают снаряд от своих владений.

55' Ошибается при выходе из своих владений Габулов и корнер.

54' Логашов из-за боковой скидывает на партнера по обороне. Перевод на правый край и ошибка.

53' Ответ и игра по позициям. Блажич обыгрался с Захари, дальше в центр и падает в штрафной капитан хозяев - судья молчит.

52' Бурмистров врывался в штрафную, но Сираков удачно стелиться вподкат.

51' Быстрый ответ и фолит на ровном месте сначала Карелис, а затем на нем игрок "Анжи".

50' Подача на край вратарской, попытка замкнуть не проходит Герус ловит снаряд.

49' Фол в пользу "Амкара". Стандарт с правого фланга, на газоне оказался Гонсалес.

48' Борьба в центре поля и Агаларов вводит мяч из-за боковой.

47' Команды обошлись без замен. В центре поля мяч разыграли хозяева, но гости быстро перехватили.

44' Удар низом Коломейцева точно в стенку, мяч рикошетит и спокойно летит в направлении ворот Габулова.

43' В ногу Нэйхолту прилетает от Ахмедова, дополнительной заморозки не требуется.

42' Васильев подает на край штрафной, мяч вылетает на ход Новаковичу, Митар замыкал довольно не опасно.

41' Прорыв по флангу Нэйхолта и успевает защитник выбить мяч за боковую линию, но с нарушениями.

40' Гонсалес сместился с правого края и потерял снаряд, в защите отрабатывает Жусилей.

39' Неплохой прорыв Васильева по центру поля, Константин ушел от двоих, но это было слишком смело.

38' Коломейцев на правый край. Блажич ушел от Логашова, но развить успех не сумел.

37' Жусилей по центру на Траоре, тот дальше на Шамиля, того опекают.

36' Продолжают атаковать гости. Пас на ход Лахиялову читается.

35' Гонсалес загружал на край вратарской, Герус опережает Траоре на втором этаже.

34' Чувствуется присутствие болельщиков из Махачкалы.

33' Ответного выпад не следует. "Амкар" вновь начинает со своей половины.

32' Новакович на Гришина, тот простреливал в штрафную и защитники вынесли.

31' Оживилась игра. Нейхолт довольно опасно пробивал с левого края низом, с отскоком от газона - мимо.

30' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ахмедов сравнивает счет! Скидка Лахиялова на штрафную линию, Одил сблизился со створом и пробил в ближний угол!

29' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Первый момент и мяч в сетке! Подача с корнера на ближнюю штангу и точный удар Семенова в ближнюю девятку.

28' Вторая волна и Сираков подавал, Гаджибеков выбивал за лицевую.

27' Гришин подавал на ближнюю штангу, Гаджибеков выбивает.

26' Следом Траоре ловит на себе Александра. Сложно вспомнить хоть один удар в створ.

25' Коломейцев нарушает на ровном месте. Борьба в центральном кругу.

24' "Анжи" в позиционной атаке. Неспешный ритм сохраняется.

23' Блажич жестко играет против Жусилея, рефери пока ограничивается устным предупреждением.

22' Неплохой проникающий пас в расчете на Ахмедова, Одил немного не успевал в обработке.

21' Подача на ближнюю штангу и замыкал Семенов в ближний угол, но не попал в створ.

20' Резвый выпад "Амкара" завершается угловым. Блажич постарался в борьбе.

19' Снаряд в борьбе уходит от Бурмистрова.

18' Угловой у гостей. Подача на дальний край штрафной. Скидка в центр и мяч ходит по периметру зоны.

17' Агаларов держится за мышцу, но повреждение не критично.

16' Васильев в касание пытался перевести на Карелиса, Николаос дернулся раньше времени.

15' В офсайде оказывается игрок "Амкара" после перевода с левого края.

14' Не получается навязать борьбу после свистка. Защитники хозяев выбивают снаряд из своей штрафной.

13' Ответный стандарт. Валят на газон Агаларова, Нэйхолт был груб.

12' Досталось по ноге Сиракову от Гонсалеса, рефери обошелся без предупреждений.

11' Очень и очень много брака. Безсобытейно действую коллективы.

10' Позиционная у гостей. Жусилей на ближнего партнера и вновь перехват.

9' Правый край в атаки у пермяков. Игра в стенку и еще одна потеря.

8' Борьба в центре поля. Агаларов перевел в центр, Траоре ввязывается в борьбу, но хозяева перехватывают.

7' Удар с 24-х метров точно в стенку из игроков, Новакович повторным пытался зарядить, но выше цели проходит мяч.

6' Перехват "Амкара". Проход по правому краю и валяет на газон Коломейцева, Логашов фолил.

5' Пока все без опасных моментов и угроз для владений. Игроки из Махачкалы пытаются сыграть первым номером.

4' "Анжи" начинает со своей половины. Карлос на левый край. Не спешат подопечные Хиддинка.

3' Игра сбивается на позиционную, перевод по диагонали и потеря.

2' Борьба в центре поля. Хозяева идут вперед правым краем.