"Суонси" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст

"Суонси" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 текст
чемпионат Англии 2012/2013

18 тур

"Суонси" - "Манчестер Юнайтед" 1:1
Мичу, 31 - Эвра, 17

"Суонси": Ворм, Тьендалли, Уильямс, Чико, Дэвис, де Гузман (Мур, 70), Агустьен (Шехтер, 87), Рутледж, Дайер, Бриттон (Сунг-Юнг, 62), Мичу

"Манчестер Сити": де Хеа, Видич, Эвра, Эванс, Джонс, Кэррик, Валенсия (Эрнандес, 62), Янг, Клеверли (Скоулз, 86), ван Перси, Руни (Гиггз, 78)

Предупреждения: Джонс, 29,Чико, 60, Руни, 69, Уильямс, 77, ван Перси, 78, Скоул, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+2' Скоулз получает карточку за срыв атаки.

90+1' "Суонси" продолжает обороняться и искать счастье в контратаках.

90' Четыре минуты добавляет главный рефери к основному времени.

89' "Манчестер" идет в атаку, долгое начало у центрального круга и заброс на край штрафной блокируется.

87' Шехтер сменил Агустьена.

86' Скоулз вышел на поле и заменил Клеверли.

85' Угловой у "МЮ". Подача Янга на край вратарской, мяч вылетает дальше на противоположный фланг.

84' Следом Гиггз уже фолит на Тьендалли.

83' Очередная остановка в игре и нарушение со стороны хозяев. Подача на край штрафной и выбивают защитники.

82' Фееричная атака "Манчестер Юнайтед"! Несколько плотных ударов по воротам Ворма и спасают защитники, а последний раз даже плечом!

81' Угловой и замыкание Кэррика на ближней штанге точно в перекладину!

80' Гиггс появляется на поле и меняет он Уэйна.

79' Стандарт у гостей и удар Руни точно в скопление игроков.

78' Робин ван Перси также получил желтую, за выяснение отношений. Кстати хавбек чуть не стянул шорты с Уильямса, когда вставая подскользнулся.

77' Рефери показал карточку Уильямсу за удар после свистка.

76' Пас на край штрафной и ван Перси летит на газон, Уильямс выбивает снаряд и попадает в сидящего на поле Робина - пошла стычка.

75' Гостям следует дожимать соперника, либо хозяевам производить замены и освежать игру.

74' Руни подкараулил ошибку защитников и не плохо скидывал партнеру в центр штрафной, но вовремя успел вернуться в оборону игрок "Суосни".

73' Классная атака "Юнайтед" и ван Перси обыграл Уильямса и скинул Эрнандесу, тот не видел момент передачи и не сумел грамотно обработать и пробить.

72' Атака хозяев левым краем, перевод по диагонали на, вышедшего на замену Мура, но получилось слишком сильно.

71' Мур меняет на поле де Гузмана.

70' Фол со стороны Руни и штрафной, а следом еще и карточка. Досталось Тьяндалли.

69' Угловой. Подача на ближнюю и Мичу выбивает от своих владений, второй волны нет.

68' Проход Эвра по левому краю. Перевод в центр штрафной и удар ван Перси приходится точно в перекладину.

67' Дальше на правый край и заброс в штрафную читается.

66' Пошел неспешный ответ гостей. Долгий перепас по центрально линии.

64' Вновь хозяева с мячом, Эвра ставил корпус и не пустил Дайера.

63' Дайер пробил точно по центру ворот, в руки де Хеа.

62' Эрнандес вышел вместо Валенсии, а Сунг-Юнг вышел вместо Бриттона.

61' Сольный проход Джонса и перевод на левый край, партнеры не поняли.

60' Вторая желтая в матче досталась Чико. Следом рефери наступил на ногу Тьендалли.

59' Продолжают игроки "Суонси" вести борьбу по позициям. Череда падений, но фол со стороны игроков в белом.

58' Вновь Тьендалли с мячом и прострел в штрафную, защитник выбивает.

57' Атака хозяев. Бриттон перевел на правый край Тьендалли, а Дуайт оказывается в офсайде.

56' Веерная атака гостей и Эшли Янг пробивает точно в Уильямса, защитник спас команду от верного мяча.

55' Угловой. Де Гузман подает на край вратарской и Эванс не дал Мичу замкнуть головой.

54' Не пускают в контратаку ван Перси, зато перевод на Дайера был точен, скидка на Рутледжа и удар в ближний угол - мимо.

53' Неплохой удар Агустьена низом в ближний угол, Давид справляется.

52' Руни не смог пробить из-под Уильямса, но атака продолжается.

51' Валенсия с трудом сохраняет снаряд. Кэррик загружал в штрафную, но не опасно.

50' Клеверли перевел в центр, дальше на правый край.

49' Не проходит веерная атака гостей, Руни пытался найти партнера в штрафной, но защитник прочитал.

47' Команды обошлись без замен. Борьба в центре поля.

45' Конец тайма остается за "МС". Эвра по левому краю, скидка в центр и удар сходу Руни, Ворм успел переместится.

43' Неплохой ван Перси стоя спиной к воротам, слишком поздно откликнулся Руни.

42' Неплохой проход и Бриттон пробивает выше цели.

41' Очередная остановка, Кэррик сыграл грубо против Гузмана.

40' Валенсия не успевает на правом краю и его накрывает Дэвис.

39' Немного успокоился темп, да и моменты не особо возникают.

38' Де Гузман двигался по лицевой линии и простреливал вдоль, голкипер спокойно поймал мяч.

37' Скидка на дальнюю штангу и не успевает Рутледж замкнуть, но вторая волна.

36' Подача на ближнюю и защитники выбивают мяч в аут.

35' Эвра и Рутледж тем временем активно поборолись на краю штрафной, за что получили внушения рефери.

34' Корнер зарабатывают игроки "Суонси".

33' Подача Рутледжа с левого фланга в штрафную на Мичу, игроки обороны соперника едва успевают отвести угрозу.

32' Ван Перси резал угол и пробивал в ближний, но мяч сошел с ноги и проследовал намного выше створа.

31' ГГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Мичу! Провал в обороне гостей, проход правым флангом де Гузмана, тот пробивает в голкипера, де Хеа отражает точно на ход испанцу и форвард добивает в пустые.

30' Притихли страсти на поле, все больше идет борьба в центре и по флангам.

29' Джонс в подкате попадает в ноги Дэвиса и получает карточку.

28' Навесная подача в штрафную на Мичу, тот пробивает головой выше створа.

27' А пока прессинг в исполнении подопечных Фергюсона.

26' Позиционная атака "МС". Перевод на правый край и потеря, давно хозяева не ходили в атаку.

25' Уэйн скидывал на правый край Джонсу, тот навешивал с острого угла на левый край и перекинул створ ворот.

24' Второй волны нет, да и Джонс фолит на Мичу.

23' Очередной угловой у "Манчестера". Ван Перси подает на дальний край штрафной, удар сходу у партнера не получается.

22' Подача в центр штрафной читается защитником и выносится.

21' Эвра нарушает в обороне и получает довольно подробное внушение от рефери. Стандарт с правого края.

20' Мичу фолит перед чужой штрафной, в то время как де Гузман вырвался один на один с голкипером - рефери вынужден был свистнуть.

19' Продолжают гости давить соперника, пока "Суонси" только отбивается.

18' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Эвра! Подача с корнера и замыкание в дальний угол Патриса, Дэвис вчистую проиграл борьбу с визави.

17' Клеверли простреливает все с того же правого края, но партнеры не успевают замкнуть.

16' Руни неплохо пробил с рикошетом в ближний угол, Ворм успевает отразить.

15' Мичу шел параллельным курсом с Эвансом и пробил с левого фланга в дальний угол - не опасно.

14' Очередная остановка и нарушение за "Сити" в центре поля, позиционная атака соперника завершается забросом в штрафную, в борьбу.

13' Заброс по левому краю в расчете на Мичу, испанец оказался в офсайде.

12' Эшли Янг зарядил руками по спине Тьяндалли, Дуайт проверил качество домашнего газона в своей штрафной.

11' Еще одна атака "Суонси", вход в штрафную и удар с разворота Рутледжа, де Хеа выбрал верную позицию и легко забрал снаряд.

10' Мичу ушел от Видича, но мяч не лег на ногу и проследовал на трибуны.

9' Наброс по центру на ван Перси, Робин не сумел обработать, стоя спиной к воротам хозяев.

8' Первый корнер хозяев. Подача в центр вратарской, точно в руки Михелю.

7' Тьендалли не дал сопернику ускорится по своему флангу и уже Ворм ввел мяч в игру.

6' Завязывается борьба в центре поля, пока без особо опасных моментов.

5' Позиционная атака "Манчестера". Не спешат они с розыгрышем в центре, перевод на левый край и Янг вводит мяч из-за боковой.

4' Руни пробил точно в защитника, мяч отлетел на ход Валенсии, тот пытался пробить в дальний, но попал в руку соперника, которая была прижата к корпусу туловища.

3' Ошибка в обороне и Дайер загружал в штрафную, Кэррик вынес снаряд в центр.

2' "Суонси" начинают игру со своей половины, не удается пройти далеко и уже "МЮ" разгоняет фланги.